Undangan Silaturahmi Ramadhan & Business Gathering CEPAKON

0
691
Konfirmasi kehadiran: +6281382333163
_____________________________
Konform Peserta Hadir:
1. Ganda Kusuma – Pt. Nusa Konstruksi Enjiniring (NKE)
2. Bambang Rahmadi – Mitra Enjiniring
3. Ludy Eqbal A – Pt. Nusa Konstruksi Enjiniring (NKE)/Fanitra Indotama
4. Sigit Winarto – Pt. Istaka Karya
5. Ruslan Rivai – Ka Lembaga Pengembangan Jasa Konstruksi Nasional (LPJKN)
6. Iskandar Z Hartawi – Ketua Umum Gapensi
7. Djoko Eko – Pt. Nusa Konstruksi Enjiniring (NKE)
8. Haedar A Karim – Pt. Nindya Karya (NK)
9. Ridwan AM – Pt. Pelita Nusa Perkasa
10. Eko Pete – Pt. Wijaya Karya
11. Dwi Sudaryono – Pt. Wire and Wire
12. Yul Ari – Pt. Pembangunan Perumahan (PTPP)
13. Jeffri Darmansyah – Pt. Pembangunan Perumahan (PTPP)
14. Bambang Suroso – Pt. Pembangunan Perumahan (PTPP)
15. Bambang Edi Utomo – Pt. Adhi Karya (AK)
16. Ari Asmoko – Pt. Hutama Karya (HK)
17. I Nengah Suyasa – Pt. Modern Surya Jaya
18. Syarif – Pt. Modern Surya Jaya (MSJ)
19. Hariadi – Pt. Jaya Konstruksi (Jakon)
20. Syaiful Syahri – Pt. Bahama Enjiniring
21. Pipiet Harjono – Pt. Swadaya Graha
22. Iwan Riadi – Pt. Sriwijaya ME
23. Supra Silitonga – Pt. Wijaya Karya (Wika)
24. Heri Purnomo – Pt. Waskita Karya (WK)
25. Eddy Kartolo  – Pt. Mitra Pemuda (MP)
26. Ongky Abd Rahman – Pt. Nusa Konstruksi Enjiniring (NKE)
27. Icuk Budi Susilo – Pt. Nusa Konstruksi Enjiniring (NKE)
28. Aris Setyawan – Pt. Karya Tiga Insani (KTI)
29. Tribudi – Pt. Nusa Konstruksi Enjiniring (NKE)
30. Bambang Esti – Pt. Brantas Abipraya (BAP)
31. Agung – Pt. CEPA Jasa Indonesia
32. Pipiet Harjono – Pt. Swadaya Graha
33. Budi Saddewa – Pt. Adhi Karya (AK)
34. Imam Sudiyono – Pt. Wika Realty
35. Entus AM – Pt. Wika Toll
36. Aminudin Azis – Pt. Hutama Karya (HK)
37. Ferdamos Sitanggang – Pt. Dambha Prima Utama
38. Kasman Muhammad – Pt. Istaka Karya (IK)
39. Miki Riando – Pt. Caturbina Guna Persada
40. Djoko Sarwono – Pt. Bangun Cipta Kontraktor (BCK)
41. Kukuh Bandiono – Pt. Multi Stucture (MS)
42. Firman Armensyah – Pt. Nusa Raya Cipta (NRC)
43. Zali Yahya – Pt. Jaya Konstruksi (Jakon)
44. Slamet Maryono – Pt. Waskita Colas Contractor (Wasco)
45. Lio Sudarto – Pt. Total Bangun Persada (Total BP)
46. David Pakpahan – Pt. Basuki Rahmanta Putra (BRP)
47. Dimas MR – Pt. Karya Cipta
48. Muslich Ramelan – Pt. Karya Cipta
49. Arnold Nainggolan – Pt. Basuki Rahmanta Putra (BRP)
50. Budi Irianto – Pt. Bumi Duta Persada (BDP)
Facebook Comments