Daftar Peserta TG HUT Gapensi 59 – Cepa Collaboration 2018

0
39

Pengarah Acara: CakLEA

  1. Syarif Burhanuddin – PUPR
  2. AM. Fachir – Kemlu
  3. Ruslan Rivai – Gapensi/LPJK
  4. Lukman Hidayat – Gapensi/Pt. PP
  5. Agus Hermanto – Pembina CEPA 
  6. Bambang Pri – Perhub
  7. Bambang Rahmadi – Committee
  8. Eqbal CEPA – Committee (8)
  9. Hendrik Eko Purnomo – LPJK
  10. Shahrial Ong – LPJK
  11. Yusid Thoyib – LPJK
  12. Masrianto (12)
  13. Koes Hendratmo – CEPAent
  14. Dwiki Dharmawan – CEPAent
  15. Yunius – Wika
  16. Lintomo – GAPENSI/CEPA (16)
  17. Asep S – Cepa
  18. Bintang P – Wika
  19. Alfons T – FastBrick
  20. Supra S – Committee (20)
  21. Josep – Setiabudi Motor
  22. Urip Widodo – Cepa Jasa Indonesia (CJI)
  23. Agung Bosowa – Bosowa Asuransi
  24. Troy Jordan – Bosowa Group (24)
  25. Gibson Nainggolan – Gapensi DKI
  26. Edward Napitupulu – Gapensi DKI
  27. Gordon – Gapensi DKI
  28. Gernando N – Pt. Padimun Golden (28)
  29. Syarif Mar’ie – DDT
  30. Mrs. Nurul  – DDT
  31. Nanang N – DDT
  32. Mrs. Dilla – Adhimix
  33. Sigit Winarto – IK
  34. Wirawan P – Committee
  35. Jon Alex Misadi – IK
  36. Widi Suharyanto – IK (36)
  37. Roy Meindo – LPJKP Riau
  38. Alfiandri – LPJKP Riau
  39. Lenin Sudarso – LPJKP Kepri
  40. Iskandar Zulkarnaen – PII Riau
  41. Natsir M – Bumi Karsa
  42. Kamaluddin – Bumi Karsa
  43. Anwar Gandi – Bumi Karsa
  44. Syaiful Kasim – Bumi Karsa
  45. Haedar A Karim – Nindya Karya
  46. Alas Sitanggang – Nindya Karya
  47. Sonny Tamdjid – Inkindo
  48. Heru Jatmiko – Inkindo 2 (48)
  49. Djadjuk Natsir – Pt. Fanitra Indotama
  50. Djajoesman – Pt. Tata Guna Patria
  51. Susilo Prayitno – Pt. Cepa Kontruksi
  52. Miki Riando – Pt. Caturbina Guna Persada (52)
  53. Agus Salam – Komatsu
  54. Purnomo – Komatsu
  55. Jonihardi – UTR
  56. Andrianto – UT (66)
  57. Eddy Kartolo – Pt. Mitra Pemuda
  58. Akhmadi Tri Cahyo – Wika EPC
  59. Totalindo 1
  60. Totalindo 2 (60)
  61. I Nengah S –  Pt. Modern SJ1
  62. Makjen Sinaga – Dir Sarana KA Perhub
  63. Zulmafendi – Dir LL KA Perhub
  64. Aminudin Azis – Modern Surya Jaya (64)
  65. Suharsoyo – Pembina Gapensi
  66. Bambang Guritno – BR 
  67. Putu – Pt. Modern SJ
  68. Supena – Pt. Modern SJ (68)
  69. Gatensi Jawa Timur 1
  70. Gatensi Jawa Timur 2
  71. Gapensi Jawa Barat 1
  72. Gapensi Jawa Barat 2 — (72)
  73. MS Hidayat – DK Gapensi
  74. NNN – DK Gapensi
  75. MMM – DP Gapensi
  76. Andi Rukman Karumpa – Sekjen Gapensi/WKU KADIN Indonesia (76)
  77. Bambang EMarsono – BAP
  78. Danis Sumadilaga – PUPR
  79. Hasnanto Wahyudi – Pt. Acset 1
  80. Heriyadi Budiman – Pt. Acset 2 (80)
  81. Waskita 1
  82. Waskita 2
  83. Wika Beton 2
  84. Wika Beton 3 (88)
  85. Dani Santoso – Pt. Sumber Rezeki
  86. Stefanus W – Pt. Sum Rezeki
  87. Windu – Fuji Elevator Indonesia
  88. Andre – Pt. Kiprah Sarana (88)
  89. GN Putra – HK 1
  90. Tri Widjajanto HK 2
  91. Hilman – HK 3
  92. Suroto – HK 4 – (92)
  93. Ari Asmoko HKI 5
  94. Eko Prastowo HKI 6
  95. Aditya Novendra HKI 7
  96. Wayan Mandya HKI 8 – (96)
  97. Mustari – Mina Transindo Totabuan
  98. Dwi Kolaka – Gapensi
  99. Erik Suganda – Gapensi
  100. Romi – Gapensi (96)
  101. Agung BW – Wika
  102. Prabawa (Boboth) – Wika
  103. Kuntjara – Wika Beton 1
  104. Eko Pete – Committee (100)
  105. Heru Sunarto – Pt. PP 1
  106. Agus S Kana – Pt. PP 2
  107. Djoko L – Pt. PP 3
  108. Bandung S – Pt. PP 4 (104)
  109. Agus Karyanto – Adhi Karya 1
  110. Bambang SBI – Adhi Karya 2
  111. Satrio Purwanto – Adhi Karya 3
  112. Amrin Hidayat – Adhi Karya 4 (108)
  113. Bambang EU – committee
  114. Kiki – Adhi Karya 5
  115. Heri Ardianto – Adhi Karya 6
  116. Wahyu Utama – Adhi Karya 7 (112)
  117. Gunawan Wibisono – Pt. Anugerah Kridapradana 1
  118. Entus AM – Pt. Anugerah Kridapradana 2
  119. Ketut Dharma – Pt. Anugerah Kridapradana
  120. Mulyana – Pt. Anugerah Kridapradana 4 (116)
  121. Harris Harun AlRasyid – Jaya Konstruksi 1
  122. Putu Denia – Jaya Konstruksi 2
  123. Yusmada – PU DKI
  124. Ridwan AM – Wika Gedung (120)
  125. Ganda Kusuma – NKE 1
  126. Ongky AbdRahman – NKE 2
  127. Dega Darmana – Inkindo 1
  128. Bambang Agung – Dins Cepa Kopi (124)
  129. Syafrizal – BOBI 82 Plus
  130. Ahmad Hidayat – BOBI 82 Plus
  131. Djasri Marin – CEPA Konstruksi
  132. Djoko Rahardjo – D’Origin (128)
  133. Agus Wilarso (Awil) – Wika
  134. Dirham S (DirSud) – Wika
  135. Pepen – Wika
  136. Hulman Gultom – Wika Realty 1 (132)
  137. M. Rifki Alam Ramadhan – Atlit Nasional Binaan CEPA BGC
  138. Faurani – Gapensi NTB 
  139. Bernard Nainggolan – Mina Transindo Totabuan
  140. Baharaja Sianipar – (136)
  141. BRI 1
  142. BRI 2
  143. BRI 3
  144. BRI 4 
  145. Slamet Handoko – Gapensi Kaltim 1
  146. H. Syaifuddin – Gapensi Kaltim 2
  147. Deden Wahyudin – PDC
  148. Djoko T – Wika Gedung
  149. Hulman Gultom – Wika Realty
  150. Victor S (Polri)
  151. Novirino – Bricksa Indonesia
  152. Noto Susilo
  153. Syahrul – Agung Bosowa
  154. Gufron – Kepri
  155. Eko Prihananto – Kepri
  156. Cak MR
  157. Gatot – (PDC) Patra Drilling Contractor
  158. Husni Tamrin – Acset
  159. Aby Ngalam
  160. Gani Gustanto (Bendahara Gapensi)
  161. Eddy Cogant – Pt. Fanitra Indotama
  162. Masbukin – Soto Cak Bukin
  163. Donald Trump
  164. BAP2
  165. BAP3
  166. Hj. Abd Hamid Brunei D
  167. Hj. Ibrahim Brunei D

 

  1. Syarif Burhanuddin – PUPR
  2. AM. Fachir – Kemlu
  3. Ruslan Rivai – Gapensi/LPJK
  4. Lukman Hidayat – Gapensi/Pt. PP
  5. Agus Hermanto – Pembina CEPA 
  6. Djadjuk Natsir – Setneg
  7. Bambang Rahmadi – Committee
  8. Eqbal CEPA – Committee
  9. Hendrik Eko Purnomo – LPJK
  10. Shahrial Ong – LPJK
  11. Yusid Thoyib – LPJK
  12. Masrianto (12)
  13. Koes Hendratmo – CEPAent
  14. Dwiki Dharmawan – CEPAent
  15. Yunius – Wika
  16. Lintomo – GAPENSI/CEPA (16)
  17. Asep S – Cepa
  18. Bintang P – Wika
  19. Alfons T – FastBrick
  20. Supra S – Committee (20)
  21. Josep – Setiabudi Motor
  22. Urip Widodo – Cepa Jasa Indonesia (CJI)
  23. Agung Bosowa – Bosowa Asuransi
  24. Troy Jordan – Bosowa Group (24)
  25. Gibson Nainggolan – Gapensi DKI
  26. Edward Napitupulu – Gapensi DKI
  27. Gordon – Gapensi DKI
  28. Gernando N – Pt. Padimun Golden (28)
  29. Syarif Mar’ie – DDT
  30. Mrs. Nurul  – DDT
  31. Nanang N – DDT
  32. Mrs. Dilla – Adhimix (32)
  33. Sigit Winarto – IK
  34. Wirawan P – Committee
  35. Jon Alex Misadi – IK
  36. Widi Suharyanto – IK (36)
  37. Roy Meindo – LPJKP Riau
  38. Alfiandri – LPJKP Riau
  39. Lenin Sudarso – LPJKP Kepri
  40. Iskandar Zulkarnaen – PII Riau (40)
  41. Natsir M – Bumi Karsa
  42. Kamaluddin – Bumi Karsa
  43. Anwar Gandi – Bumi Karsa
  44. Syaiful Kasim – Bumi Karsa
  45. Haedar A Karim – Nindya Karya
  46. Alas Sitanggang – Nindya Karya
  47. Sonny Tamdjid – Inkindo
  48. Heru Jatmiko – Inkindo 2 (48)
  49. Winarno – Adhimix
  50. Susilo Prayitno – Pt. Cepa Kontruksi
  51. Miki Riando – Caturbina Guna Persada
  52. Djajoesman – Tata Guna Patria
  53. Agus Salam – Komatsu 1
  54. Purnomo – Komatsu
  55. Jonihardi – UTR
  56. Andrianto – UT (66)
  57. Eddy Kartolo – Pt. Mitra Pemuda
  58. Akhmadi Tri Cahyo – Wika EPC
  59. Eko Wardoyo 1
  60. Deni Panjaitan
  61. I Nengah S –  Pt. Modern SJ
  62. Makjen Sinaga – Dir Sarana KA Perhub
  63. Zulmafendi – Dir LL KA Perhub
  64. Aminudin Azis – Modern Surya Jaya
  65. Suharsoyo – Pembina Gapensi
  66. Bambang Guritno – BR
  67. Putu – Pt. Modern SJ
  68. Supena – Pt. Modern SJ
  69. Gatensi Jawa Timur 1
  70. Gatensi Jawa Timur 2
  71. Gapensi Jawa Barat 1
  72. Gapensi Jawa Barat 2 — (72)
  73. MS Hidayat – DK Gapensi
  74. Danis Sumadilaga – PUPR
  75. Andi Rukman Karumpa – Sekjen Gapensi/WKU KADIN Indonesia
  76. Bambang EMarsono – BAP
  77. Hasnanto Wahyudi – Pt. Acset
  78. Heriyadi Budiman – Pt. Acset
  79. Anas – Pt. Brantas AP
  80. Rahmatullah – Pt. Brantas AP
  81. Agung BW – Wika
  82. Prabawa (Boboth) – Wika
  83. Kuntjara – Wika Beton
  84. Eko Pete – Committee (84)
  85. Dani Santoso – Pt. Sumber Rezeki
  86. Stefanus W – Pt. Sum Rezeki
  87. Windu – Fuji Elevator Indonesia
  88. Andre – Pt. Kiprah Sarana
  89. GN Putra – HK
  90. Tri Widjajanto
  91. Hilman – HK 3
  92. Suroto – HK 4
  93. Ari Asmoko HKI 5
  94. Eko Prastowo HKI
  95. Aditya Novendra HKI 7
  96. Wayan Mandya HKI 8 – (96)
  97. Mustari – Mina Transindo Totabuan
  98. Dwi Kolaka – Gapensi
  99. Erik Suganda – Gapensi
  100. Romi – Gapensi (100)
  101. Ritfan Wisesa – Waskita Karya
  102. Ikhwan Ardyansyah – Waskita
  103. Wika Beton 2
  104. Wika Beton 3
  105. Heru Sunarto – Pt. PP
  106. Agus S Kana – Pt. PP 2
  107. Djoko L – Pt. PP 3
  108. Bandung S – Pt. PP 4 (108)
  109. Agus Karyanto – Adhi Karya
  110. Bambang SBI – Adhi Karya 2
  111. Satrio Purwanto – Adhi Karya 3
  112. Amrin Hidayat – Adhi Karya 4 (112)
  113. Bambang EU – committee
  114. Kiki – Adhi Karya 5
  115. Irwan – Adhi Karya 6
  116. Wahyu Utama – Adhi Karya
  117. Gunawan Wibisono – Pt. Anugerah Kridapradana
  118. Entus AM – Pt. Anugerah Kridapradana
  119. Ketut Dharma – Pt. Anugerah Kridapradana
  120. Mulyana – Pt. Anugerah Kridapradana 4 (120)
  121. Harris Harun AlRasyid – Jaya Konstruksi
  122. Putu Denia – Jaya Konstruksi
  123. Yusmada – PU DKI
  124. Ridwan AM – Wika Gedung (124)
  125. Ganda Kusuma – NKE
  126. Djoko Rahardjo – NKE 2
  127. Dega Darmana – Inkindo
  128. Bambang Agung – Dins Cepa Kopi (128)
  129. Syafrizal – BOBI 82 Plus
  130. Ahmad Hidayat – BOBI 82 Plus
  131. Djasri Marin – CEPA Konstruksi
  132. Coki Pohan (132)
  133. Agus Wilarso (Awil) – Wika
  134. Dirham S (DirSud) – Wika
  135. Pepen – Wika
  136. Hulman Gultom – Wika Realty 1 (136)
  137. M. Rifki Alam Ramadhan – Atlit Nasional Binaan CEPA BGC
  138. Faurani – Gapensi NTB
  139. Bernard Nainggolan – Mina Transindo Totabuan
  140. Noto Susilo –  Cepa Jasa Indonesia (140)
  141. BRI 1
  142. BRI 2
  143. BRI 3
  144. BRI 4 (144)
  145. Gani Gustanto (Bendahara Gapensi)
  146. Slamet Handoko – Gapensi Kaltim 1
  147. H. Zaifuddin  – Gapensi Kaltim 2
  148. Deden Wahyudin – PDC (148)
  149. Djoko T – Wika Gedung
  150. Hulman Gultom – Wika Realty
  151. Victor S (Polri)
  152. Novirino – Bricksa Indonesia
  153. Noto Susilo
  154. Syahrul – Siak Selalu Jaya
  155. Gufron – Kepri
  156. Eko Prihananto – Kepri (156)
  157. Cak MR
  158. Gatot Setyawan – (PDC) Patra Drilling Contractor
  159. Husni Tamrin – Acset
  160. Aby Ngalam (160)
  161. Eddy Cogant – Pt. Fanitra Indotama
  162. Masbukin – Soto Cak Bukin
  163. Hj. Abd Hamid – Brunei
  164. Hj. Ibrahim – Brunei D (164)

CLOSED

Partnership:

  • GAPENSI
  • KADIN
  • CEPA Konstruksi
  • HIPMI
  • LPJKN
  • PT. Wijaya Karya
  • PT. Adhi Karya
  • PT. Pembangunan Perumahan (PTPP)
  • PT. Modern Surya Jaya
  • PT. Totalindo
  • PT. Mina Transindo Totabuan
  • PT. Kereta Lintas Indonesia
  • PT. Mitra Engineering
  • PT. Fanitra Indotama
  • INKINDO
  • GAPENSI & GATENSI Jawa Timur
  • GAPENSI Kalimantan Timur
  • GAPENSI Jawa Barat
  • PT. Padimun Golden
  • Bank Rakyat Indonesia (BRI)
  • PT. Bumi Karsa
  • PT. Hutama Karya
  • PT. Budi Bakti Prima
  • PT. ACSET Indonesia
  • PT. Waskita Karya
  • PT. Brantas Abipraya
  • LPJKP Riau
  • LPJKP Kepri
  • PT. Nusa Konstruksi Enjiniring (NKE)
  • PT. Wika Realty
  • PT. Istaka Karya
  • PT. Wijaya Karya Beton
  • GAPENSI NTB
  • PT. Mitra Pemuda & Group
  • PT. Sumber Rezeki – Forklift & Crane Rental
  • PT. Jaya Konstruksi
  • Komatsu
  • PT. Geoforce Indonesia
  • PT. Tata Guna Patria
  • PT. Caturbina Guna Persada
  • PT. Bricksa Sukses Indonesia
  • Dins CEPA Kopi
  • PT. Bosowa Asuransi
  • Soto Cak Bukin
  • PT. Universal Tekno Reksajaya
  • PT. Kembang Tangjung Lestari
  • Setiabudi Motor
  • GAPENSI Balikpapan
  • JOTUN
  • PT. Anugerah Kridapradana
  • Pt. Fuji Elevator Indonesia
  • CEPA Jasa Indonesia

Untuk Sponsorship “TG HUT GAPENSI 59 – CEPA Collaboration 2018″
Transfer dananya ke :

Rekening BRI: 0340 0100 1447 304 (An. Perkumpulan Golf CEPA)

dan kirim bukti transfernya ke 081293617419, 087872033304 (WA)

brizzi-1-bri

CEPA Logo

Facebook Comments