Hari Ulang Tahun GAPENSI ke 59 – CEPA Collaboration 2018 ” Turnamen Golf”

0
723
Bambang Rahmadi - Sang Inovator NI

Daftar Peserta & Pairing List TG HUT GAPENSI 59 – CEPA Collaboration 2018(Online)

Shotgun: 06.30 WIB

Ketentuan yang berlaku:

  • turnamen ini hanya diperuntukkan bagi golfer kalangan GAPENSI, CEPA Konstruksi & pemangku Jasa & Industri Konstruksi Nasional dalam rangka memperingati HUT GAPENSI ke 59 dan merupakan Serie I – di tahun 2018 ini.
  • turnamen ini juga sebagai ajang silaturahmi dan media promosi antar pelaku Jasa Kontruksi & Industri Konstruksi Nasional
  • format Pertandingan Stroke Play System 36
  • permintaan pairing (pairing request) bisa dilayani paling lambat tanggal 10 Januari 2018
  • penetapan pairing sepenuhnya menjadi kewenangan Komite Pertandingan (Panitia) yang ditunjuk
  • apabila peserta sesuai (daftar peserta) pairing list dibawah ini tidak jadi/batal ikut bermain, segera lapor panitia WA: 081293617419/087872033304 (paling lambat H-2) di jam kerja
  • tidak diperkenankan berganti pairing pada saat hari H di TKP, kecuali atas persetujuan Komite pertandingan (Panitia)
  • kaos dan topi dari panitia wajib digunakan dalam turnnamen ini
  • luckydraw & super grand prize hanya diperuntukkan bagi peserta yang ikut turnamen saja
  • sebagian hasil lebih dari dana sponsorship turnamen ini akan disumbangkan untuk bantuan sosial kemanusiaan sesuai keputusan BPP GAPENSI
  • MOHON MAAF YANG SEBESAR-BESARNYA BUAT REKAN2 GAPENSI & CEPA YANG TIDAK KEBAGIAN TIKET MAIN GOLF, DIKARENAKAN TURNAMEN INI SUDAH FULL BOOK –

Emeralda Golf Club
TeeOff : 06.30 Wib

Turnamen Golf HUT GAPENSI 59 - CEPA Collaboration 2018
Turnamen Golf HUT GAPENSI 59 – CEPA Collaboration 2018
Iskandar Z Hartawi - Ketum Gapensi
Iskandar Z Hartawi – Ketum Gapensi

” Dirgahayu GAPENSI ke 59 – Jaya Gapensiku, Jaya Bangsa-ku “

gapensi-foto-pengurus
BADAN PIMPINAN PUSAT GAPENSI

Selamat bertanding, dengan semangat : Honesty, Integrity & Courtesy 

Pengarah Acara: CakLEA
tod-poris-plawad
image: TOD Poris Plawad Tangerang – Fanitra Plaza2

White Tee Marker

LAKE COURSE

HOLE 1
PAR 4 (259 M)
Course Index 16

ptpp-logo

IA – Lake Course

1. Syarif Burhanuddin – PUPR
2. AM. Fachir – Kemlu
3. Ruslan Rivai – Gapensi/LPJK
4. Lukman Hidayat – Gapensi/Pt. PP

b03-wika-1-email-large

IB – Lake Course

1. Agus Hermanto – Pembina CEPA 
2. Djadjuk Natsir – Setneg
3. Bambang Rahmadi – Committee
4. Eqbal CEPA – Committee (8)

HOLE 2
PAR 4 (318 M)
Course Index 2

b08-adhi-karya-1

2A – Lake Course

  1. Hendrik Eko Purnomo – LPJK
  2. Shahrial Ong – LPJK
  3. Yusid Thoyib – LPJK
  4. Masrianto (12)

lpjk-riau-logo

2B – Lake Course

1. Koes Hendratmo – CEPAent
2. Dwiki Dharmawan – CEPAent
3. Yunius – Wika
4. Lintomo – GAPENSI/CEPA (16)

HOLE 3
PAR 5 (450 M)
Course Index 14
c01-brantas-abipraya-email-large

3A – Lake Course

1. Asep S – Cepa
2. Bintang P – Wika
3. Alfons T – FastBrick
4. Supra S – Committee (20)

acset-logo

3B – Lake Course

1. Josep – Setiabudi Motor
2. Urip Widodo – Cepa Jasa Indonesia (CJI)
3. Agung Bosowa – Bosowa Asuransi
4. Troy Jordan – Bosowa Group (24)

HOLE 4 – HIO (Cherokee Limited)
PAR 3 (141 M)
Course Index 6

Budi Bakti Prima

4A – Lake Course

1. Gibson Nainggolan – Gapensi DKI
2. Edward Napitupulu – Gapensi DKI
3. Gordon – Gapensi DKI
4. Gernando N – Pt. Padimun Golden (28)

c02-hk-email-large

4B – Lake Course

1. Syarif Mar’ie – DDT
2. Mrs. Nurul  – DDT
3. Nanang N – DDT
4. Susilo Prayitno – CepaFinance (32)

bildeco-ecommerce

HOLE 5
PAR 4 (330 M)
Course Index 4

waskita-logo-2

5A – Lake Course

1. Sigit Winarto – IK
2. Wirawan P – Committee
3. Jon Alex Misadi – IK
4. Widi Suharyanto – IK (36)

bumi-karsa-logo

5B – Lake Course

1. Roy Meindo – LPJKP Riau
2. Alfiandri – LPJKP Riau
3. Lenin Sudarso – LPJKP Kepri
4. Iskandar Zulkarnaen – PII Riau (40)

HOLE 6
PAR 4 (280 M)
Course Index 12

modern-surya-jaya-logo

6A – Lake Course

1. Natsir M – Bumi Karsa
2. Kamaluddin – Bumi Karsa
3. Anwar Gandi – Bumi Karsa
4. Syaiful Kasim – Bumi Karsa (44)

wika-beton

6B – Lake Course

  1. Haedar A Karim – Nindya Karya 1
  2. Alas Sitanggang – Nindya Karya 2
  3. Djasri Marin – DanOps CEPAdubai
  4. Choki Pohan – CEPA BR (48)

HOLE 7 – HIO (Pajero Sport Dakkar 4×4)
PAR 3 (148 M)
Course Index 10

wika-realty

7A – Lake Course

1. Winarno – Adhimix
2. Mrs. Dilla – Adhimix 
3. Muhajir – HKI
4. Syamsul Rijal – HKI (52)

d01-geoforce-indonesia-1-1-email-large

7B – Lake Course

  1. Agus Salam – Komatsu 1
  2. Purnomo – Komatsu 2
  3. Jonihardi – UTR 3
  4. Andrianto – UT (66)

pc200lc-8_400x400

HOLE 8
PAR 5 (374 M)
Course Index 5

tata-guna-patria

8A – Lake Course

1. Eddy Kartolo – Pt. Mitra Pemuda
2. Akhmadi Tri Cahyo – Wika EPC
3. Eko Wardoyo -Totalindo 1
4. Denny Panjaitan – Totalindo 2 (60)

catur-bina-guna-persada-logo

8B – Lake Course

1. I Nengah S –  Pt. Modern SJ1
2. Makjen Sinaga – Dir Sarana KA Perhub
3. Ryo Tambunan – Mina TT
4. Aminudin Azis – Modern Surya Jaya (64)

inkindo-logo

HOLE 9
PAR 4 (278 M)
Course Index 4

Pt. Mina Transindo Totabuan
Pt. Mina Transindo Totabuan

9A – Lake Course

1. Suharsoyo – Pembina Gapensi
2. Bambang Guritno – BR 
3. Putu – Pt. Modern SJ
4. Supena – Pt. Modern SJ (68)

padimun golden

9B – Lake Course

  1. Taufik DW
  2. M. Cholis
  3. Almalik
  4. Ade Heryanto – Gapensi Jawa Barat 1 (72)

RIVER COURSE

HOLE 1
PAR 5 (386 M)

bri-logo

IA – River Course

1. Andi Rukman Karumpa – Sekjen Gapensi/WKU KADIN Indonesia
2. Danis Sumadilaga – PUPR
3. Harris Hody – Perusda Sulsel
4. Bambang EMarsono – BAP (76)
istaka-karya-logo

IB – River Course

  1. Hasnanto Wahyudi – Pt. Acset 1
  2. Heriyadi Budiman – Pt. Acset 2
  3. Anas – Pt. Brantas AP
  4. Rahmatullah – Pt. Brantas AP (80)

HOLE 2
PAR 4 (313 M)
Course Index 15

Fanitra Indotama
Construction, Engineering & Property

2A – River Course

1. Agung BW – Wika
2. Prabawa (Boboth) – Wika
3. Kuntjara – Wika Beton
4. Eko Pete – Committee (84)

jaya-konstruksi-logo-3

2B – River Course

1. Dani Santoso – Pt. Sumber Rezeki
2. Stefanus W – Pt. Sum Rezeki
3. Windu – Fuji Elevator Indonesia
4. Romi – Gapensi  (88)

pertamina-patra-drilling

HOLE 3
PAR 4 (354 M)
Course Index 5

totalindo-building-construction

3A – River Course

1. Fauzan – HK 1
2. Glen R HK 2
3. Syamsudin – HK 3
4. Dicky – HK 4 – (92)

3B – River Course

1. Aditya NovendraAri HKI 5
2. Budi Setiyono HKI 6
3. Dadi Suprapto HKI 7
4. Tiopan Naibaho HKI 8 – (96)

nke-logo

3C – River Course

1. Mustari – Mina Transindo Totabuan
2. Dwi Kolaka – Gapensi
3. Erik Suganda – Gapensi
4. Andre – Pt. Kiprah Sarana (100)

HOLE 4 – HIO (200 Juta IDR & Nearest To The PIN)
PAR 3 (123 M)
Course Index 17

sumber-rezeki-logo

4A – River Course

  1. Ritfan Wisesa – Waskita Karya 1
  2. Ikhwan Ardyansyah – Waskita 2
  3. Roful – Gatensi Jawa Timur 1
  4. Eko – Gatensi Jawa Timur 2 (104)

jhs-logo-new

4B – River Course

1. Heru Sunarto – Pt. PP 1
2. Agus S Kana – Pt. PP 2
3. Djoko L – Pt. PP 3
4. Bandung S – Pt. PP 4 (108)

HOLE 5
PAR 4 (303 M)
Course Index 3

mitra-pemuda-logo

5A – River Course

1. Agus Karyanto – Adhi Karya 1
2. Irwan – Adhi Karya 2
3. Satrio Purwanto – Adhi Karya 3
4. Amrin Hidayat – Adhi Karya 4 (112)

2017-12-26-photo-00000002

5B – River Course

1. Bambang EU – committee
2. Bambang SBI – Adhi Karya 5
3. Kiki – Adhi Karya 6
4. Wahyu Utama – Adhi Karya 7 (116)

b07-nindya-email-large

HOLE 6
PAR 4 (336 M)
Course Index 1

bosowa-asuransi-logo

6A – River Course

  1. Syafrizal – BOBI 82 Plus
  2. Ahmad Hidayat – BOBI 82 Plus
  3. Sonny Tamdjid – Inkindo 3 
  4. Heru Jatmiko – Inkindo 2 (120)

kop [Recovered]

6B – River Course

1. Harris Harun AlRasyid – Jaya Konstruksi 1
2. Putu Denia – Jaya Konstruksi 2
3. Yusmada – PU DKI
4. Ridwan AM – Wika Gedung (124)

HOLE 7
PAR 5 (384)
Course Index 9

kop [Recovered]

7A – River Course

  • Ganda Kusuma – NKE 1
  • Djoko Rahardjo – D’Origin 2
  • Dega Darmana – Inkindo 1
  • Bambang Agung – Dins Cepa Kopi (128)
setiabudi-motors-logo
Setiabudi Motor

7B – River Course

  • Gunawan Wibisono – Pt. Anugerah Kridapradana 1
  • Seta – Pt. Anugerah Kridapradana 2
  • Toni – Pt. Anugerah Kridapradana 3
  • Memed – Pt. Anugerah Kridapradana 4 (132)

pt-fuji-elevator-indonesia

HOLE 8 – HIO  (200 Juta IDR)
PAR 3 (133 M)
Course Index 13

jotun_logo-svg

8A – River Course

1. Agus Wilarso (Awil) – Wika
2. Dirham S (DirSud) – Wika
3. Pepen – Wika
4. Hulman Gultom – Wika Realty 1 (136)

pt-anugerah-kridapradana

8B – River Course

  • M. Rifki Alam Ramadhan – Atlit Nasional Binaan CEPA BGC
  • Bambang Indarso – Gapensi NTB
  • Bernard Nainggolan – Mina Transindo Totabuan
  • Noto Susilo –  Cepa Jasa Indonesia (140)

HOLE 9 – Longest Drive
PAR 4 (325 M)
Course Index 11

adhimix-logo-oke1-1

9A – River Course

  • Akhmat Purwakajaya – BRI
  • Asep Nordin – BRI
  • Sutadi – BRI
  • M. Fauzi – BRI (144)
lpjk-riau-logo
PROVINSI RIAU

9B – River Course

  • Deden Wahyudin – PDC 
  • Slamet Handoko – Gapensi Kaltim 1
  • H. Zaifuddin  – Gapensi Kaltim 2
  • Gatot Setyawan – PDC (148)

kadin-20-logo

Additional Pairing:

LAKE COURSE

HOLE 1
PAR 4 (259 M)
Course Index 16
IC – Lake Course
  1. Djoko T – Wika Gedung
  2. Hulman Gultom – Wika Realty
  3. Victor S (Polri)
  4. Novirino – Bricksa Indonesia (152)
HOLE 7
PAR 5 (384)
Course Index 9

7C – Lake Course

  1. Noto Susilo – CepaME
  2. H. Syahrul – Cepa Siak Jaya
  3. Gufron – CepaKepri
  4. Eko Prihananto – CepaKepri (156)

_____________

cepa-jasa-indonesia-logo

RIVER COURSE

HOLE 1
PAR 5 (386 M)

IC – River Course

  1. Cak MR
  2. Husni Tamrin – Acset
  3. Aby Ngalam (160)

__________________

HOLE 7
PAR 5 (384)
Course Index 9

7C – River Course

  1. Eddy Cogant – Pt. Fanitra Indotama
  2. Husein – Gapensi Jawa Barat 2 
  3. Hj. Abd Hamid – Brunei D
  4. Hj. Ibrahim – Brunei D (164)

3C – Lake Course

  • Masbukin
  • Muslih – NKE

hipmi-logo

PROVINSI RIAU
PROVINSI KEPRI

Partnership:

  • GAPENSI
  • KADIN
  • CEPA Konstruksi
  • HIPMI
  • LPJKN
  • PT. Wijaya Karya
  • PT. Adhi Karya
  • PT. Pembangunan Perumahan (PTPP)
  • PT. Modern Surya Jaya
  • PT. Totalindo
  • PT. Mina Transindo Totabuan
  • PT. Kereta Lintas Indonesia
  • PT. Mitra Engineering
  • PT. Fanitra Indotama
  • INKINDO
  • GAPENSI & GATENSI Jawa Timur
  • GAPENSI Kalimantan Timur
  • GAPENSI Jawa Barat
  • PT. Padimun Golden
  • Bank Rakyat Indonesia (BRI)
  • PT. Bumi Karsa
  • PT. Hutama Karya
  • PT. Budi Bakti Prima
  • PT. ACSET Indonesia
  • PT. Waskita Karya
  • PT. Brantas Abipraya
  • LPJKP Riau
  • LPJKP Kepri
  • PT. Nusa Konstruksi Enjiniring (NKE)
  • PT. Wika Realty
  • PT. Istaka Karya
  • PT. Wijaya Karya Beton
  • GAPENSI NTB
  • PT. Mitra Pemuda & Group
  • PT. Sumber Rezeki – Forklift & Crane Rental
  • PT. Jaya Konstruksi
  • Komatsu
  • PT. Geoforce Indonesia
  • PT. Tata Guna Patria
  • PT. Caturbina Guna Persada
  • PT. Bricksa Sukses Indonesia
  • Dins CEPA Kopi
  • PT. Bosowa Asuransi
  • Soto Cak Bukin
  • PT. Universal Tekno Reksajaya
  • PT. Kembang Tangjung Lestari
  • Setiabudi Motor
  • GAPENSI Balikpapan
  • JOTUN
  • PT. Anugerah Kridapradana
  • Pt. Fuji Elevator Indonesia
  • CEPA Jasa Indonesia
  • Bildeco – pusat bahan bangunan & dekorasi
  • Mr. Haji Syaifuddin In Action (salah satu peserta CEPA Tour Dubai 2017)
    Mr. Haji Syaifuddin In Action Ketua Gapensi Balikpapan, salah satu peserta CEPA Tour Dubai 2017
soto-cak-bukin
SOTO CAK BUKIN
dins-cepa-kopi-2018
Dins CEPA Kopi

Untuk Sponsorship “TG HUT GAPENSI 59 – CEPA Collaboration 2018″
Transfer dananya ke :

Rekening BRI: 0340 0100 1447 304 (An. Perkumpulan Golf CEPA)

dan kirim bukti transfernya ke 081293617419, 087872033304 (WA)

brizzi-1-bri

CEPA Logo

Facebook Comments