” Selamat Berkompetisi dengan HIC – Honesty, Integrity & Courtesy “
CEPA BGC – Golf Management
Pairing List (Online):
HOLE 1
PAR 5
1A
- 01. Ludy Eqbal Almuhamadi
- 156. Nusirwan (Fanitra Indotama – NKE)
- 109. Gatot Setiawan – Pertamina6 Mor V
- 03. Sugeng Priyanto
1B
- 02. Eko Prasetyadi Rachmat – Wika1
- 16. Mulyana – Wika2
- 04. Heri purnomo – Waskita1
- 58. Taufik Dwi Wibowo – Wika4
1C
-
48. Widodo – PTPP13
-
49. Drajad – PTPP14
-
50. Suwandi – PTPP15
-
51. Bagio – PTPP16
HOLE 2
PAR 4
2A
- 17. Djajoesman
- 18. Djadjuk Natsir
- 158. Muslich Ramelan
- 90. Yusron Ambary – KL
2B
- 77. Agus Santoso – Wika5
- 66. Akhmadi Tricahyono – Swadaya Graha2
- 78. Supreh – Wika6
- 79. Fattah – Wika7
HOLE 3
PAR 3
3A
- 140. Rudy – BRI1
- 141. Tony – BRI2
- 142. Atok – BRI3
- 143. Andri – BRI4
3B
- 144. Choliq – BRI5
- 145. Heri – BRI6
- 146. Triwidodo – BRI7
- 147. Cahyo – BRI8
HOLE 4
PAR 4
4A
- 110. Syafrizal – Pertamina7 Mor V
- 111. Oka Ridho – Pertamina8 Mor V
- 112. Ahmad Prayogi – Pertamina9 PHI
- 113. Andy – Pertamina10 PHI
4B
- 60. Sugeng Priyanto GUN – Cilegon
- 61. Mattea GUN – Cilegon
- 62. Hifni GUN – Cilegon
- 19. Suyono Hadi – Cilegon
HOLE 5
PAR 4
5A
- 105. Edi Budiarto – Pertamina2 Shipping
- 106. Yoki Firnanda – Pertamina3 Shipping
- 107. John Simamora – Pertamina4 EP
- 108. Alfian Husein – Pertamina5 EP
5B
- 114. Edi Fatman – Pertamina 11 Lubricant
- 115. Bagyo Nugroho – Telkom
- 131. Irwansyah Adi Sucipto – TL83
- 157. Nurjawan Maruapey
5C
- 73. Hartanto – TM
- 74. Yanus Supantoro
- 75. Edi Suryadi
- 76. Safri Jafar
HOLE 6
PAR 5
6A
- 25. Agus Nusantoro ONE
- 54. Hari Sapto – Powerindo Prima
- 56. Ahmad Nurdin Aulia – Kemenhub
- 159. Bambang S757
6B
- 127. Darwin Tanoto – Wintech1
- 128. Jonathan Tanoto – Wintech2
- 129. Jong Kim Kian – Wintech3
- 130. Anton Said – Wintech4
6C
- 148. Dedy – BRI9
- 149. Satrio – BRI10
- 150. Ramdan – BRI1
- 151. Tomy – BRI12
HOLE 7
PAR 3
7A
- 55. Lilik Susenawati – Pekanbaru (Ladies)
- 104. Dinie – Pertamina1 Mor V (ladies)
- 57. Khusnul Arifin – Jkt
- 152. Andi Herman – Chusnul Arifin2
7B
- 40. Djoko Lambang – PTPP5
- 41. Toto Setyarso (L) – PTPP6
- 42. Trisyanto – PTPP7
- 43. Ical – PTPP8
HOLE 8
PAR 4
8A
- 44. Putu Adi Priyatna – PTPP9
- 45. Komang Sudharma (M) – PTPP10
- 46. Sanusi – PTPP11
- 47. Rachmad Wahyudi – PTPP12
8B
- 36. Agus Samuel Kana – PTPP1
- 37. Thomas Arso – PTPP2
- 48. Didik Iswanto – PTPP3
- 49. Juwardi – PTPP4
HOLE 9
PAR 4
9A
- 85. Amrin (L) – Adhi Karya
- 86. Bambang EU (S) – Adhi karya
- 86. Bambang SBI (M) – Adhi Karya
- 87. Satrio Purwanto (XXL) – Adhi Karya
9B
- 100. Rony Wijaya1
- 1001. Rony Wiajaya2
- 1002. Rony Wijaya3
- 1003. Rony Wijaya4
HOLE 10
PAR 4
10A
- 132. Zufri – AL1
-
133. Maheranto – AL2
-
134. Andi Yang – AL3
-
135. Prasetyo – AL4
10B
- 136. Aris – AL5
- 137. Supriyatno – AL6
- 138. Wito – AL7
- 139. Widodo – AL8
HOLE 11
PAR 4
11A
- 05. Heri Purnomo – Waskita2
- 06. Heri Purnomo – Waskita3
- 07. Heri Purnomo – Waskita4
- 08. Heri Purnomo – Waskita5
11B
- 09. Heri Purnomo – Waskita6
- 10. Heri Purnomo – Waskita7
- 11. Heri Purnomo – Waskita8
- 12. Heri Purnomo – Waskita9
HOLE 12
PAR 3
12A
- 13. Akhmadi – Waskita10
- 14. Adi Wibowo – Waskita11
- 15. Abdillah – Waskita 12
- 30. Pandam Tri
12B
HOLE 13
PAR 5
13A
- 26. Andi Suntoro
- 27. Valentinus Geta
- 28. Deddy Novianto
- 29. Ronny Setiawan
13B
- 125. Suharsono Ching – CEPA JI
- 126. Bahar
- 63. Al Ghazi Anggareksa GUN – Cilegon
- 64. Danang Mulyanto
13C
- 116. Wiyanto Suteja – MMS1 Cilegon
- 117. Sengkono D – MMS2
- 118. Santaha – MMS3
- 160. Jimmi – Kumham
HOLE 14
PAR 4
14A
- 63. Pipiet HS – Swadaya 1
- 65. Eko Wirantono (S) – Swadaya Graha 3
- 66. Mulyadi M – Swadaya Graha 4
- 67. Fadholi (M)- Swadaya Graha 5
14B
- 68. Yulianto (S) – Swadaya Graha 6
- 69. Kusnadi (M) – Swadaya Graha 7
- 70. Suhandik (M) – Swadaya Graha 8
- 32. Andrianto – UT
HOLE 15
PAR 3
15A
- 34. Susilo Prayitno
- 52. Cakdun – ABG
- 80. Saparyadi – Wika8
- 31. Masbhukin – Ayam Jantan
15B
- 120. Franky – CEPA Riau1
- 121. Franky – CEPA Riau2
- 122. Franky – CEPA Riau3
- 123. Franky – CEPA Riau4
HOLE 16
PAR 4
16A
- 91. MADE ARKA – K3 Community1
- 92. MARDOKO – K3 Community2
- 93. HIDAYAT M – K3 Community3
- 94. JUPRI – K3 Community4
16B
- 95. CHANDRA – K3 Community5
- 96. ANAS Mulyanto – K3 Community6
- 97. WASKITO – K3 Community7
- 98. BERNAWAN – K3 Community8
HOLE 17
PAR 5
17A
- 21. Puji Widodo – Ijup1
- 22. Saiful – Ijup2
- 23. Sutarman – Ijup3
- 24. Aulia – Ijup4
17B
- 81. Teguh Santosa – Ijup5
- 82. Yudi Laksito – Ijup6
- 83. Aruno – Ijup7
- 84. Kusuma Harsana – Ijup8
17C
- 20. Hanif – Banjarmasin
- 53. Hendrawan – NHS
- 119. Amar – Malang
- 124. Rudy Purwanto UT
HOLE 18
PAR 4
18A
- 99. Asyari – CEPA85
- 89. Bowo – Acset
- 154. Axioo1
- 155. Axioo2
18B
- 33. Andrianto Alwi (Rebonk), Malang
- 153. Rebonk2
- 59. Gunawan Wahyudiono – Surabaya
- 35. Edy Subagyo – Wika3
List & Nomer Urut Peserta
- 1. Ludy Eqbal Almuhamadi
- 2. Eko Prasetyadi Rahmat – Wika1
- 3.Bambang Agung Mulyanto
- 4. Heri Purnomo – Waskita1
- 5. Waskita2
- 6. Waskita3
- 7. Waskita4
- 8. Waskita5
- 9. Waskita6
- 10. Waskita7
- 11. Waskita8
- 12. Waskita9
- 13. Waskita10
- 14. Waskita11
- 15. Waskita12
- 16. Mulyana -Wika2
- 17. Djajoesman
- 18. Djadjuk Natsir
- 19. Suyono Hadi
-
20. Hanif – Banjarmasin
- 21. Puji Widodo – Ijup1
- 22. Wisnu – Ijup2
- 23. Chalid – Ijup3
- 24. Herman Dwi – Ijup4
-
25. Agus Nusantoro ONE
-
26. Andi Suntoro – Vale1
- 27. Valentinus Geta – Vale2
- 28. Deddy Novianto – Vale3
- 29. Ronny Setyawan – Vale4
- 30. Pandam Tri
-
31. Masbhukin – Ayam Jantan
-
32. Andrianto – UT
-
33. Andrianto Alwi (Rebonk), Malang
- 34. Susilo Prayitno
-
35. Edy Subagyo – Wika3
-
36. Agus Samuel Kana – PTPP1
-
37. Thomas Arso – PTPP2
-
38. Didik Iswanto – PTPP3
-
39. Juwardi – PTPP4
- 40. Joko Lambang – PTPP5
- 41. Toto Setyarso (L) – PTPP6
- 42. Trisyanto – PTPP7
-
43. Ical – PTPP8
-
44. Putu Adi Priyatna – PTPP9
-
45. Komang Sudharma – PTPP10
-
46. Achmad Sanusi – PTPP11
-
47. Rachmad Wahyudi – PTPP12
-
48. Widodo (GF) – PTPP13
-
49. Drajad (GF) – PTPP14
-
50. Suwandi (GF) – PTPP15
-
51. Bagio (GF) – PTPP16
-
52. Cakdun – ABG
- 53. Hendrawan – NHS
-
54. Hari Sapto – Powerindo Prima
-
55. Lilik Susenawati – Pekanbaru (Ladies)
-
56. Ahmad Nurdin Aulia – Kemenhub
-
57. Khusnul Arifin – Jkt
-
58. Taufik Dwi Wibowo – Wika4
-
59. Gunawan Wahyudiono – Surabaya
- 60. Sugeng Piyanto GUN – Cilegon
- 61. Mattea GUN – Cilegon
- 62. Hifni GUN – Cilegon
- 63. Al Ghazi Anggareksa GUN – Cilegon
- 64. Danang Mulyanto
- 65. Pipiet HS – Swadya Graha1
- 66. Akhmadi Tri Cahyono – Swadaya Graha2
- 67. Eko Wirantono – Swadaya Graha3
- 68. Mulyadi – Swadaya Graha4
- 69.Fadholi – Swadaya Graha5
- 70. Yulianto – Swadaya Graha6
- 71. Kusnadi – Swadaya Graha7
- 72. Suhandik – Swadaya Graha8
- 73. Hartanto – TM
- 74. Yanus Supantoro
- 75. Edi Suryadi – TM
- 76. Safri Jafar
- 77. Agus Santoso – Wika5
- 78. Supreh – Wika6
- 79. Fattah – Wika7
- 80. Saparyadi – Wika8
- 81. Teguh Santosa – Ijup5
- 82. Yudi Laksito – Ijup6
- 83. Aruno – Ijup7
- 84. Kusuma Harsana – Ijup8
- 85. Amrin (L) – Adhi Karya1
- 86. Bambang EU (S) – Adhi karya2
- 87. Bambang SBI (M) – Adhi Karya3
- 88. Satrio Purwanto (XXL) – Adhi Karya4
- 89. Bowo – Acset
- 90. Yusron Ambary – KL
- 91. K3 Community1
- 92. K3 Community2
- 93. K3 Community3
- 94. K3 Community4
- 95. K3 Community5
- 96. K3 Community6
- 97. K3 Community7
- 98. K3 Community8
- 99. Asyari – CEPA85
- 100. Rony Wijaya1
- 101. Rony Wiajaya2
- 102. Rony Wijaya3
- 103. Rony Wijaya4
- 104. Dinie – Pertamina1 Mor V (ladies)
- 105. Edi Budiarto – Pertamina2 Shipping
- 106. Yoki Firnanda – Pertamina3 Shipping
- 107. John Simamora – Pertamina4 EP
- 108. Alfian Husein – Pertamina5 EP
- 109. Gatot Setiawan – Pertamina6 Mor V
- 110. Syafrizal – Pertamina7 Mor V
- 111. Oka Ridho – Pertamina8 Mor V
- 112. Ahmad Prayogi – Pertamina9 PHI
- 113. Andy – Pertamina10 PHI
- 114. Edi Fatman – Pertamina11 Lubricant
- 115. Bagyo Nugroho – Telkom
- 116. Wiyanto Suteja – MMS1 Cilegon
- 117. Sengkono D – MMS2
- 118. Santaha – MMS3
- 119. Amar – Malang
- 120. Franky – CEPA Riau1
- 121. Franky – CEPA Riau2
- 122. Franky – CEPA Riau3
- 123. Franky – CEPA Riau4
- 124. Rudy Purwanto UT
- 125. Suharsono Ching – CEPA JI
- 126. Bahar – Dins Kopi
- 127. Darwin Tanoto – Wintech1
- 128. Jonathan Tanoto – Wintech2
- 129. Jong Kim Kian – Wintech3
- 130. Anton Said – Wintech4
- 131. Irwansyah Adi Sucipto – TL83
-
132. Zufri – AL1
-
133. Maheranto – AL2
-
134. Andi Yang – AL3
-
135. Prasetyo – AL4
-
136. Aris – AL5
-
137. Supriyatno – AL6
-
138. Wito – AL7
-
139. Widodo – AL8
- 140. Rudy – BRI1
- 141. Tony – BRI2
- 142. Atok – BRI3
- 143. Andri – BRI4
- 144. Choliq – BRI5
- 145. Heri – BRI6
- 146. Triwidodo – BRI7
- 147. Cahyo – BRI8
- 148. Dedy – BRI9
- 149. Satrio – BRI10
- 150. Ramdan – BRI1
- 151. Tomy – BRI12
- 152. Andi Herman – Chusnul Arifin2
- 153. Rebonk2
- 154. Axioo1
- 155. Axioo2
- 156. Nusirwan
- 157. Nurjawan Maruapey
- 158. Muslich Ramelan
- 159. Bambang S757 – Notaris
- 160. Jimmy – Kumham
- 161. Danfoss Engineering
- 162. Masudi – PTPP17
- 163. Yudha – PTPP18
- 164. Rifky – Pertamina12
CEPA BGC – Golf Management
cepagram.com – Business & entertainment