Pairing List (Online) Golf Charity Piala Direktur Polinema IV – PIK, Minggu 22 Juli 2018

0
166

asset-1

 ” Selamat Berkompetisi dengan HIC – Honesty, Integrity & Courtesy “

CEPA Logo

CEPA BGC – Golf Management

Pairing List (Online):

HOLE 1
PAR 5
1A

  • 01. Ludy Eqbal Almuhamadi
  • 156. Ganda Kusuma (Fanitra Indotama – NKE)
  • 109. Gatot Setiawan – Pertamina6 Mor V
  • 03. Bambang Agung (Dins Kopi)

b06-pp-email-large

1B

  • 02. Eko Prasetyadi Rachmat – Wika1
  • 16. Mulyana – Wika2
  • 04. Heri purnomo – Waskita1
  • 58. Taufik Dwi Wibowo – Wika4

1C

  • 48. Widodo – PTPP13
  • 49. Drajad – PTPP14
  • 50. Suwandi  – PTPP15
  • 51. Bagio  – PTPP16

pertamina-logo

HOLE 2
PAR 4
2A

  • 17. Djajoesman
  • 18. Djadjuk Natsir
  • 158. Muslich Ramelan
  • 90. APGC3

waskita-logo-2

2B

  • 77. Agus Santoso – Wika5
  • 66. Akhmadi Tricahyono – Swadaya Graha2
  • 78. Supreh – Wika6
  • 79. Fattah – Wika7

wika-logo-cover-hut-gapensi-1

HOLE 3
PAR 3
3A

  • 140. Rudy – BRI1
  • 141. Tony  – BRI2
  • 142. Atok – BRI3
  • 143. Andri – BRI4

pertamina-lubricant-logo

3B

  • 144. Choliq – BRI5
  • 145. Heri – BRI6
  • 146. Triwidodo – BRI7
  • 147. Cahyo – BRI8

photo-2018-07-06-15-54-33

HOLE 4
PAR 4
4A

  • 110. Syafrizal – Pertamina7 Mor V
  • 111. Oka Ridho – Pertamina8 Mor V
  • 112. Ahmad Prayogi – Pertamina9 PHI
  • 113. Andy – Pertamina10 PHI

swadaya-graha-logo

4B

  • 60. Sugeng Piyanto GUN – Cilegon
  • 61. Mattea GUN – Cilegon
  • 62. Hifni GUN – Cilegon
  • 19. Suyono Hadi – Cilegon

MMS

HOLE 5
PAR 4
5A

  • 105. Edi Budiarto – Pertamina2 Shipping
  • 106. Yoki Firnanda – Pertamina3 Shipping
  • 107. John Simamora – Pertamina4 EP
  • 108. Alfian Husein – Pertamina5 EP

wika-beton

5B

  • 114. Edi Fatman – Pertamina 11 Lubricant
  • 115. Bagyo Nugroho – Telkom
  • 131. Irwansyah Adi Sucipto – TL83
  • 157. Nurjawan Maruapey

dins-kopi

5C

  • 73. Hartanto – TM
  • 74. Yanus Supantoro
  • 75. Edi Suryadi
  • 76. Safri Jafar

cepa-jasa-indonesia-logo

HOLE 6
PAR 5
6A

  • 25. Agus Nusantoro ONE
  • 54. Hari Sapto – Powerindo Prima
  • 56. Ahmad Nurdin Aulia – Kemenhub
  • 160. APGC2

abg-logo

6B

  • 127. Darwin Tanoto – Wintech1
  • 128. Jonathan Tanoto – Wintech2
  • 129. Jong Kim Kian – Wintech3
  • 130. Anton Said – Wintech4

bri-logo

6C

  • 148. Dedy – BRI9
  • 149. Satrio  – BRI10
  • 150. Ramdan – BRI1
  • 151. Tomy – BRI12

c01-brantas-abipraya-email-large

HOLE 7
PAR 3
7A

  • 55. Lilik Susenawati – Pekanbaru (Ladies)
  • 104. Dinie – Pertamina1 Mor V (ladies)
  • 57. Khusnul Arifin – Jkt
  • 152. Andi Herman – Chusnul Arifin2

nhs-combi

7B

  • 40. Djoko Lambang – PTPP5
  • 41. Toto Setyarso (L) – PTPP6
  • 42. Trisyanto – PTPP7
  • 43. Ical – PTPP8

dins

HOLE 8
PAR 4
8A

  • 44. Putu Adi Priyatna – PTPP9
  • 45. Komang Sudharma (M) – PTPP10
  • 46. Sanusi  – PTPP11
  • 47. Rachmad Wahyudi – PTPP12

pertamina-patra-drilling

8B

  • 36. Agus Samuel Kana – PTPP1
  • 37. Thomas Arso – PTPP2
  • 48. Didik Iswanto – PTPP3
  • 49. Juwardi – PTPP4

wika-gedung-logo

HOLE 9
PAR 4
9A

  • 85. Amrin (L) – Adhi Karya
  • 86. Bambang EU (S) – Adhi karya
  • 86. Bambang SBI (M) – Adhi Karya
  • 87. Satrio Purwanto (XXL) – Adhi Karya

pertamina-patra-drilling

9B

  • 100. Rony Wijaya1
  • 1001. Rony Wiajaya2
  • 1002. Rony Wijaya3
  • 1003. Rony Wijaya4

PP Properti

HOLE 10
PAR 4
10A

  • 132. Zufri – AL1
  • 133. Maheranto – AL2
  • 134. Andi Yang – AL3
  • 135. Prasetyo – AL4

10B

  • 136. Aris – AL5
  • 137. Supriyatno – AL6
  • 138. Wito – AL7
  • 139. Widodo – AL8

photo-2018-07-06-15-54-33

HOLE 11
PAR 4
11A

  • 05. Heri Purnomo – Waskita2
  • 06. Heri Purnomo – Waskita3
  • 07. Heri Purnomo – Waskita4
  • 08. Heri Purnomo – Waskita5

d01-geoforce-indonesia-1-1-email-large

11B

  • 09. Heri Purnomo – Waskita6
  • 10. Heri Purnomo – Waskita7
  • 11. Heri Purnomo – Waskita8
  • 12. Heri Purnomo – Waskita9

pik-golf-logo

HOLE 12
PAR 3
12A

  • 13. Akhmadi – Waskita10
  • 14. Adi Wibowo – Waskita11
  • 15. Abdillah – Waskita 12
  • 30. Pangdam Tri

12B

HOLE 13
PAR 5
13A

  • 26. Andi Suntoro
  • 27. Valentinus Geta
  • 28. Deddy Novianto
  • 29. Ronny Setiawan

13B

  • 125. Suharsono Ching – CEPA JI
  • 126. Bahar
  • 63. Al Ghazi Anggareksa GUN – Cilegon
  • 64. Danang Mulyanto

13C

  • 116. Wiyanto Suteja  – MMS1 Cilegon
  • 117. Sengkono D – MMS2
  • 118. Santaha  – MMS3
  • 159. APGC1

HOLE 14
PAR 4
14A

  • 63. Pipiet HS – Swadaya 1
  • 65. Eko Wirantono (S) – Swadaya Graha 3
  • 66. Mulyadi M – Swadaya Graha 4
  • 67. Fadholi (M)- Swadaya Graha 5

14B

  • 68. Yulianto (S) – Swadaya Graha 6
  • 69. Kusnadi (M) – Swadaya Graha 7
  • 70. Suhandik (M) – Swadaya Graha 8
  • 32. Andrianto – UT

HOLE 15
PAR 3
15A

  • 34. Susilo Prayitno
  • 52. Cakdun – ABG
  • 80. Saparyadi – Wika8
  • 31. Masbhukin – Ayam Jantan

15B

  • 120. Franky – CEPA Riau1
  • 121. Franky – CEPA Riau2
  • 122. Franky – CEPA Riau3
  • 123. Franky – CEPA Riau4

HOLE 16
PAR 4
16A

  • 91. MADE ARKA – K3 Community1
  • 92. MARDOKO – K3 Community2
  • 93. HIDAYAT M – K3 Community3
  • 94. JUPRI – K3 Community4

16B

  • 95. CHANDRA – K3 Community5
  • 96. ANAS Mulyanto – K3 Community6
  • 97. WASKITO – K3 Community7
  • 98. BERNAWAN – K3 Community8

HOLE 17
PAR 5
17A

  • 21. Puji Widodo – Ijup1
  • 22. Wisnu – Ijup2
  • 23. Chalid – Ijup3
  • 24. Herman Dwi – Ijup4

17B

  • 81. Teguh Santosa – Ijup5
  • 82. Yudi Laksito – Ijup6
  • 83. Aruno – Ijup7
  • 84. Kusuma Harsana – Ijup8

17C

  • 20. Hanif – Banjarmasin
  • 53. Hendrawan – NHS
  • 119. Amar – Malang
  • 124. Rudy Purwanto UT

HOLE 18
PAR 4
18A

  • 99. Asyari – CEPA85
  • 89. Bowo – Acset
  • 154. Axioo1
  • 155. Axioo2

18B

  • 33. Andrianto Alwi (Rebonk), Malang
  • 153. Rebonk2
  • 59. Gunawan Wahyudiono – Surabaya
  • 35. Edy Subagyo – Wika3

List & Nomer Urut Peserta

  1. Ludy Eqbal Almuhamadi
  2. Eko Prasetyadi Rahmat – Wika1
  3. Bambang Agung Mulyanto
  4. Heri Purnomo – Waskita1
  5. Waskita2
  6. Waskita3
  7. Waskita4
  8. Waskita5
  9. Waskita6
  10. Waskita7
  11. Waskita8
  12. Waskita9
  13. Waskita10
  14. Waskita11
  15. Waskita12
  16. Mulyana -Wika2
  17. Djajoesman
  18. Djadjuk Natsir
  19. Suyono Hadi
  20. Hanif – Banjarmasin
  21. Puji Widodo – Ijup1
  22. Wisnu – Ijup2
  23. Chalid – Ijup3
  24. Herman Dwi – Ijup4
  25. Agus Nusantoro ONE
  26. Andi Suntoro – Vale1
  27. Valentinus Geta – Vale2
  28. Deddy Novianto – Vale3
  29. Ronny Setyawan – Vale4
  30. Pangdam Tri
  31. Masbhukin – Ayam Jantan
  32. Andrianto – UT
  33. Andrianto Alwi (Rebonk), Malang
  34. Susilo Prayitno
  35. Edy Subagyo – Wika3
  36. Agus Samuel Kana – PTPP1
  37. Thomas Arso – PTPP2
  38. Didik Iswanto – PTPP3
  39. Juwardi – PTPP4
  40. Joko Lambang – PTPP5
  41. Toto Setyarso (L) – PTPP6
  42. Trisyanto – PTPP7
  43. Ical – PTPP8
  44. Putu Adi Priyatna – PTPP9
  45. Komang Sudharma – PTPP10
  46. Achmad Sanusi  – PTPP11
  47. Rachmad Wahyudi – PTPP12
  48. Widodo (GF) – PTPP13
  49. Drajad (GF) – PTPP14
  50. Suwandi (GF) – PTPP15
  51. Bagio (GF) – PTPP16
  52. Cakdun – ABG
  53. Hendrawan – NHS
  54. Hari Sapto – Powerindo Prima
  55. Lilik Susenawati – Pekanbaru (Ladies)
  56. Ahmad Nurdin Aulia – Kemenhub
  57. Khusnul Arifin – Jkt
  58. Taufik Dwi Wibowo – Wika4
  59. Gunawan Wahyudiono – Surabaya
  60. Sugeng Piyanto GUN – Cilegon
  61. Mattea GUN – Cilegon
  62. Hifni GUN – Cilegon
  63. Al Ghazi Anggareksa GUN – Cilegon
  64. Danang Mulyanto
  65. Pipiet HS – Swadya Graha1
  66. Akhmadi Tri Cahyono – Swadaya Graha2
  67. Eko Wirantono – Swadaya Graha3
  68. Mulyadi – Swadaya Graha4
  69. Fadholi  – Swadaya Graha5
  70. Yulianto  – Swadaya Graha6
  71. Kusnadi  – Swadaya Graha7
  72. Suhandik  – Swadaya Graha8
  73. Hartanto – TM
  74. Yanus Supantoro
  75. Edi Suryadi – TM
  76. Safri Jafar
  77. Agus Santoso – Wika5
  78. Supreh – Wika6
  79. Fattah – Wika7
  80. Saparyadi – Wika8
  81. Teguh Santosa – Ijup5
  82. Yudi Laksito – Ijup6
  83. Aruno – Ijup7
  84. Kusuma Harsana – Ijup8
  85. Amrin (L) – Adhi Karya1
  86. Bambang EU (S) – Adhi karya2
  87. Bambang SBI (M) – Adhi Karya3
  88. Satrio Purwanto (XXL) – Adhi Karya4
  89. Bowo – Acset
  90. APGC3
  91. K3 Community1
  92. K3 Community2
  93. K3 Community3
  94. K3 Community4
  95. K3 Community5
  96. K3 Community6
  97. K3 Community7
  98. K3 Community8
  99. Asyari – CEPA85
  100. Rony Wijaya1
  101. Rony Wiajaya2
  102. Rony Wijaya3
  103. Rony Wijaya4
  104. Dinie – Pertamina1 Mor V (ladies)
  105. Edi Budiarto – Pertamina2 Shipping
  106. Yoki Firnanda – Pertamina3 Shipping
  107. John Simamora – Pertamina4 EP
  108. Alfian Husein – Pertamina5 EP
  109. Gatot Setiawan – Pertamina6 Mor V
  110. Syafrizal – Pertamina7 Mor V
  111. Oka Ridho – Pertamina8 Mor V
  112. Ahmad Prayogi – Pertamina9 PHI
  113. Andy – Pertamina10 PHI
  114. Edi Fatman – Pertamina 11 Lubricant
  115. Bagyo Nugroho – Telkom
  116. Wiyanto Suteja  – MMS1 Cilegon
  117. Sengkono D – MMS2
  118. Santaha  – MMS3
  119. Amar – Malang
  120. Franky – CEPA Riau1
  121. Franky – CEPA Riau2
  122. Franky – CEPA Riau3
  123. Franky – CEPA Riau4
  124. Rudy Purwanto UT
  125. Suharsono Ching – CEPA JI
  126. Bahar – Dins Kopi
  127. Darwin Tanoto – Wintech1
  128. Jonathan Tanoto – Wintech2
  129. Jong Kim Kian – Wintech3
  130. Anton Said – Wintech4
  131. Irwansyah Adi Sucipto – TL83
  132. Zufri – AL1
  133. Maheranto – AL2
  134. Andi Yang – AL3
  135. Prasetyo – AL4
  136. Aris – AL5
  137. Supriyatno – AL6
  138. Wito – AL7
  139. Widodo – AL8
  140. Rudy – BRI1
  141. Tony  – BRI2
  142. Atok – BRI3
  143. Andri – BRI4
  144. Choliq – BRI5
  145. Heri – BRI6
  146. Triwidodo – BRI7
  147. Cahyo – BRI8
  148. Dedy – BRI9
  149. Satrio  – BRI10
  150. Ramdan – BRI1
  151. Tomy – BRI12
  152. Andi Herman – Chusnul Arifin2
  153. Rebonk2
  154. Axioo1
  155. Axioo2
  156. Ganda Kusuma
  157. Nurjawan Maruapey
  158. Muslich Ramelan
  159. APGC1
  160. APGC2

CEPA Logo

CEPA BGC – Golf Management

 

cepagram.com – Business & entertainment

Facebook Comments