Request Pairing (Online) Golf Charity Direktur Polinema Cup IV – 2018, Time Limit: Sabtu, 14 Juli 2018, Pukul: 16.00 Wib

0
168

Yth Bpk/Ibu
Para peserta Golf Charity Direktur Polinema Cup IV yang sudah tercatat (dibawah ini). Dengan ini disampaikan bahwa request (permintaan) pairing akan dilayani oleh Komite Pertandingan (panitia) dengan ketentuan sebagai berikut:

  • Permintaan pairing 1 flight (4 orang)
  • Tidak diperkenankan request pairing, 2 orang/3 orang saja dalam 1 flight
  • Permintaan paring (1 flight) sudah atas persetujuan (konfirmasi) dari masing2 anggota dalam 1 pairing tersebut
  • Batas permintaan (request) pairing adalah Hari Sabtu, 14 Juli, pukul: 16.00 Wib
  • Setelah batas itu, pengaturan Pairing sepenuhnya menjadi hak Komite Pertandingan (panitia)
  • Apabila peserta batal (cancel) dan menggantikan dengan peserta lain yang belum ada di list peserta harus mendapat persetujuan dari komite (panitia) terlebih dahulu
  • Tidak diperkenankan merubah pairing, pada saat hari H

Demikian disampaikan, atas kerjasama dan perhatiannya.
Terimakasih

Komite Pertandingan Golf Charity Direktur Polinema Cup IV
Alumni Polinema GC
Bambang Agung Mulyanto
WA: 

Daftar peserta (final):

  1. Ludy Eqbal A (M)
  2. Eko Prasetyadi Rahmad (M)
  3. Bambang Agung (M)
  4. Heri Purnomo1 – Waskita (M)
  5. Heri Purnomo2 – Waskita
  6. Heri Purnomo3 – Waskita
  7. Heri Purnomo4 – Waskita
  8. Heri Purnomo5
  9. Heri Purnomo6
  10. Heri Purnomo7
  11. Heri Purnomo8
  12. Heri Purnomo9
  13. Heri Purnomo10
  14. Heri Purnomo11
  15. Heri Purnomo12
  16. Mulyana (M)
  17. Djajoesman (M)
  18. Djadjuk Natsir (M)
  19. Nurjawan Maruapey (M)
  20. Hanif Banjarmasin (L)
  21. Puji Widodo (L)
  22. Wisnu – Ijup
  23. Chalid – Ijup
  24. Herman Dwi – Ijup
  25. Agus Nusantoro ONE
  26. Andi Suntoro – Vale1
  27. Valentinus Geta – Vale2
  28. Deddy Novianto – Vale3
  29. Dani Setyawan – Vale4
  30. Pangdam Tri
  31. Masbhukin Ayam Jantan (L)
  32. Andrianto (L) UT
  33. Andrianto Alwi (Rebonk) (S), Malang
  34. Anas Mulyanto – (XXL)
  35. Susilo Prayitno (M)
  36. Edy Subagyo (M) Witon Surabaya
  37. Putu Adi Priyatna (L) – PT. PP Properti
  38. Thomas Arso (L) – PTPP1
  39. Rachmad Wahyudi (L) – PTPP3
  40. Toto Setyarso (L) – PTPP4
  41. Heru Kusharjono -PTPP5
  42. Komang S (M) – PTPP6
  43. Sanusi (P1) – PTPP
  44. Joko Lambang – (P1)
  45. Agus Samuel Kana (P1)
  46. Cakdun (S) – ABG
  47. PP1
  48. PP2
  49. PP3
  50. Hendrawan (M)
  51. Hari Sapto, Trafoindo
  52. Lilik Ladies Pekanbaru
  53. Ahmad Nurdin Aulia, Kemenhub
  54. Khusnul Arifin M) Jkt
  55. Taufik Dwi Wibowo (CEPA85 – Wika Beton)
  56. I Komang Sudarma – S
  57. Gunawan Wahyudiono – Surabaya (M)
  58. Sugeng Piyanto GUN – Cilegon (L)
  59. Mattea GUN – Cilegon (M)
  60. Hifni GUN – Cilegon (M)
  61. Al Ghazi Anggareksa GUN – Cilegon (M)
  62. Danang Mulyanto
  63. Pipiet HS (M) – Swadya Graha 1
  64. Akhamadi Tri Cahyono (M) – Swadaya Graha 2
  65. Eko Wirantono (S) – Swadaya Graha 3
  66. Mulyadi M – Swadaya Graha 4
  67. Fadholi (M)- Swadaya Graha 5
  68. Yulianto (S) – Swadaya Graha 6
  69. Kusnadi (M) – Swadaya Graha 7
  70. Suhandik (M) – Swadaya Graha 8
  71. Hartanto (L)
  72. Yanus Supantoro (XL)
  73. Edi Suryadi (L)
  74. Safri Jafar (M)
  75. Agus Santoso
  76. Wika 2
  77. Wika 3
  78. Wika 4
  79. Teguh Santosa – Ijup
  80. Yudi Laksito – Ijup
  81. Aruno – Ijup
  82. Kusuma Harsana – Ijup
  83. Amrin (L) – Adhi Karya
  84. Bambang EU (S) – Adhi karya
  85. Bambang SBI (M) – Adhi Karya
  86. Satrio Purwanto (XXL) – Adhi Karya
  87. Bowo – Acset
  88. Anas Mulyanto
  89. K3 Community1
  90. K3 Community2
  91. K3 Community3
  92. K3 Community4
  93. K3 Community5
  94. K3 Community6
  95. K3 Community7
  96. K3 Community8
  97. Asyari (M) – CEPA85
  98. Rony Wijaya1
  99. Rony Wiajaya2
  100. Rony Wijaya3
  101. Rony Wijaya4
  102. Dinie – Pertamina1
  103. Pertamina2
  104. Pertamina3
  105. Pertamina4
  106. Pertamina1 Mor V
  107. Pertamina2 Mor V
  108. Pertamina3 Mor V
  109. Pertamina4 Mor V
  110. Pertamina5 Mor V
  111. Pertamina1 -dn
  112. Pertamina2 – dn
  113. Pertamina3 – dn
  114. Pertamina4 – dn
  115. Pertamina5 – dn
  116. Pertamina6 – dn
  117. Bagyo Nugroho – Telkom
  118. Wiyanto Suteja (M) – MMS Cilegon
  119. Sengkono D (M) – MMS 
  120. Santaha (M) – MMS
  121. Amar – Malang
  122. Franky – Pekanbaru1
  123. Franky – Pekanbaru2
  124. Franky – Pekanbaru3
  125. Franky – Pekanbaru4
  126. Rudy Purwanto UT1
  127. Suharsono Ching (L) – CEPA JI
  128. Bahar (M) – Dins Kopi
  129. Wintech1
  130. Wintech2
  131. Wintech3
  132. Wintech4
  133. Irwan Adi Sucipto – TL83
  134. Irwan Adi Sucipto2 –
  135. Irwan Adi Sucipto3 –
  136. Irwan Adi Sucipto4 –
  137. Irwan Adi Sucipto5 –
  138. Irwan Adi Sucipto6 –
  139. Irwan Adi Sucipto7 –
  140. Irwan Adi Sucipto8 –
  141. Irwan Adi Sucipto9 –
  142. Rudy (XS) – PIK
  143. Tony (L) – PIK
  144. Atok (L)
  145. Andri (M)
  146. Choliq (M)
  147. Heri (M)
  148. Triwidodo (S)
  149. Cahyo (M)
  150. Dedy (S)
  151. Satrio (M)
  152. Ramdan (M)
  153. Tomy (M)
  154. Chusnul Arifin2
  155. Rebomk2
  156. Axioo1
  157. Axioo2
  158. Bagio PP1
  159. Bagio PP2
  160. Bagio PP3
  161. Bagio PP4
  162. Ganda Kusuma

Baca juga pairing list Golf Charity Direktur Polinema Cup IV

Organised by:

cepa-jasa-indonesia-logo

dins-kopi

Facebook Comments