|Final| Turnamen Golf KADIN Indonesia – Bidang PUPR & Infrastruktur 2022

0
87

Kolaborasi Bidang PUPR & Infrastruktur dengan Bidang Industri Olahraga

Tema Kegiatan : Silaturahmi Pengurus KADIN Indonesia dengan Mitra Bisnis Industri Konstruksi dan Properti

TUJUAN
– Silaturahmi Pengurus KADIN Indonesia dengan Mitra Bisnis Industri Konstruksi dan Properti.
– Memfasilitasi para Golfer Pengurus KADIN Indonesia dan Mitra Bisnis KADIN
Indonesia untuk meningkatkan sportifitas dan jiwa kompetitif yang sehat dalam meraih
prestasi dengan Honesty, Integrity & Courtesy melalui permainan golf.
Format pertandingan
System 36 :
Peserta akan bermain dengan System 36. Pembagian Flight berdasarkan
Flight A, B & C, pengelompokan dibagi berdasarkan rata-rata jumlah Handicap peserta.
PEMENANG
Kategori :
Best Gross Overall
Best Nett Overall
Nett
– Flight A (1, 2 & 3)
– Flight B (1, 2 & 3)
– Flight C (1, 2 & 3)
– Ladies Flight (Jika Ada)
– Keterampilan – Longest Drive, Nearest to The Pin & Nearest to The Line
SUSUNAN ACARA
05.30 – 06.25 :
Pendaftaran, Penyerahan Goodie Bag (Kaos & Topi) dan Makan Pagi
06.30 – 06.45 :
Seremoni Pembukaan Turnamen Golf
Sambutan Ketum KADIN Indonesia
06.30 – 12.55 :
Turnamen berlangsung
13.00 – 14.00 :
Selesai pertandingan dan makan siang bersama Acara hiburan
14.00 – 15.00 :
Sambutan Ketua Panitia
Sambutan WKU KADIN PUPR – Infrastruktur Sambutan Ketum KADIN Indonesia
Pembagian Lucky Draw
Pengumuman pemenang dan pembagian piala
Pembagian
Grand Lucky Draw
Penutupan

logo-kadin-asli-1

imt-banner-henry

Ketentuan yang berlaku:

  • Turnamen ini hanya diperuntukkan bagi golfer kalangan KADIN INDONESIA & MITRA KADIN INDONESIA.
  • Permintaan pairing (pairing request) bisa dilayani paling lambat tanggal 20 Oktober 2022
  • Penetapan pairing sepenuhnya menjadi kewenangan Komite Pertandingan (Panitia) yang ditunjuk
  • Apabila peserta sesuai (daftar peserta) pairing list dibawah ini tidak jadi/batal ikut bermain, segera lapor panitia WA: 087872033304 & 081219202944  (paling lambat H-2) di jam kerja
  • Tidak diperkenankan berganti pairing pada saat hari H di TKP, kecuali atas persetujuan Komite pertandingan (Panitia)
  • Kaos dan topi dari panitia wajib digunakan dalam turnnamen ini
  • Luckydraw & super grand prize hanya diperuntukkan bagi peserta yang ikut turnamen saja.
  • Terimakasih kepada para sponsor pendukung Turnamen Golf KADIN Indonesia Kolaborasi Bidang PUPR & Infrastruktur dengan Bidang Industri Olahraga

golf-bag-kadin

topi-kadin-cepa

PESERTA KADIN:

  1. Komjen Pol (Purn) Dr. Ito Sumardi
  2. Ganda
  3. Joyada Siallagan
  4. Irwan Radjab
  5. Ludy Eqbal Almuhamadi (LEA)
  6. Tri Widjajanto (TWJ)
  7. Syarif Burhanuddin
  8. Yuwono Imanto
  9. Danis H. Sumadilaga
  10. T. Anshar
  11. Bambang Guritno
  12. Masrokhan
  13. Soelchan AE
  14. Djajoesman S
  15. Irawadi Hanafi
  16. Herman HS 
  17. Denon Prawiraatmadja
  18. Joseph Pangalila
  19. Zulham – KADIN 5
  20. Luthano – KADIN 6
  21. Budi Mangundap
  22. Bob T Ananta – AP II 5
  23. Tauke, Dudy C (Pairing 1)
  24. Roland
  25. Nico.
  26. Syam 
  27. Mansyur (Pairing 2)
  28. Anton.
  29. Kondar
  30. Yursal
  31. Ramli Ibrahim
  32. Fatahangi
  33. Wesly
  34. Bahrul
  35. Jend Adnas (Cs)
  36. Anang syarif hidayat
  37. Radar
  38. Rahman
  39. Welly Yandoko – BCA 1
  40. Daniel – Hendarto – BCA 2
  41. Bambang Notaris S757 1
  42. Bambang NS757
  43. Atok Hendrayanto – BMI 1
  44. Armansyah Yamin
  45. Amri Aswono Putro
  46. Dody Taufik Wijaya
  47. Agus Wialdi – Angkasa Pura II 
  48. Endo Suwono
  49. Fajri
  50. Suriawan Wakan
  51. Akhmadi – Wika Gedung 1
  52. Ridwan AM
  53. Wika Gedung 3
  54. Wika Gedung 4
  55. Joko Lambang – PTPP
  56. Khafied
  57. Herarto – Cigading 1
  58. Dwi Sudaryono – Cigading 2
  59. Adhi Karya 1
  60. Adhi Karya 2
  61. Adhi Karya 3
  62. Adhi Karya 4
  63. Haedar AKarim
  64. MoeHarmein
  65. Yadi J. Ruchandi
  66. Edwin Darmasetiawan
  67. Ahmadi – Waskita 1
  68. Boby – Waskita 2
  69. Nugrahanto 
  70. Septiawan – Waskita 4
  71. Erwan Djoko Hermawan – ASKRINDO 1
  72. Barly Surachman Yusuf  – ASKRINDO 2
  73. Henry Sabar – ASKRINDO 3
  74. Budi Santoso – ASKRINDO 4
  75. Nunus Nugroho – PERTAHKINDO
  76. Cliff Harsya Panglima – LSP PERTAKONAS
  77. Bukit Asam 1
  78. Adi Rahmanto
  79. Asyari – Swadaya Cipta 1
  80. Wartono – Swadaya Cipta 2
  81. Agung Andika – Swadaya Cipta 3
  82. Herman H – Swadaya Cipta 4
  83. Dirham Suudi – Wika TSP
  84. Giri Gunarno – Wika TSP
  85. Mulyana – Wika TSP
  86. Agus Wilarso – Wika TSP
  87. Kuntjara – Wika Beton 1 (G)
  88. Fazri
  89. Tugas
  90. Irwan 
  91. Taufik DW
  92. Rija J
  93. Erwan W
  94. Edy S
  95. Susanto Jamil
  96. Okky A
  97. Sudirman
  98. Andri Widianto – Wika Beton 12
  99. Hamidi 
  100. Diaz Kurniawan
  101. Slamet
  102. Diaz Kurniawan 2
  103. Daniel Sinambela – Sibells 1
  104. Hendrik
  105. Irwan
  106. Imran
  107. Arso A – PP urban
  108. Ulum
  109. Yani
  110. Didik Iswanto
  111. Komang Sudarma – PP infra
  112. SANUSI
  113. Satya Priyambodo
  114. Tauhid Kurniawan
  115. Lis Winardi – SIMAS 1
  116. Ayub Anggadinata – SIMAS 2
  117. Konstantinus – SIMAS 3
  118. Eddy Alfian – SIMAS 4
  119. Catur Y (Rstm 1)
  120. Yudi A (Rstm 2)
  121. Ferri R (Rstm 3)
  122. Ary S (Rstm 4)
  123. Robinson (Rstm 5)
  124. Zuhri (Rstm 6)
  125. Fx. Joko (Rstm 7)
  126. Herry A. (Rstm 8)
  127. Supraptono (AU)
  128. Suparjo
  129. Robi Tingga
  130. Andi
  131. Rhobby Syahferry Cs
  132. Agus Warmon
  133. Gideon
  134. Hansa Sagala
  135. Chunul Arifin – PTLUI 1
  136. Eko Dedi Rukminto – PTLUI 2
  137. Naharus Surur – PTLUI 3
  138. Tatang Mutaqim – PTLUI 4
  139. Zulfarshah – IF 1
  140. Melisa Sjach
  141. Bayu E
  142. Berlin Sumadi
  143. Bernaduz – TWJ 1
  144. NGURAH 
  145. AGUNG 
  146. BAGUS 
  147. Bernardi – TWJ 5
  148. Panji 
  149. Sakti
  150. Priyo
  151. Iwan Soerono – TWJ 9
  152. Teguh Baktiardi
  153. Agus J. Alwie – TWJ 11
  154. Pepen
  155. Beben
  156. Natsir Mardan
  157. Anwar Gandhi
  158. Fredya
  159. Alan
  160. Akhmad Nilul Marom
  161. Rozi
  162. Achmad Sonhadji – Jamsyar
  163. Iwan Hermawan
  164. Ari Gandi
  165. Ichsan Mukti
  166. Syahril E – BPJS
  167. Jefri
  168. M. Yusuf Alfarouq
  169. Dicky Febriawan
  170. ARN
  171. Bambang Rahmadi
  172. Ruslan Rivai
  173. Ken Pangestu
  174. Farid – Wika 1
  175. Adit – Wika 2
  176. Yoppi – Wika 3
  177. A. Zulfikar – Wika 4
  178. Agung AS – Asuransi Bosowa 1
  179. Ito Warsito
  180. Endro Widodo
  181. Sutrisno
  182. Ezra (KADIN Cilegon)
  183. Sugeng Priyanto
  184. Suyono Hadi
  185. Rudi A – Bank Mandiri 1
  186. Bensi – INKINDO 1
  187. Rahman – INKINDO 2
  188. Sony – INKINDO 3
  189. Dityo Pramono
  190. Pandang Musili
  191. Cok Arif
  192. Budi Mulyono
  193. Saparyadi
  194. Yani Kemas – Asuransi PLN 1
  195. Irving
  196. Wasith
  197. Ketut Miasa
  198. Haris Bima.
  199. Hindarto.
  200. Teguh Gunawan.
  201. Lamidi Jimat
  202. Jasa Marga 1
  203. Jasa Marga 2
  204. Amzar Marzuki
  205. Yelfi Nasmon
  206. Arif Gepeng 1
  207. M. Iqbal
  208. Karmanto 
  209. Edo
  210. Yogi willy S
  211. Mafrisal
  212. Slamet Rudi Hartono (Jojo)
  213. Syaiful Sahri 1
  214. Rudy H – Woto 1
  215. Arief K
  216. Bobby PUPR
  217. Saibun 
  218. suwoto – Woto 5
  219. P atp
  220. P galih
  221. P ari pupr – Woto 8
  222. Gede Sudarta – Askrindo 5
  223. M. Abdul Siswandono – Askrindo 6
  224. Ceri Fertiliawan – Askrindo 7
  225. Akhmad Furqon – Askrindo 8

Catatan PENTING ya mas Bro semua … !!

  • Panitia hanya menyediakan Slot pemain 228 orang, termasuk penyediaan Kaos dan Topi, Berlaku First Come/Pay – First Serve !!
  • TIDAK BOLEH MERUBAH-RUBAH PAIRING TANPA PERSETUJUAN KOMITE PERTANDINGAN/PANITIA !!

    Ketua Panitia Penyelenggara
    Ketua Panitia Penyelenggara – Cak LEA

Untuk peserta Non Sponsor berlaku
“First Pay First Serve”
“First Come First Serve”

Contact Us:
+62 878-7203-3304 (SRIWIT)
+62 81219202944 (GUNAWAN)

Emeralda Golf Club
TeeOff : 06.30 Wib

White Tee Marker
LAKE COURSE

HOLE 1
PAR 4 (259 M)
Course Index 16

IA – Lake Course

  1. Komjen Pol (Purn) Dr. Ito Sumardi
  2. Laksamana TNI (Purn) Dr. Marsetio
  3. Irwan Radjab
  4. Joyada Siallagan

eti-dudy-logo

IB – Lake Course

  1. Ludy Eqbal Almuhamadi (LEA)
  2. Tri Widjajanto (TWJ)
  3. Syarif Burhanuddin
  4. Yuwono Imanto

bca-logo

HOLE 2
PAR 4 (318 M)
Course Index 2

2A – Lake Course

  1. Ganda Kusuma
  2. Masrokhan
  3. Soelchan AE
  4. Djajoesman S

ciliandry-anky-abadi-logo-1

2B – Lake Course

  1. Dirham Suudi – Wika TSP
  2. Giri Gunarno – Wika TSP
  3. Mulyana – Wika TSP
  4. Agus Wilarso – Wika TSP

HOLE 3
PAR 5 (450 M)
Course Index 14

3A – Lake Course

  1. Hamidi 
  2. Diaz Kurniawan
  3. Slamet
  4. Diaz Kurniawan 2

3B – Lake Course

  1. Syahril E – BPJS
  2. Jefri
  3. M. Yusuf Alfarouq
  4. Dicky Febriawan

c02-hk-email-large

HOLE 4 – HIO 
PAR 3 (141 M)
Course Index 6

4A – Lake Course

  1. Pepen
  2. Beben
  3. Natsir Mardan
  4. Anwar Gandhi

4B – Lake Course

  1. Daniel Sinambela – Sibells 1
  2. Hendrik
  3. Irwan
  4. Imran

wika-logo-2

HOLE 5
PAR 4 (330 M)
Course Index 4

5A – Lake Course

  1. Agus Wialdi – Angkasa Pura II 
  2. Endo Suwono
  3. Fajri
  4. Suriawan Wakan

5B – Lake Course

  1. Akhmadi – Wika Gedung 1
  2. Ridwan AM
  3. Wika Gedung 3
  4. Wika Gedung 4

wika-gedung-logo

HOLE 6
PAR 4 (280 M)
Course Index 12

6A – Lake Course

  1. Achmad Sonhadji – Jamsyar
  2. Iwan Hermawan
  3. Ari Gandi
  4. Ichsan Mukti

6B – Lake Course

  1. PTPP 1
  2. PTPP 2
  3. Herarto – Cigading 1
  4. Dwi Sudaryono – Cigading 2

HOLE 7 – HIO (Pajero Sport Dakkar 4×4)
PAR 3 (148 M)
Course Index 10

7A – Lake Course

  1. Ahmadi – Waskita 1
  2. Boby – Waskita 2
  3. Nugrahanto 
  4. Septiawan – Waskita 4

7B – Lake Course

  1. Nunus Nugroho – PERTAHKINDO
  2. Cliff Harsya Panglima – LSP PERTAKONAS
  3. Bukit Asam 1
  4. Adi Rahmanto

HOLE 8
PAR 5 (374 M)
Course Index 5

8A – Lake Course

  1. Arso A – PP urban
  2. Ulum
  3. Yani
  4. Didik Iswanto

 

8B – Lake Course

  1. Komang Sudarma – PP infra
  2. SANUSI
  3. Satya Priyambodo
  4. Tauhid Kurniawan

8C – Lake Course

  1. Gede Sudarta – Askrindo 5
  2. M. Abdul Siswandono
  3. Ceri Fertiliawan 
  4. Akhmad Furqon

HOLE 9
PAR 4 (278 M)
Course Index 4

9A – Lake Course

  1. Erwan Djoko Hermawan – ASKRINDO 1
  2. Barly Surachman Yusuf  – ASKRINDO 2
  3. Henry Sabar – ASKRINDO 3
  4. Budi Santoso – ASKRINDO 4

b07-nindya-email-large

9B – Lake Course

  1. Bensi – INKINDO 1
  2. Rahman – INKINDO 2
  3. Sony – INKINDO 3
  4. Dityo Pramono

RIVER COURSE

HOLE 1
PAR 5 (386 M)

IA – River Course

  1. Tauke, Dudy C (Pairing 1)
  2. Roland
  3. Nico.
  4. Syam 

waskita-logo-kecil

IB – River Course

  1. Adhi Karya 1
  2. Adhi Karya 2
  3. Adhi Karya 3
  4. Adhi Karya 4

HOLE 2
PAR 4 (313 M)
Course Index 15

2A – River Course

  1. Haedar AKarim
  2. MoeHarmein
  3. Yadi Ruchayadi
  4. Edwin Darmasetiawan

mandiri-logo-new

2B – River Course

  1. Saibun (Pairing 3)
  2. Ramli
  3. Wesly
  4. Bahrul

HOLE 3
PAR 4 (354 M)
Course Index 5

3A – River Course

  1. Jend Adnas (Cs)
  2. Anang syarif hidayat
  3. Radar
  4. Rahman

logo-imt-arifin

3B – River Course

  1. Mansyur (Pairing 2)
  2. Anton.
  3. Kondar
  4. Yursal

HOLE 4 – HIO (200 Juta IDR & Nearest To The PIN)
PAR 3 (123 M)
Course Index 17

4A – River Course

  1. Lis Winardi – SIMAS 1
  2. Ayub Anggadinata – SIMAS 2
  3. Konstantinus – SIMAS 3
  4. Eddy Alfian – SIMAS 

pertahkindo-logo-2

4B – River Course

  1. Agung AS – Asuransi Bosowa 1
  2. Ito Warsito
  3. Endro Widodo
  4. Sutrisno

HOLE 5
PAR 4 (303 M)
Course Index 3

5A – River Course

  1. Atok Hendrayanto – BMI 1
  2. Armansyah Yamin
  3. Amri Aswono Putro
  4. Dody Taufik Wijaya

lsp-pertakonas-logo

5B – River Course

  1. Welly Yandoko – BCA 1
  2. Daniel – Hendarto – BCA 2
  3. Bambang Notaris S757 1
  4. Bambang NS757 2

5C – River Course

  1. Yani Kemas – Asuransi PLN 1
  2. Irving
  3. Wasith
  4. Ketut Miasa

HOLE 6
PAR 4 (336 M)
Course Index 1

6A – River Course

  1. Fredya
  2. Alan
  3. Akhmad Nilul Marom
  4. Rozi

6B – River Course

  1. Rhobby Syahferry Cs
  2. Agus Warmon
  3. Gideon
  4. Hansa Sagala

HOLE 7
PAR 5 (384)
Course Index 9

7A – River Course

  1. Kuntjara – Wika Beton 1 (G)
  2. Fazri
  3. Tugas
  4. Irwan 

ptlui-logo-1

7B – River Course

  1. Taufik DW
  2. Rija J
  3. Erwan W
  4. Edy S

7C – River Course

  1. suwoto – Woto 5
  2. P atp
  3. P galih
  4. P ari pupr – Woto 8

 

bukit-asam-logo

HOLE 8 – HIO  (200 Juta IDR)
PAR 3 (133 M)
Course Index 13

8A – River Course

  1. Susanto Jamil
  2. Okky A
  3. Sudirman
  4. Andri Widianto – Wika Beton 12

angkasa-pura-ii-logo

8B – River Course

  1. Ezra (KADIN Cilegon)
  2. Sugeng Priyanto
  3. Suyono Hadi
  4. Rudi A – Bank Mandiri 1

HOLE 9 – Longest Drive
PAR 4 (325 M)
Course Index 11

9A – River Course

  1. ARN
  2. Bambang Rahmadi
  3. Ruslan Rivai
  4. Ken Pangestu

askrindo

9B – River Course

  1. Haris Bima.
  2. Hindarto.
  3. Teguh Gunawan.
  4. Lamidi Jimat

PLANTATION COURSE

HOLE 1
PAR 5 (386 M)
Course Index 7

IA – Plantation Course

  1. Irawadi Hanafi
  2. Herman HS 
  3. Denon Prawiraatmadja
  4. Joseph Pangalila

wika-serang-panimbang

IB – Plantation Course

  1. Danis H. Sumadilaga
  2. T. Anshar
  3. Bambang Guritno
  4. Agus J. Alwie – TWJ 11

HOLE 2
PAR 4 (313 M)
Course Index 15

2A – Plantation Course

  1. Zulham – KADIN 5
  2. Luthano – KADIN 6
  3. Budi Mangundap
  4. Bob T Ananta – AP II 5

jamkrindo-syariah-logo-1

2B – Plantation Course

  1. Asyari – Swadaya Cipta 1
  2. Wartono – Swadaya Cipta 2
  3. Agung Andika – Swadaya Cipta 3
  4. Herman H – Swadaya Cipta 4

HOLE 3
PAR 4 (354 M)
Course Index 5

3A – Plantation Course

  1. Pandang Musili
  2. Cok Arif
  3. Budi Mulyono
  4. Saparyad

propan-logo

3B – Plantation Course

  1. Farid – Wika 1
  2. Adit – Wika 2
  3. Wika 3
  4. Wika 4

HOLE 4 – HIO (Nearest To The PIN)
PAR 3 (123 M)
Course Index 17

4A – Plantation Course

  1. Catur Y (Rstm 1)
  2. Yudi A 
  3. Ferri R 
  4. Ary S 

bosowa-asuransi-logo

4B – Plantation Course

  1. Robinson 
  2. Zuhri 
  3. Fx. Joko 
  4. Herry A. (Rstm 8)

HOLE 5
PAR 4 (303 M)
Course Index 3

5A – Plantation Course

  1. Supraptono (AU)
  2. Suparjo
  3. Robi Tingga
  4. Andi

5B – Plantation Course

  1. Jasa Marga 1
  2. Jasa Marga 2
  3. Amzar Marzuki
  4. Yelfi Nasmon

HOLE 6
PAR 4 (336 M)
Course Index 1

6A – Plantation Course

  1. Arif Gepeng 1
  2. M. Iqbal
  3. Karmanto 1
  4. Karmanto 2

6B – Plantation Course

  1. Iwan Soerono – TWJ 9
  2. Teguh Baktiardi
  3. Agus J. Alwie

HOLE 7
PAR 5 (384)
Course Index 9

7A – Plantation Course

  1. Bernaduz – TWJ 1
  2. NGURAH 
  3. AGUNG 
  4. BAGUS

pln-insurance-logo

7B – Plantation Course

  1. Bernardi – TWJ 5
  2. Panji 
  3. Sakti
  4. Priyo

7C – Plantation Course

  1. Joko Lambang – PTPP
  2. Khafied
  3. Herarto – Cigading 1
  4. Dwi Sudaryono – Cigading 2

 

lsp-bkn-logo-new

HOLE 8 – HIO  (200 Juta IDR)
PAR 3 (133 M)
Course Index 13

8A – Plantation Course

  1. Chunul Arifin – PTLUI 1
  2. Eko Dedi Rukminto – PTLUI 2
  3. Naharus Surur – PTLUI 3
  4. Tatang Mutaqim – PTLUI 4

swadaya-cipta-logo-cover

8B – Plantation Course

  1. Zulfarshah – IF 1
  2. Melisa Sjach
  3. Bayu E
  4. Berlin Sumadi

HOLE 9 – Longest Drive
PAR 4 (325 M)
Course Index 11

9A – Plantation Course

  1. Yogi willy S
  2. Mafrisal
  3. Slamet Rudi Hartono (Jojo)
  4. Syaiful Sahri 1

gapeknas-logo-indri

9B – Plantation Course

  1. Rudy H – Woto 1
  2. Arief K
  3. Bobby PUPR
  4. 3561 (single golfer only)

Organized by P3SM & CEPA BGC

logo-cepa-golf-png-copy

Facebook Comments