Saturday, July 20, 2024
Google search engine
HomeGolfTournament|PTPP| Final Peserta & Pairing Online "MASJAKON GOLF 2024"

|PTPP| Final Peserta & Pairing Online “MASJAKON GOLF 2024”

Daftar Peserta “Golf Masjakon 2024” :

  1. Syarif Burhanuddin
  2. Ludy Eqbal Almuhamadi
  3. Tri Widjajanto
  4. Agus Gendroyono
  5. Ito Sumardi – CEPA
  6. Bambang Esti Marsono
  7. Ganda Kusuma
  8. Herry TZ
  9. Haedar A Karim
  10. Irawadi Hanafi – KADIN
  11. Denon – KADIN/APINDO
  12. Joseph Pangalila – KADIN
  13. Eko Pete Wika
  14. Bobby Gafur 
  15. Bernardi Jumiril (Ardi)
  16. Danis Sumadilaga – PII
  17. Bambang Goeritno – PII
  18. Paul Wenas
  19. Hatta Rajasa – PGI
  20. M. Rizal – PGI
  21. Bambang Rahmadi
  22. Faizal Safa
  23. Dwiki Darmawan
  24. Djadjuk Natsir
  25. Chokkie Pohan
  26. Djajoesman Sudjai
  27. Agung As
  28. Nurjawan Maruapey
  29. T. Ansar
  30. Khairul Saleh Fatah
  31. Haris Umar
  32. Apriady Mangiwa – Sapta Konstruksi Nasional
  33. Suparlan – Angkasa Pura II 1
  34. M. Suriawan Wakan – Angkasa Pura II 2
  35. Kukuh WS – GALA KARYA 1
  36. Yustinus Sigit – GALA KARYA 2
  37. Welly Miharja – GALA KARYA 3
  38. Erika – GALA KARYA 4
  39. Doni Eka – RUCIKA
  40. Dedi Sunardi – PT.PP 1
  41. Rulli Firmansyah – PT.PP 2
  42. Rama Ipung – PT.PP 3
  43. Doddy Bursman – PT.PP 4
  44. Yul Ari – PT.PP 5
  45. Arzan – PT.PP 6
  46. Nurhadi – PT.PP 7
  47. Bambang S – PT.PP 8
  48. Ferry N – PT.PP 9
  49. Anang – PT.PP 10
  50. Johan Cibubur – PT.PP 11
  51. Ardie – PT.PP 12
  52. Daru – PT.PP 13
  53. Khafied – PT.PP 14
  54. Didik H – PT.PP 15
  55. Natya – PT.PP 16
  56. Arso A – PT.PP 17
  57. Ahmad M – PT. PP 18
  58. Cok Adi – PT.PP 19
  59. Ies Koes – PT.PP 20
  60. Rio – PT.PP 21
  61. Rizal – PT.PP 22
  62. Mas’udi – PT.PP 23
  63. Suratman – PT.PP 24
  64. Ngurah – PT.PP 25
  65. Rizky D – PT.PP 26
  66. Endro Wasono – PT.PP 27
  67. Juwardi – PT.PP 28 (Casa Prima Ind)
  68. PT. SEPINDO – PT.PP 29
  69. Bagus Tumulyo – PT.PP 30
  70. Dodi Usodo – Adhi Karya 1
  71. Entus Asnawi – Adhi Karya 2
  72. Ki Syahgolang P – Adhi Karya 3
  73. Suko W – Adhi Karya 4
  74. Harimawan – Adhi Karya 5
  75. Herry A – Adhi Karya 6
  76. M. Ilham – Adhi Karya 7
  77. Ganis S – Adhi Karya 8
  78. Agus Karyanto – Adhi Karya 9
  79. NN – Adhi Karya 10
  80. NN – Adhi Karya 11
  81. NN – Adhi Karya 12
  82. Fauzan – HK 1
  83. Andri – HK 2
  84. Sandy – HK 3
  85. Rifky – HK 4
  86. Pandang Musili – Wika 1
  87. Erick Tarigan – Wika 2
  88. Arief Kurniawan – Wika 3
  89. Boby Kusuma – Wika 4
  90. Arif P – NK 1
  91. Alfriady – NK 2
  92. Andri S – NK 3
  93. Okven R – NK 4
  94. Brantas AP 1
  95. Brantas AP 2
  96. Taufik DW – Wika Beton 1
  97. Zaenal A – Wika Beton 2
  98. Agus Pur – Wika Beton 3
  99. Kuntjara – Wika Beton 4
  100. Ida Bagus Rajendra – Jakon 1
  101. Budi Sianipar – Jakon 2
  102. Gani Akman – Jakon 3
  103. Iskandar – Jakon 4
  104. Tulus Tambunan – Jakon 5
  105. Sarasadin – Jakon 6
  106. Asy’ari – PT. Swadaya Cipta 1
  107. Agung Andika – PT. Swadaya Cipta 2
  108. Wartono – PT. Swadaya Cipta 3
  109. Zola JGC – PT. Swadaya Cipta 4
  110. Gibson Nainggolan – GATENSI 1
  111. Radinal Efendi – GATENSI 2
  112. Indrajaya Manopol – GATENSI 3
  113. Andi Rukman Nurdin – GAPENSI 1
  114. Ruslan Rivai – GAPENSI 2
  115. Dila – GAPENSI 3
  116. Lenin S – P3SM 1
  117. Dityo Pramono – P3SM 2
  118. Roy Meindo – P3SM 3
  119. Julius Umar – P3SM 4
  120. Wandi santoso – P3SM 5
  121. Denny chandra – P3SM 6
  122. Rudy Handrawan hakiki – P3SM 7
  123. Wicky Leonardi – P3SM 8
  124. Malano – P3SM 9
  125. Syarif – P3SM 10
  126. Husni Tamrin – P3SM 11
  127. Syahril Efendi – P3SM 12
  128. Hidayat PP – P3SM 13
  129. Junaidi Batam – P3SM 14
  130. Amir Latif (PGI Riau)
  131. Aher (PGI Riau)
  132. Amrizal (PGI Riau)
  133. Chandra Jeui Jung
  134. Ahmad Ismail (PGI Riau-Sp)
  135. Almahdi
  136. Basaruddin
  137. Sanusi – Riau
  138. Iqmal 
  139. Erizal 
  140. Elfri Yulial
  141. Andrian Tejakusuma – INKINDO 1
  142. Imam Hartawan – INKINDO 2
  143. PETER – Ciriajasa 1
  144. Bensi – Ciriajasa 2
  145. Janso Silaen – Asuransi Bosowa 1
  146. Dadan – Asuransi Bosowa 2
  147. Eko Yulianto – Asuransi Bosowa 3
  148. Agus Jati – Asuransi Bosowa 4
  149. JAMKRINDO
  150. ASKRINDO
  151. Farouq – LSP BKN 1
  152. Angga – LSP BKN 2
  153. Ridwan AM – LSP BKN 3
  154. Basuki M – AKI 1
  155. Saleh Sendiko – AKI 2
  156. Djoko Sarwono – AKI 3
  157. Royaldi – AKI 4
  158. BRI Life 1
  159. BRI Life 2
  160. BRI Life 3
  161. BRI Life 4
  162. Robi – PLN Insurance 1
  163. Gede Putu – PLN Insurance 2
  164. Joko Purnomo – PLN Insurance 3
  165. Irfan – PLN Insurance 4
  166. Make Paint (Ken Pangestu) 1
  167. Make Paint (Ken Pangestu) 2
  168. Kamaluddin – Bumi Karsa 1
  169. Mahading – Bumi Karsa 2
  170. Anwar Gandi – Bumi Karsa 3
  171. Natsir Mardan – Bumi Karsa 4
  172. BTN 1
  173. BTN 2
  174. BTN 3
  175. BTN 4
  176. BTN 5
  177. BTN 6
  178. Hendrik Eddy Purnomo – AKTI 1
  179. AKTI 2
  180. Hilman Mukhsin – PT Trans Lingkar Kita Jaya 1
  181. Iwan Soerono – PT Trans Lingkar Kita Jaya 2
  182. Teguh Baktiardi – HKI
  183. Nunus – PERKINDO 1
  184. M. Gunadi – PERKINDO 2
  185. Wika Gedung 1
  186. Wika Gedung 2
  187. Wika Gedung 3
  188. Wika Gedung 4
  189. Endro Suwarto
  190. Lutfi DIY 1
  191. Lutfi DIY 2
  192. Lutfi DIY 3
  193. Lutfi DIY 4
  194. Supendi – APGC 1
  195. Anas M  – APGC 2
  196. Khusnul – APGC 3
  197. Mulyana Anayloem – APGC 4
  198. Akhmadi – APGC 5
  199. Sanusi – APGC 6
  200. Komang – APGC 7
  201. Andrianto – APGC 8
  202. Hery Murahmanta
  203. Hengki Karmanu
  204. Novirino 
  205. Jaywaine Baridwan
  206. AlGhazi Anggaraksa
  207. Sunar – HAg 1
  208. Tjatur – HAg 2
  209. Basis – HAg 3
  210. Sasono – HAg 4
  211. Sola – HAg 5
  212. Yudi – HAg 6
  213. Wisnu Wahyu – HAg 7
  214. Harry Agus – HAg 8
  215. Fajri – Godam Solusi Ind 1
  216. Agus Wilarso – Godam Solusi Ind 2
  217. Bachder – Godam Solusi Ind 3
  218. Godam Solusi Ind 4
  219. Dwi Susanto – Wika 1
  220. Nanang – Wika 2
  221. Gan Gan – Wika 3
  222. Alfi – Wika 4
  223. PT. LUI 1 – Derry Sofyan
  224. PT. LUI 2 – Derry Sofyan
  225. PT. LUI 3 – Derry Sofyan
  226. PT. LUI 4 – Derry Sofyan
  227. Arief S – NK
  228. Erwin Oswald – Asuransi Bosowa
  229. JW Lee 1 – Korea
  230. JW Lee 2 – Korea
  231. JW Lee 3 – Korea
  232. JW Lee 4 – Korea

Untuk peserta umum dan individual sudah berlaku First Pay – First Serve (sopo sing transfer cepet, dia yang dapet)

Daftar Pairing Golf Masjakon:
White Tee Marker

Emeralda Golf Club
TeeOff : 06.30 Wib

As Our Primary Sponsor

  1. LAKE COURSE
    HOLE 1 –
    PAR 4 (259 M) – Course Index – 
    1A
    1. Syarif Burhanuddin
    2. Haedar A Karim
    3. Khairul Saleh Fatah
    4. Haris Umar
  2. 1B
    1. Ito Sumardi
    2. Ludy Eqbal Almuhamadi
    3. Dwiki Darmawan
    4. Djadjuk Natsir
  3. HOLE 2 – PAR 4 (318 M) – Course Index 2
    2A
    1. Ganda Kusuma
    2. Djajoesman Sudjai
    3. Novirino
    4. Godam Solusi Ind 4
  4. 2B
    1. Nurjawan Maruapey
    2. Jaywaine Baridwan
    3. AlGhazi Anggaraksa
    4. Supendi – APGC 1
  5. HOLE 3 – PAR 5 (450 M) – Course Index 14
    3A
    1. Agus Gendroyono
    2. Dila – GAPENSI 3
    3. Radinal Efendi – Gatensi 2
    4. Indrajaya Manopol – Gatensi 3
  6. 3B
    1. Kukuh WS – GALA KARYA 1
    2. Yustinus Sigit – GALA KARYA 2
    3. Welly Miharja – GALA KARYA 3
    4. Erika – GALA KARYA 4
  7. HOLE 4 – HIO – PAR 3 (141 M) – Course Index 6
    4A
    1. Dedi Sunardi – PT.PP 1
    2. Rulli Firmansyah – PT.PP 2
    3. Rama Ipung – PT.PP 3
    4. Doddy Bursman – PT.PP 4
  8. 4B
    1. Yul Ari – PT.PP 5
    2. Arzan – PT.PP 6
    3. Nurhadi – PT.PP 7
    4. Bambang S – PT.PP 8
  9. HOLE 5 – PAR 4 (330 M) – Course Index 4
    5A
    1. Ferry N – PT.PP 9
    2. Anang – PT.PP 10
    3. Johan Cibubur – PT.PP 11
    4. Ardie – PT.PP 12
  10. 5B
    1. Daru – PT.PP 13
    2. Khafied – PT.PP 14
    3. Didik H – PT.PP 15
    4. Natya – PT.PP 16
  11. HOLE 6 – PAR 4 (280 M) – Course Index 12
    6A
    1. Arso A – PT.PP 17
    2. Ahmad M – PT.PP 18
    3. Cok Adi – PT.PP 19
    4. Ies Koes – PT.PP 20
  12. 6B
    1. Rio – PT.PP 21
    2. Rizal – PT.PP 22
    3. Mas’udi – PT.PP 23
    4. Suratman – PT.PP 24
  13. HOLE 7 – HIO – PAR 3 (148 M) – Course Index 10
    7A
    1. Ngurah – PT.PP 25
    2. Rizky D – PT.PP 26
    3. Endro Wasono – PT.PP 27
    4. Juwardi – PT.PP 28 (Casa Prima Ind)
  14. 7B
    1. Ridwan AM – LSP BKN 3
    2. Endro Suwarto
    3. Chandra Je Ui Jung
    4. Agung As
  15. HOLE 8 – PAR 5 (374 M) – Course Index 5
    8A
    1. Fauzan – HK 1
    2. Andri – HK 2
    3. Sandy – HK 3
    4. Rifky – HK 4
  16. 8B
    1. Arif P – NK 1
    2. Alfriady – NK 2
    3. Andri S – NK 3
    4. Okven R – NK 4
  17. HOLE 9 – Longest Drive – PAR 4 (325 M) – Course Index 11
    9A
    1. Pandang Musili – Wika 1
    2. Erick Tarigan – Wika 2
    3. Arief Kurniawan – Wika 3
    4. Boby Kusuma – Wika 4
  18. 9B
    1. Taufik DW – Wika Beton 1
    2. Zaenal A – Wika Beton 2
    3. Agus Pur – Wika Beton 3
    4. Kuntjara – Wika Beton 4
  19. RIVER COURSE
    HOLE 1 – PAR 5 (386 M)
    10A
    1. Danis Sumadilaga
    2. Bambang Esti Marsono
    3. Bambang Rahmadi
    4. Ruslan Rivai – Gapensi 2
  20. 10B
    1. Bambang Goeritno
    2. Tri Widjajanto
    3. Chokkie Pohan
    4. Paul Wenas
  21. HOLE 2 – PAR 4 (313 M) – Course Index 15
    11A
    1. Bobby Gafur
    2. Herry TZ
    3. Faizal Safa
    4. Bernardi Jumiril (Ardi)
  22. 11B
    1. Irawadi Hanafi – KADIN
    2. Denon – KADIN/APINDO
    3. Joseph – Pangalila
    4. T. Ansar
  23. HOLE 3 – PAR 4 (354 M) – Course Index 5
    12A
    1. Budi Sianipar – Jakon 2
    2. Gani Akman – Jakon 3
    3. Iskandar – Jakon 4
    4. Hery Murahmanta
  24. 12B
    1. Asy’ari – PT. Swadaya Cipta 1
    2. Agung Andika – PT. Swadaya Cipta 2
    3. Wartono – PT. Swadaya Cipta 3
    4. Zola JGC – PT. Swadaya Cipta 4
  25. HOLE 4 – HIO (Nearest To The PIN) – PAR 3 (123 M) – Course Index 17
    13A
    1
    . Amir Latif (PGI Riau)
    2. Aher (PGI Riau)
    3. Amrizal (PGI Riau)
    4. Husni Tamrin – P3SM 11
  26. 13B
    1. Wandi Santoso – P3SM 5
    2. Denny Chandra – P3SM 6
    3. Rudy Handrawan Hakiki – P3SM 7
    4. Wicky Leonardi – P3SM 8
  27. HOLE 5 – PAR 4 (303 M) – Course Index 3
    14A
    1. Dodi Usodo – Adhi Karya 1
    2. Entus Asnawi – Adhi Karya 2
    3. Ki Syahgolang P – Adhi Karya 3
    4. Suko W – Adhi Karya 4
  28. 14B
    1. Harimawan – Adhi Karya 5
    2. Herry A – Adhi Karya 6
    3. M. Ilham – Adhi Karya 7
    4. Ganis S – Adhi Karya 8
  29. HOLE 6 – PAR 4 (336 M) – Course Index 1
    15A
    1. Agus Karyanto – Adhi Karya 9
    2. NN – Adhi Karya 10
    3. NN- Adhi Karya 11
    4. NN- Adhi Karya 12
  30. 15B
    1. Malano – P3SM 9
    2. Syarif – P3SM 10
    3. Farouq – LSP BKN 1
    4. Angga – LSP BKN 2
  31. HOLE 7 – PAR 5 (384) – Course Index 9
    16A
    1. Andrian Tejakusuma – INKINDO 1
    2. Imam Hartawan – INKINDO 2
    3. PETER – Ciriajasa 1
    4. Bensi – Ciriajasa 2
  32. 16B
    1. Iqmal
    2. Erizal
    3. Elfri Yulial
    4. Doni Eka – Rucika
  33. HOLE 8 – HIO  (200 Juta IDR) – PAR 3 (133 M) – Course Index 13
    17A
    1. Basuki M – AKI 1
    2. Royaldi – AKI 4
    3. Brantas AP 1
    4. Brantas AP 2
  34. 17B
    1. Janso Silaen – Asuransi Bosowa 1
    2. Dadan – Asuransi Bosowa 2
    3. Eko Yulianto – Asuransi Bosowa 3
    4. Agus Jati – Asuransi Bosowa 4
  35. HOLE 9 – Longest Drive – PAR 4 (325 M) – Course Index 11
    18A
    1. BTN 1
    2. BTN 2
    3. BTN 3
    4. BTN 4
  36. 18B
    1. BTN 5
    2. BTN 6
    3. Make Paint (Ken Pangestu) 1
    4. Make Paint (Ken Pangestu) 2
  37. PLANTATION COURSE
    HOLE 1 – PAR 5 (386 M) – Course Index 7
    19A

    1. Hatta Radjasa – PGI
    2. M. Rizal – PGI
    3. Andi Rukman Nurdin – Gapensi 1
    4. Eko Pete
  38. 19B
    1. Saleh Sendiko – AKI 2
    2. Djoko Sarwono – AKI 3
    3. PT. SEPINDO – PT.PP 29
    4. Bagus Tumulyo – PT.PP 30
  39. HOLE 2 – PAR 4 (313 M) – Course Index 15
    20A
    1. BRI Life 1
    2. BRI Life 2
    3. BRI Life 3
    4. BRI Life 4
  40. 20B
    1. Kamaludin – Bumi Karsa 1
    2. Mahading – Bumi Karsa 2
    3. Anwar Gandi – Bumi Karsa 3
    4. Natsir Mardan – Bumi Karsa 4
  41. HOLE 3 – PAR 4 (354 M) – Course Index 5
    21A
    1. Syahril Efendi – P3SM 12
    2. Hidayat PP – P3SM 13
    3. Hengki Karmanu
    4. Arief S – NK
  42. 21B
    1. Robi – PLN Insurance 1
    2. Gede Putu – PLN Insurance 2
    3. Joko Purnomo – PLN Insurance 3
    4. Irfan – PLN Insurance 4
  43. HOLE 4 – HIO (Nearest To The PIN) – PAR 3 (123 M) – Course Index 17
    22A
    1. Wika Gedung 1
    2. Wika Gedung 2
    3. Wika Gedung 3
    4. Wika Gedung 4
  44. 22B
    1. Anas M  – APGC 2
    2. Khusnul – APGC 3
    3. Mulyana Anayloem – APGC 4
    4. Junaidi Batam – P3SM 14
  45. HOLE 5 – PAR 4 (303 M) – Course Index 3
    23A
    1. Akhmadi – APGC 5
    2. Sanusi – APGC 6
    3. Komang – APGC 7
    4. Erwin Oswald – Asuransi Bosowa
  46. 23B
    1. Lutfi DIY 1
    2. Lutfi DIY 2
    3. Lutfi DIY 3
    4. Lutfi DIY 4
  47. HOLE 6 – PAR 4 (336 M) – Course Index 1
    24A
    1. Nunus – Perkindo 1
    2. M. Gunadi – Perkindo 2
    3. Apriady Mangiwa – Sapta Konstruksi Nasional
    4. Gibson Nainggolan – Gatensi 1
  48. 24B
    1. Ahmad Ismail (PGI Riau -Sp)
    2. Almahdi
    3. Basaruddin
    4. Sanusi – Riau
  49. HOLE 7 – PAR 5 (384) – Course Index 9
    25A
    1. HIlman Mukhsin – PT Trans Lingkar Kita Jaya 1
    2. Iwan Soerono – PT Trans Lingkar Kita Jaya 2
    3. Teguh Baktiardi – HKI 1
    4. Ida Bagus Rajendra – Jakon 1
  50. 25B
    1. Suparlan – Angkasa Pura II 1
    2. M. Suriawan Wakan – Angkasa Pura II 2
    3. Tulus Tambunan – Jakon 5
    6. Sarasadin – Jakon 6
  51. HOLE 8 – HIO  (200 Juta IDR) – PAR 3 (133 M) – Course Index 13
    26A
    1. Hendrik Eddy Purnomo – AKTI 1
    2. AKTI 2
    3. JAMKRINDO
    4. ASKRINDO
  52. 26B
    1. Sunar – HAg 1
    2. Tjatur – HAg 2
    3. Basis – HAg 3
    4. Sasono – HAg 4
  53. HOLE 9 – Longest Drive – PAR 4 (325 M) – Course Index 11
    27A
    1. Lenin S – P3SM 1
    2. Dityo Pramono – P3SM 2
    3. Roy Meindo – P3SM 3
    4. Julius Umar – P3SM 4
  54. 27B
    1.
    Fajri – Godam Solusi Ind 1
    2. Andrianto – APGC 8

    3. Agus Wilarso – Godam Solusi Ind  2
    4. Bachder – Godam Solusi Ind  3
  55. 1C
    1. Dwi Susanto – Wika 1

    2. Nanang – Wika 2
    3. Gan Gan – Wika 3
    4. Alfi – Wika 4
  56. 2C
    1. Sola – HAg 5
    2. Yudi – HAg 6
    3. Wisnu Wahyu – HAg 7
    4. Harry Agus – HAg 8
  57. 3C
    1. PT. LUI 1 – Derry Sofyan
    2. PT. LUI 2 – Derry Sofyan
    3. PT. LUI 3 – Derry Sofyan
    4. PT. LUI 4 – Derry Sofyan
  58. 4C
    1. JW Lee 1 – Korea
    2. JW Lee 2 – Korea
    3. JW Lee 3 – Korea
    4. JW Lee 4 – Korea
RELATED ARTICLES
- Advertisment -
Google search engine

Most Popular

Recent Comments