Pembagian Tugas Panitia Konfirmasi Untuk Kehadiran Peserta TG HUT Gapensi 59

0
239

Daftar Peserta & Pairing List TG HUT GAPENSI 59 – CEPA Collaboration 2018(Online)

Shotgun: 06.30 WIB

Panitia Petugas Konfirmasi Kehadiran Peserta

  • Panitia Petugas Konfirmasi Kehadiran Peserta/Tamu VVIP TG namanya ada dalam kurung dengan inisial di belakang peserta/tamu pairing list
  • Mengkonfirmasi kehadiran peserta mulai H-3 sampai H-1
  • Melaporkan ke Panitia (share dalam grup WA Panitia) jika tidak jadi (batal) ikut main atau mengganti dengan peserta lain
  • Memastikan pairing tidak berubah pada hari H di TKP
  • Petugas Registrasi Hari H, hanya akan melayani peserta yang namanya tertea di Daftar Peserta (Final) atau yang tertera di Pairing List

Emeralda Golf Club
TeeOff : 06.30 Wib

Selamat bekerja & bertanding:  ” Honesty, Integrity & Courtesy “

________________________________________________________________________

Pengarah Acara: CakLEA

wika-beton

White Tee Marker

LAKE COURSE

HOLE 1
PAR 4 (259 M)
Course Index 16

IA 

1. Syarif Burhanuddin – PUPR  (BR)
2. AM. Fachir – Kemlu  (Eqbal)
3. Ruslan Rivai – Gapensi/LPJK (BR)
4. BBB –  (BR)

waskita-logo-2

IB

1. Agus Hermanto – Pembina CEPA (Eqbal)
2. Bambang Pri – Perhub (BR)
3. Bambang Rahmadi – Committee (BR)
4. Eqbal CEPA – Committee (8) (Eqbal)

HOLE 2
PAR 4 (318 M)
Course Index 2

IIA

  1. Hendrik Eko Purnomo – LPJK (RR)
  2. Shahrial Ong – LPJK (RR)
  3. Yusid Thoyib – LPJK (RR)
  4. Masrianto (12) (Eqbal)

komatsu

IIB

1. Koes Hendratmo – CEPAent (Eqbal)
2. Dwiki Dharmawan – CEPAent (Eqbal)
3. Cak MR (MR)
4. Lintomo – GAPENSI/CEPA (16) (Wiwit)

HOLE 3
PAR 5 (450 M)
Course Index 14

IIIA

1. Asep S – Cepa (Supra)
2. Bintang P – Wika (Supra)
3. Alfons T – FastBrick (Supra)
4. Ridwwan – Mazda (20) (Supra)

jaya-konstruksi-logo-3

IIIB

1. Pt Fanitra Indotama (new) (Bams)
2. Eddy Cogant – Cepa Konstruksi (Bams)
3. Agung Bosowa – Bosowa Asuransi (Agung B)
4. Suardi – Bosowa Group (24) (Agung B)

HOLE 4 – HIO 
PAR 3 (141 M)
Course Index 6

IVA

1. Gibson Nainggolan – Pt. Padimun Golden (Gibson N)
2. Edward Napitupulu – Gapensi DKI (Gibson N)
3. Gordon – Gapensi DKI (Gibson N)
4. Kosong (28) (Gibson N)

IVB

1. Syarif Mar’ie – DDT (Syarif)
2. Mrs. Nurul  – DDT (Syarif)
3. Nanang N – DDT (Syarif)
4. Mrs. Dilla – Adhimix (32) (Syarif)

HOLE 5
PAR 4 (330 M)
Course Index 4

VA

1. Sigit Winarto – IK (Wirawan)
2. Wirawan P – Committee (Wirawan)
3. Jon Alex Misadi – IK (Wirawan)
4. Widi Suharyanto – IK (36) (Wirawan)

VB

1. Roy Meindo – LPJKP Riau (Eqbal)
2. Alfiandri – LPJKP Riau (Eqbal)
3. Lenin Sudarso – LPJKP Kepri (Eqbal)
4. Yunius – Wika (40) (Eko Pete)

HOLE 6
PAR 4 (280 M)
Course Index 12

VIA

1. Natsir M – Bumi Karsa (Agung B)
2. Kamaluddin – Bumi Karsa (Agung B)
3. Anwar Gandi – Bumi Karsa (Agung B)
4. Mahading – Bumi Karsa (44) (Agung B)

VIB

  1. Nindya Karya 1
  2. Nindya Karya 2
  3. Sonny Tamdjid – Inkindo 3
  4. — (48)

HOLE 7 – HIO (Jeep Cherokee Limited)
PAR 3 (148 M)
Course Index 10

VIIA

1. Djadjuk Natsir – Pt. Fanitra Indotama (Masbukin)
2. Djajoesman – Pt. Tata Guna Patria (Masbukin)
3. Puji Widodo – Pt. Geoforce Indonesia (Masbukin)
4. Miki Riando – Pt. Caturbina Guna Persada (52) (Masbukin)

VIIB

  1. Agus Salam – Komatsu 1
  2. Purnomo – Komatsu 2
  3. Jonihardi – UTR 3
  4. Andrianto – UT (66)

HOLE 8
PAR 5 (374 M)
Course Index 5

VIIIA

1. Eddy Kartolo – Pt. Mitra Pemuda (Supra)
2. Bennedict Edeli (Ben) – Pt. Mitra Pemuda (Supra)
3. Totalindo 1 (Masbukin)
4. Totalindo 2 (60) (Masbukin)

VIIIB

1. I Nengah S –  Pt. Modern SJ1 (Nengah)
2. Makjen Sinaga – Dir Sarana KA Perhub (Nengah)
3. Zulmafendi – Dir LL KA Perhub (Nengah)
4. S – (64) (Nengah)

HOLE 9
PAR 4 (278 M)
Course Index 4

IXA

1. Suharsoyo – Pembina Gapensi
2. Bambang Guritno – BR 
3. Putu – Pt. Modern SJ
4. Supena – Pt. Modern SJ (68)

IXB

1. Gatensi Jawa Timur 1 (Wiwit)
2. Gatensi Jawa Timur 2 (Wiwit)
3. Gapensi Jawa Barat 1 (Wiwit)
4. Gapensi Jawa Barat 2 — (72) (Wiwit)

RIVER COURSE

HOLE 1
PAR 5 (386 M)

IA

1. MS Hidayat – DK Gapensi (BR) 
2. Cicip Sutarjo – DK Gapensi (BR)
3. Muhidin Said – DP Gapensi (BR)
4. Andi Rukman Karumpa – Sekjen Gapensi/WKU KADIN Indonesia (76) (BR)

IB

  1. Bahlil Lahadalia – HIPMI (BR)
  2. Bambang EMarsono – BAP (BR)
  3. Danis Sumadilaga – PUPR (RR) 
  4. Lukman Hidayat  – Pt. PP (80) (BR)

HOLE 2
PAR 4 (313 M)
Course Index 15

IIA

1. Waskita 1 (Wiwit) (Masbukin)
2. Waskita 2 (Wiwit) (Masbukin)
3. Wika Beton 2 (Eko P)
4. Wika Beton 3 (88) (Eko P)

IIB

1. Windu – DDT 1 (Wiwit) (Masbukin)
2. Windu – DDT 2 (Wiwit) (Masbukin)
3. Windu – DDT 3 (Wiwit) (Masbukin)
4. Andre – Pt. Kiprah Sarana (88) (BR)

HOLE 3
PAR 4 (354 M)
Course Index 5

IIIA

1. HKI 1 (Dindin)(Masbukin) 
2. HKI 2 (Dindin) (Masbukin)
3. HK 1 (Dindin) (Masbukin)
4. HK 2 – (92) (Dindin) (Masbukin)

IIIB

1. Mustari – Mina Transindo Totabuan (BR) 
2. Dwi Kolaka – Gapensi (BR)
3. Erik Suganda – Gapensi (Erik Suganda)
4. Romi – Gapensi (96) (BR)

HOLE 4 – HIO (200 Juta IDR & Nearest To The PIN)
PAR 3 (123 M)
Course Index 17

IVA

1. Agung BW – Wika (Eko P)
2. Prabawa (Boboth) – Wika (Eko P)
3. Kuntjara – Wika Beton 1 (Eko P)
4. Eko Pete – Committee (100) (Eko P)

IVB

1. Heru Sunarto – Pt. PP 1 (BEU)
2. Agus S Kana – Pt. PP 2 (BEU)
3. Djoko L – Pt. PP 3 (BEU)
4. Bandung S – Pt. PP 4 (BEU)

HOLE 5
PAR 4 (303 M)
Course Index 3

VA

1. Agus Karyanto – Adhi Karya 1 (BEU)
2. Bambang SBI – Adhi Karya 2 (BEU)
3. Satrio Purwanto – Adhi Karya 3 (BEU)
4. Amrin Hidayat – Adhi Karya 4 (108) (BEU)

VB

1. Bambang EU – committee (BEU)
2. Kiki – Adhi Karya 5 (BEU)
3. Heri Ardianto – Adhi Karya 6 (BEU)
4. Wahyu Utama (112)

HOLE 6
PAR 4 (336 M)
Course Index 1

VIA

  1. Gunawan Wibisono – Pt. Anugerah Kridapradana 1 (Wiwit) (Masbukin)
  2. Entus AM – Pt. Anugerah Kridapradana 2 (Wiwit) (Masbukin)
  3. Ketut Dharma – Pt. Anugerah Kridapradana 3 (Wiwit) (Masbukin)
  4. Mulyana – Pt. Anugerah Kridapradana 4 (116) (Wiwit) (Masbukin)

VIB

1. Jaya Konstruksi 1 (BEU) (Masbukin)
2. Jaya Konstruksi 2 (BEU) (Masbukin)
3. Yusmada – PU DKI (Eqbal) 
4. Ridwan AM – Wika Gedung (120) (BEU) (Masbukin)

HOLE 7
PAR 5 (384)
Course Index 9

VIIA

1. Ganda Kusuma – NKE 1 (BEU) (Masbukin)
2. Ongky AbdRahman – NKE 2 (BEU) (Masbukin)
3. Nugroho P Rahardjo – Inkindo 1 (BEU)
4. Erie Heryadi – Inkindo 2 (124) (BEU)

VIIB

1. Syafrizal – BOBI 82 Plus (Supra)
2. Ahmad Hidayat – BOBI 82 Plus (Supra)
3. Djasri Marin – CEPA Konstruksi (Wiwit) (Masbukin)
4. Djoko Rahardjo – D’Origin (128) (Wiwit) (Masbukin)

HOLE 8 – HIO  (200 Juta IDR)
PAR 3 (133 M)
Course Index 13

VIIIA

1. Agus Wilarso (Awil) – Wika (Eko P)
2. Dirham S (DirSud) – Wika (Eko P)
3. Pepen – Wika (Eko P)
4. Agung Salladin – Wika Realty (132) (Eko P)

VIIIB

1. Sentot – Mina Transindo Totabuan (BR) (Masbukin)
2. Faurani – Gapensi NTB (BR) (Masbukin)
3. Bernard Nainggolan – Mina Transindo Totabuan (BR)
4. Baharaja Sianipar (136) (BS) (Masbukin) 

HOLE 9 – Longest Drive
PAR 4 (325 M)
Course Index 11

IXA

1. BRI 1 (Wiwit) (Bams)
2. BRI 2 (Wiwit) (Bams)
3. BRI 3 (Wiwit) (Bams)
4. BRI 4 (140) (Wiwit) (Bams)

IXB

1. PT. Universal Tekno Reksajaya (Bams)
2. Slamet – Gapensi Kaltim 1 (Bams)
3. H. Syaifuddin – Gapensi Kaltim 2 (Bams)
4. HIPMI 2 (144) (Bams)

Additional Pairing:

  1. Supra (Supra)
  2. Djoko T (Supra)
  3. Aby Ngalam (Supra)
  4. Novirino (Supra)

____________

  1. Syahrul (Wiwit) (Bams)
  2. Ryo Tambunan (BR) (Bams)
  3. Cahyawan
  4. Ahkmadi

________________

  1. Eko Prihananto
  2. Gufron

________________

Petugas Panitia Lapangan:

Masbukin
Bams
Eddy Cogant

Petugas Panitia Acara Panggung:

BEU
Supra
Utep Daeki Sanjaya
Gunawan
Erni

Partnership:

  1. GAPENSI
  2. KADIN
  3. CEPA Konstruksi
  4. HIPMI
  5. LPJKN
  6. PT. Wijaya Karya
  7. PT. Adhi Karya
  8. PT. Pembangunan Perumahan (PTPP)
  9. PT. Modern Surya Jaya
  10. PT. Totalindo
  11. PT. Mina Transindo Totabuan
  12. PT. Kereta Lintas Indonesia
  13. PT. Mitra Engineering
  14. PT. Fanitra Indotama
  15. INKINDO
  16. GAPENSI & GATENSI Jawa Timur
  17. GAPENSI Kalimantan Timur
  18. GAPENSI Jawa Barat
  19. PT. Padimun Golden
  20. Bank Rakyat Indonesia (BRI)
  21. PT. Bumi Karsa
  22. PT. Hutama Karya
  23. PT. Budi Bakti Prima
  24. PT. Waskita Karya
  25. PT. Brantas Abipraya
  26. LPJKP Riau
  27. LPJKP Kepri
  28. PT. Nusa Konstruksi Enjiniring (NKE)
  29. PT. Wika Realty
  30. PT. Istaka Karya
  31. PT. Wijaya Karya Beton
  32. GAPENSI NTB
  33. PT. Mitra Pemuda & Group
  34. PT. Sumber Rezeki – Forklift & Crane Rental
  35. PT. Jaya Konstruksi
  36. Komatsu
  37. PT. Geoforce Indonesia
  38. PT. Tata Guna Patria
  39. PT. Caturbina Guna Persada
  40. PT. Bricksa Sukses Indonesia
  41. Dins CEPA Kopi
  42. PT. Bosowa Asuransi
  43. Soto Cak Bukin
  44. PT. Universal Tekno Reksajaya
  45. PT. Kembang Tangjung Lestari
  46. Setiabudi Motor
  47. GAPENSI Balikpapan
  48. JOTUN
  49. PT. Anugerah Kridapradana
  50. Pt. Fuji Elevator Indonesia

Untuk Sponsorship “TG HUT GAPENSI 59 – CEPA Collaboration 2018″
Transfer dananya ke :

Rekening BRI: 0340 0100 1447 304 (An. Perkumpulan Golf CEPA)

dan kirim bukti transfernya ke 081293617419, 087872033304 (WA)

 

CEPA Logo

Facebook Comments