Pairing List & Rundown Acara Golf Konstruksi Indonesia 2018 ~ Untuk Uji Kompetensi & Sertifikasi Gratis 7.000 Orang Tenaga Kerja Konstruksi Terampil

0
185

Rundown Acara

Golf Konstruksi Indonesia 2018

royale_jakarta_golf1

05.30 AM :

  • Registrasi & Fitting
GKI
Golf Shirt Birdie ~ GKI 2018
  • Goody Bag
photo-2018-10-12-09-47-28
Topi keren GKI 2018 ~ CEPA RAR
Burke Golf Ball
Burke Golf Ball ~ CBC
Under Armour Umbrella
UA Golf Umbrella ~ GKI 2018
  • HIO ~ Hole in One, Hanya untuk anda yang berprestasi

Komatsu ~ Excavator PC 195
Komatsu ~ Excavator PC 195

2 Unit Excavator PC 195 ~ Komatsu

1 Mobil Pajero 

3 Uang Tunai @250 juta

  • Confirmed Pairing & Sarapan Pagi

06.20 AM :

  • Foto Bersama
  • Opening Ceremony:
    Pemukulan Bola Asap:
    1. Dirjen Bina Konstruksi PUPR ~ Syarif Burhanuddin
    2. Ketua LPJKN ~ Ruslan Rivai
    3. Ketua PII ~ Hermanto Dardak
    4. Presiden CEPA ~ Didik Mukrianto
    5. Dirut/Direktur BUMN Konstruksi (mewakili Sponsor)
  • Persiapan menuju Tee Box

06.30 AM :

Sirine Shotgun

12.30 PM :

Selesai Main
Lucky Dip

12.45 PM :

  • Makan Siang
  • Sambutan
    Ketua Panitia Turnamen
    Ketua LPJKN
    Menteri PUPR ~ Dirjen Bina Konstruksi PUPR
  • Pembagian Lucky Draw
  • Entertainment ~ CEPA Raspati Band

Raspati Band Bandung

  • Pembagian Piala keterampilan Nearest To The Pin, Longest Drive
  • Ladies Flight, Pemenang Flight C, B, A (Best Gross, Best Nett 1 & 2)
  • Best Nett Overall
  • Best Gross Overall
  • Pembagian Grand Lucky Draw:

Dapatkan

1 Unit Mobil SUZUKI IGNIS

ignis-600x332

15.15 PM :

Penutupan

Selamat Bertanding ~ Honesty, Integrity & Courtesy

golf-bag-cepa-lpjk

________________________________________________________________________

Ketentuan yang berlaku:
  • turnamen ini hanya diperuntukkan bagi golfer kalangan LPJKN, pemangku Jasa Konstruksi, Industri Konstruksi Nasional & Komunitas CEPA Konstruksi dalam rangka menyemarakkan Indonesia Infrastructure Weeks 2018. (Tidak menjual tiket untuk umum).
  • turnamen ini juga sebagai ajang silaturahmi dan media promosi antar pelaku Jasa Kontruksi & Industri Konstruksi Nasional dan merupakan turnamen Golf Konstruksi Indonesia yang setiap tahun akan diselenggarakan.
  • format Pertandingan Stroke Play System 36
  • permintaan pairing (pairing request) bisa dilayani paling lambat tanggal 30 Oktober 2018
  • penetapan pairing sepenuhnya menjadi kewenangan Komite Pertandingan (Panitia) yang ditunjuk
  • apabila peserta sesuai (daftar peserta) pairing list dibawah ini tidak jadi/batal ikut bermain, segera lapor panitia WA: 081293617419/087872033304 (paling lambat H-2) di jam kerja
  • tidak diperkenankan berganti pairing pada saat hari H di TKP, kecuali atas persetujuan Komite pertandingan (Panitia)
  • kaos, topi & bola golf (1slope) disediakan oleh panitia wajib digunakan dalam turnnamen ini
  • luckydraw & super grand prize hanya diperuntukkan bagi peserta yang ikut turnamen saja
  • sebagian hasil lebih dari dana sponsorship turnamen ini akan disumbangkan untuk Uji Kompetensi & Sertifikasi Gratis sebanyak 7.000 orang pekerja terampil yang ditetapkan oleh LPJK-N berkordinasi dengan Direktorat Bina Konstruksi PUPR.
  • MOHON MAAF YANG SEBESAR-BESARNYA kepada para rekan-rekan golfer yang tidak kebagian tiket dikarenakan sudah full-book internal golfer LPJKN & komunitas golfer donatur pelaku jasa konstruksi.

” Selamat Berkompetisi dengan HIC – Honesty, Integrity & Courtesy “

Daftar Pairing

West GC

1-west

1A

  1. Syarif Burhanuddin

2. Ruslan Rivai

3. AM. Fachir

4. LEA Cepa

1B

5. Bambang Rahmadi

6. Bambang Prihartono

7. Makjen Sinaga

8. I Nengah Suyasa

2-west

2A

9. Entus AM ~ Adhi1

10. Kiki ~ Adhi2

11. Alas Sitanggang ~ NK

12. Partha Sarathi ~ Adhi4

2B

13. Kamaluddin ~ BK

14. Natsir Mardan ~ Pnt

15. Mahading ~ BK

16. Anwar Gandi ~ BK

2C

233. LPJK Jabar1

234. LPJK Jabar2

235. LPJK Jabar3

236. LPJK Jabar4

3-west

3A

17. Sugeng Priyanto

18. Ronny F Sompie

19. Supra Silitonga

20. Achmad Hidayat ~ Wika6

3B

21. Alfons T ~ SAS

22. Joko T ~ SAS

23. Syahrul M ~ Reg23

24. Cecep Sucipto ~ Wika5

4-west

4A

25. Bambang Lokantoro ~ Sacna1

26. Sudi Hartono ~ Sacna2

27. Muslih ~ NKE

28. Cecep Miswanto (Cilegon)

4B

29. Lenin Sudarso ~ LPJK Kepri1

30. Roy Meindo ~ LPJK Riau1

31. Ahmad Ismail ~ LPJK Riau2

32. Dityo ~ Astekindo1

5-west

5A

33. Andi Zainal Dulung ~ PT.PP5

34. Sananugraha/Sani  ~ PT.PP6

35. Harry Soeratin ~ PT.PP7

36. Yul Ari ~ PT.PP8

5B

37. RAR ~ Astekindo7

38. Roos Indra ~ Wika13

39. Ongky

40. Khaerul

6-west

6A

41. Gorip ~ GNG1

42. Agus Purnomo ~ GNG2

43. Syahril Efendi ~ Astekindo5

44. Eko Widiharso ~ Hudaya Maju

6B

45. Silowiyono ~ Reg25

46. Fery J Fadlie

47. Ilsu Kang

48. Benny Slamet ~ Reg28

7-west

7A

49. Imam Sufaat ~ Sps73

50. Heru Srijanto ~ Sps74

51. O. Sudjatmiko ~ Sps75

52. Gatot Triswanto ~ Sps76

7B

53. Olan Parulian

54. Sorimonang

55. Karfudji Harianto

56. Hendrik Eddy Purnomo (HEP)

8-west

8A

57. Suroto ~ HK

58. Eko Prastowo ~ HK2

59. Dadi Suprapto ~ HK

60. Mohtar ~ HK

8B

61. Bibit Waluyo ~ LPJK Jateng1

62. Sri Puryono ~ LPJK Jateng2

63. Danang Atmodjo ~ LPJK Jateng3

64. Mulyono Hadi ~ LPJK Jateng4

9-west

9A

65. Sigit Winarto ~ Istaka1

66. Hendrajaya ~ Istaka2

67. Satryo PKT ~ Istaka3

68. Wirawan P ~ Istaka4

9B

69. Widi S ~ Istaka5

70. Misadi ~ Istaka6

71. Suko1 ~ Istaka7

72. Suko2 ~ Istaka8

9C

73. Gibson Nainggolan ~ Gapensi5

74. Hara Nainggolan ~ Gapensi6

75. Andy Natanael ~ Gapensi7

76. Andi Hassan ~ Gapensi8

_________________________________________________________________________

South GC

royale 1-south_0

1A

77. Hermanto Dardak

78. Tri Widjajanto

79. Bambang Goeritno

80. Soeharsoyo

1B

81. Lukman Hidayat ~ PP

82. Agus Kana ~ PP

83. Moeharmein ~ PP

84. Anton K ~ PP

Royale 2-south_0

2A

85. Jonihardi ~ UTR

86. Joko Santoso ~

87. Amrin Hidayat

88. Yusuf Wiyono ~ Adhi5

2B

89. Mukhlis Aziz ~ ARKINDO

90. Neneng Rusana ~ ATAKSI

91. Zulkifli Syawir ~ Ataknas

92. HIPSINDO

3-south

3A

93. Haedar A. Karim ~ NK1

94. Sri Haryanto ~ NK2

95. Agus Karyanto ~ Adhi

96. Aloysius ~ NK4

3B

97. Reno BM ~ NK5

98. Indrajaya Manopol ~ NK6

99. Arif Putranto ~ NK7

100. Imam Sugiatno ~ NK8

4-south

4A

101. Bambang Indarso ~ Hikkapi1

102. Supena ~ Hikkapi2

103. Kresna ~ Hikkapi3

104. Hari Cahyono ~ Hino

4B

105. Syarif Mar’ie

106. Roos Indra

107. Surachman ~ JB

108. Sudarsono

5-south

5A

109. Yusid Toyib

110. Sjahrial Ong

111. Panani

112. Triharyo Susilo

5B

113. Adi Sucipto XL ~ Reg1

114. Andi Wiguna L ~ Reg2

115. Sudiweko XL ~ Reg3

116. Dady Santosa L ~ Reg4

6-south_0

6A

117. Hardy Siahaan

118. Ganda Kusuma

119. Puji Widodo

120. Mulyana

6B

121. Akhmadi Tricahyono

122. Khairil

123. Dindin Solakhudin ~ HK7 ~ Sps126

124. Didi Rosalisca ~ Reg30

7-south

7A

125. Winarno ~ Adhimix

126. Dila ~ Adhimix

127. Syamsudin ~ Adhimix

128. Endro Suwarto ~ Adhimix

7B

129. Teguh Pratomo ~ Wika9

130. Drajat ~ Wika10

131. Juanda ~ Wika11

132. Rudy ~ Wika12

8-south

8A

133. Irnanda

134. MR

135. Eddy Manoppo (BR)

136. Bernard N ~ Pnt43

8B

137. Anton Teguh Budiarto

138. Agus Nusantoro ~

139. Ridwan AM

140. Lukman CM

9-south

9A

141. Marsekal HEP1

142. Marsekal HEP2

143. Marsekal HEP3

144. Marsekal HEP4

9B

145. Sutopo ~ BDKI

146. Doni ~

147. Joni ~

148. Panji ~

9C

149. Bagus Tumulyo Dwicahyono ~ Ataki

150. Budhi Asyanto ~ Pnt

151. Jasamarga1

152. Jasamarga2

________________________________________________________________________

North GC

 3-north_0

1A

153. Danis Sumadilaga ~ Pnt

154. T. Anshar

155. Baria Satyagraha

156. Anas Mulyanto ~ Pnt37

1B

157. ARN ~ Gapensi1 ~ Sps44

158. Raghu ~ Gapensi2 ~ Sps45

159. Zaini ~ Gapensi3 ~ Sps46

160. Andi Maman ~ Gapensi4 ~ Sps47

2-north_0

2A

161. Bambang E Marsono

162. Suradi

163. Miki Riando

164. Eko Pete ~ Wika1

2B

165. Taksaka Luih

166. Djajoesman

167. Jarot W

168. NS ~

2C

229. Agus Wilarso ~ Wika7

230. Anton Ramayadi ~ Wika2

231. Agus Santoso ~ Wika3

232. Pandang Musili ~ Wika4

3-north_0

3A

169. Eko Subekti ~ Minarta DH1

170. Isprasetyo ~ Minarta DH2

171. Misnan ~ Minarta DH3

172. Rakhmad ~ Minarta DH4

3B

173. Cynthia

174. Cathlyn

175. Budhi Haryadi ~ 

176. Yahya Awad ~

4-north_0

4A

177. Bambang Agung Mulyanto ~ Pnt38

178. Nurjawan Maruapey ~ Pnt39

179. Alex raya

180. Andrianto

4B

181. Karmanto GFA

182. Soesilo Prayitno ~ Wika6

183. Hasnanto W ~ Acset

184. Husni Thamrin ~ Acset

5-north_0

5A

185. Inkindo1

186. Inkindo2

187. Inkindo3

188. Inkindo4

5B

189. Agung Asanto

190. Suwoto

191. Nanang N

192. Victor S

6-north_0

6A

193. Masrianto1

194. Masrianto2

195. Jusarwanto ~ Virama Karya1

196. Bobby

6B

197. Purnomo ~ Komatsu

198. Agus Salam ~ Komatsu

199. Novirino ~

200. Asiano Yames

7-north_0

7A

201. Langgeng Mulyo1

202. Langgeng Mulyo2

203. M. Fauzan ~ HK5

204. Tomy ~ HK6

7B

205. Inkindo5

206. Inkindo6

207. Inkindo7

208. Inkindo8

8-north_0

8A

209. Rafie ~ Reg34

210. Benyamin ~ Reg35

211. Djoko Lambang

212. Teguh P

8B

213. LPJK Sulsel1

214. LPJK Sulsel2

215. LPJK Sulsel3

216. LPJK Sulut

9-south

9A

217. Slamet ~ Waskita Precast1

218. Dzikri ~ Waskita Precast2

219. Ilham ~ Waskita Precast3

220. Febri ~ Waskita Precast4

9B

221. Fakih Usman ~ Waskita1

222. Ridwan Darma ~ Waskita2

223. Yulianto ~ Waskita3

224. Berman ~ Waskita4

9C

225. Alan ~ Waskita5

226. Rifki A Permana ~ Waskita6

227. Waskita7

228. Waskita8

_________________________________________________________________________

Host:

lpjk-logo

Organised:

CEPA Logo

CEPA BGC – Golf Management

Facebook Comments