|InfoLengkap|TURNAMEN GOLF ROOSENO CUP 2020, HUT GAPENSI ke 61 – Update

0
488
Menpora - Zainudin Amali: " Salam Olahraga! Selamat Ulang Tahun GAPENSI ke-61, Semoga Gapensi Tetap Jaya & Membawa Dunia Konstruksi Indonesia Lebih Maju ".
Coba Refresh dulu Hp anda supaya yang terbaca adalah yang update (bukan yang kemarin2), ..
Sudah tahu kan caranya REFRESH? kalau ga ngerti caranya refresh ya tanya dong sama yang ngerti …ūüėĀ

gapensi-hut-61

GAPENSI DKI paling keren

Turnamen Golf Rooseno Cup 2020, HUT GAPENSI KE 61
Emeralda GC, Minggu, 26 Januari 2020
Tee time: 06.30 WIB

Ketentuan Turnamen :

  • Turnamen Golf ROOSENO CUP 2020¬†adalah merupakan turnamen ulang tahun GAPENSI yang ke 61.
  • Turnamen ini diperuntukkan bagi golfer dikalangan Pengusaha yang tergabung dalam GAPENSI bersama mitra kerjanya yang akan dilaksanakan pada hari¬†¬†Minggu, 26¬†Januari¬†2020 di¬†Lapang Golf Emeralda Cimanggis.
  • Turnamen ini juga sebagai media silaturahmi antar Pengusaha dikalangan¬†GAPENSI beserta mitra-mitra kerjanya.
  • Peraturan pertandingan mengacu kepada R&A Golf Rule dan peraturan golf yang berlaku pada lapangan setempat (local rule).
  • Tee Box : Pria menggunakan Tee Box putih dan Wanita menggunakan Tee Box Merah.
  • Format¬†Pertandingan untuk seluruh peserta menggunakan System 36
  • Apabila terjadi HIO (Hole In One) lebih dari satu orang di Hole yang sama, maka hadiah HIO akan dibagi dua, demikian seterusnya.
  • Permintaan pairing (pairing request) bisa dilayani paling lambat tanggal 17 Januari 2020.
  • Penetapan pairing sepenuhnya menjadi kewenangan Komite Pertandingan (Panitia) yang ditunjuk
  • Apabila peserta sesuai (daftar peserta) pairing list dibawah ini tidak jadi/batal ikut bermain, segera lapor panitia WA: 087872033304 (paling lambat H-2) di jam kerja
  • Setiap peserta turnamen akan mendapatkan¬†goodie bag¬†berupa¬†kaos dan topi, Kaos dan topi dari panitia wajib digunakan dalam turnamen ini.

Topi TG HUT Gapensi

Kaos TG HUT Gapensi

  • Setelah turnamen selesai, dan setelah makan siang akan dilakukan pengumuman pemenang, hiburan musik dan undian Door Prize/Grand Prize menggunakan score card.
  • Lucky draw dan Grand Lucky Draw (Mobil, paket umroh¬†dll) hanya diperuntukkan bagi peserta yang ikut turnamen saja, dan bagi peserta mendapatkan Lucky draw yang dipanggil namanya sampai 3 kali (2 menit) tidak berada di lokasi acara panggung maka dinyatakan OB. Kemudian Lucky Draw akan dikocok ulang.
  • Keputusan Komite Pertandingan bersifat mutlak dan tidak dapat diganggu gugat.
  • Pembayaran Tiket dan Sponsorship ditransfer ke rekening Gapensi atau CEPA (dan bukti transfer dikirim melalui WA ke panitia/grup panitia. Tidak melayani pembayaran di TKP.
  • Apabila Peserta yang sudah mendaftar dan tidak transfer sampai H-2 dianggap tidak jadi ikut (Batal)
  • Turnamen Golf ini merupakan kerjasama¬†antara GAPENSI dengan CEPA Golf Management dengan mengutamakan The Spirit Of The Game : Honesty, Integrity and Courtesy
  • Selamat Bertanding

gapensi-hut-61

Run Down Acara Turnamen Golf Rooseno Cup 2020

  • 05.30 ‚Äď 06.00 WIB
    Registrasi Peserta Turnamen Golf
    Pembagian Kaos & Topi Peserta
    Sarapan & Ngopi pagi
  • 06.15 ‚Äď 06.20 WIB
    Penyampaian Ketentuan/Peraturan Turnamen
    Oleh Komite Pertandingan
  • 06.20 ‚Äď 06.25 WIB
    Opening Ceremony, Pembacaan Doa & Foto Bersama
    Oleh: Ketua Umum GAPENSI
  • 06.25 ‚Äď 06.30 WIB
    Pemukulan Bola Asap:
    1. Menpora RI – Zainaudi Amali
    2. Ketum/Sekjen GAPENSI
    3. DirjenKetua LPJKN
    4. Ketua Panitia Turnamen Golf
  • 06.35 ‚Äď 06.40 WIB
    Peserta menuju ke TeeBox
  • 06.40 WIB
    ShotGun ‚Äď Bunyi Sirene Panjang Tanda Turnamen di Mulai
  • 12.00
    Turnamen Golf selesai
  • 12.00 -12.30
    Makan Siang diiringi musik hiburan
  • 12.30 ‚Äď 12.40
    Laporan Ketua Panitia Turnamen Golf Rooseno Cup 2020
  • 12.40 ‚Äď 12.50
    Sambutan – sambutan
  • 12.50 ‚Äď 13.30
    Pengundian Lucky Draw
    Pembagian Hadiah Keterampilan dan Pemenang Flight B & C
  • 13.30 ‚Äď 13.50
    Hiburan Musik Band
  • 13.50 ‚Äď 14.15
    Pengundian Door Prize
    Pembagian Hadiah Flight A, BNO & BGO
    Undian Grand Prize
    1 Unit Mobil Daihatsu Ayla
    1 Unit Sepeda Motor

_______________________________________________________________

Berikut Peserta & Pairing List:

  1. Bambang Rahmadi (pan)
  2. Eqbal CEPA (pan)
  3. Andi Rukman (ARN) (pan)
  4. Ruslan Rivai (pan)
  5. Ken Pangestu (pan)
  6. Gernando – John Piter (pan)
  7. M. Anas – Brantas AP (pan)
  8. Y. Widi Suharyanto – Istaka Karya (pan)
  9. Bahar (pan)
  10. Bams (pan)
  11. Alas Sitanggang (pan)
  12. Natsir Mardan (pan)
  13. Bambang EU (pan)
  14. Mrs. Marsya (pan)
  15. Mrs. Ken Pangestu (pan)
  16. Mrs. Melli Gapensi (pan)
  17. Makjen Sinaga (pan)
  18. Ryo Tambunan (pan)
  19. Romy Lesmana (pan)
  20. Agus Salim (pan)
  21. Eddy Manoppo (pan)
  22. Bambang Indrarso – Iin (pan)
  23. Joyada Siallagan – JSP1
  24. Adi Santosa – JSP2
  25. Asep – Gapensi Jawa Barat 1
  26. Yanyan – Gapensi Jawa Barat 2
  27. Zulhaimi (reg1)
  28. Danang M (reg2)
  29. Arlius (reg3)
  30. Henri Sulaiman (reg4)
  31. Novirino  (reg5)
  32. Agus (reg6)
  33. Dandung (reg7)
  34. Dodi P (reg8)
  35. Mr. Lee Yung Suk (reg9)
  36. Ibrahim (reg10)
  37. Agung (reg11)
  38. Banendro (reg12)
  39. Suprihno (reg13)
  40. Bhakti (reg14)
  41. Bambang Ermanto 4 (reg15)
  42. Taufiq Arifin (reg17)
  43. Abdul Haris (reg18)
  44. Hasjuddin (reg19)
  45. Robby –¬† (reg20)
  46. Suhartono –¬†(reg21)
  47. Sam (reg22)
  48. Klowi – (reg23)
  49. Syahril Efendi (reg24)
  50. Eko Prihananto (reg25)
  51. Fhatir (reg26)
  52. Gufron Wiguna (reg27)
  53. Zainudin (reg28)
  54. Salim (reg29)
  55. Gani Sudirman – Adhi Karya (reg30)
  56. Satriyo Purwanto – Adhi Karya (reg31)
  57. Ali Murtadho – Adhi Karya (reg32)
  58. Adya Satrianuraga (reg33)
  59. Isnan Pawenei (reg34)
  60. Anggiat (reg35)
  61. Juli Amar (reg36)
  62. Bagio (reg37)
  63. Dian Mariyun (reg38)
  64. Wisnu Hadlan – BPPT (reg39)
  65. Guntur Haryanto – BPPT (reg40)
  66. Andi Manik – Gapensi DKI 1 (reg41)
  67. Gernando Nainggolan – Gapensi DKI 2 (reg42)
  68. Andi Hasan – Gapensi DKI 3 (reg43)
  69. Haratua – Gapensi DKI 4 (reg44)
  70. Gapensi Papua 1 Abu Bakar Kabalmay (reg45)
  71. Gapensi Papua 2 Henz Erick Wally (reg46)
  72. Gapensi Papua 3 Max Key (reg47)
  73. Gapensi Papua 4 Leo Siahaan (reg48)
  74. Hary – Gapensi DKI (reg50)
  75. Indra – Gapensi DKI (reg51)
  76. Eka – Gapensi DKI (reg52)
  77. Iqbal – Gapensi DKI (reg53)
  78. Fajar – Gapensi DKI (reg54)
  79. Gapensi 1 (reg55)
  80. Gapensi 2 (reg56)
  81. Gapensi 3 (reg57)
  82. Gapensi 4 (reg58)
  83. Agus Karyanto – Adhi Karya 1
  84. Partha Sarathi – Adhi Karya 2
  85. Harimawan – Adhi Karya 3
  86. Kiki Syahgolang РAdhi Karya 4
  87. Farid Nur Aidy – Wika 1
  88. Dirham – Wika 2
  89. Aditya – Wika 3
  90. Agus Wilarso – Wika 4
  91. I Nengah Suyasa – HK 1
  92. Syarif – HK 2
  93. HK 3
  94. HK 4
  95. Sigit Winarto – Istaka 1
  96. Misadi – Istaka 2
  97. Dila – Adhi Mix 1
  98. Syam – Adhi Mix 2
  99. Nurul – Adhi Mix 3
  100. Satrio – Adhi Mix 4
  101. PT. Bangun Bumi Persada 1
  102. PT. Bangun Bumi Persada 2
  103. Nindya Karya 1
  104. Nindya Karya 2
  105. Suradi – Brantas AP 1
  106. Widyo Praseno – Brantas AP 2
  107. Kisworo – Jamkrindo 1
  108. Robith – Jamkrindo 2
  109. Suwarsito – Jamkrindo 3
  110. Dippo – Jamkrindo 4
  111. Hendrik E Purnomo – LPJKN 1
  112. Gatot Triswanto – LPJKN 2
  113. Roy Meindo – LPJK Riau 1
  114. Julius Oemar – LPJK Riau 2
  115. LPJK Kepri 1
  116. LPJK Kepri 2
  117. Puji Widodo – Geoforce 1
  118. Wisnu H – Geoforce 2
  119. Zainal Arif – Geoforce 3
  120. Hakaaston 1
  121. Agus Kana – PT.PP 1
  122. Agus Purbianto – PT.PP 2
  123. Mahading – Bumi Karsa 1
  124. Anwar Gani – Bumi Karsa 2
  125. Semen Baturaja 1
  126. Semen Baturaja 2
  127. Daniel Mauritz – Mandiri Treasury 1
  128. Firman Nugraha – Mandiri Treasury 2
  129. Soegiharto – Askrindo Syariah 1
  130. Puji Hartanto – PT. AMGA 1
  131. Syahrul MammaPT. AMGA 2
  132. Alfons Toluhula – PT. AMGA 3
  133. Suwoto – PT. AMGA 4
  134. Zulmahdiar – Jasa Raharja Putera
  135. Yusup Munawar – PT. Sumber Data Persada 1
  136. Taufik Hidayat – PT. Sumber Data Persada 2
  137. Ahmad Tavid – AP II 1
  138. Kelik Hari Purwanto – AP II 2
  139. Munjayin – Hamatex 1
  140. Wandy – Hamatex 2
  141. KWOSM 1
  142. KWOSM 2
  143. KWOSM 3
  144. KWOSM 4

Selamat bertanding, dengan semangat : Honesty, Integrity & Courtesy 

Pengarah Acara: CakLEA

EMERALDA GOLF COURSE

RIVER – LAKE

PAIRING LIST

White Tee Marker

RIVER COURSE

HOLE 1
PAR 5 (386 M)

IA

  1. Menpora
  2. Bambang Rahmadi
  3. ARN
  4. Ken Pangestu

b08-adhi-karya-1

IB 

  1. Ruslan Rivai
  2. Eqbal Cepa
  3. I Nengah Suyasa
  4. Makjen Sinaga

wika-logo-cover-hut-gapensi-1

HOLE 2
PAR 4 (313 M)

2A 

  1. Agus Karyanto
  2. Partha Sarathi
  3. Harimawan
  4. Kiki Syahgolang

c02-hk-email-large

2B

  1. Farid Nur Aidy
  2. Dirham
  3. Aditya
  4. Agus Wilarso

istaka-karya-logo

HOLE 3
PAR 4 (354 M)

3A 

  1. Sigit Winarto
  2. Y. Widi Suharyanto
  3. Misadi

Bumi Karsa

 

3B

  1. Dila – Adhi Mix 1
  2. Syam – Adhi Mix 2
  3. Nurul – Adhi Mix 3
  4. Satrio – Adhi Mix 4

nindya-karya-logo

HOLE 4
PAR 3 (123 M) Hole in One HARLEY DAVIDSON

  1. Dila
  2. Syam
  3. Nurul
  4. Satrio

ptpp-logo

 

4B 

  1. Roy Meindo
  2. Julius Oemar
  3. LPJK Kepri 1
  4. LPJK Kepri 2

jsp-logo

HOLE 5
PAR 4 (303 M)

5A

  1. Puji Widodo
  2. Wisnu H
  3. Zainal Arif

adhimix

5B

  1. Gani Sudirman
  2. Satriyo Purwanto
  3. Ali Murtadho
  4. Adya Satrianuraga

konfirmasi-pt-semen-baturaja

HOLE 6
PAR 4 (336 M)

6A 

  1. Puji Hartanto
  2. Syahrul Mamma
  3. Alfons Toluhula
  4. Suwoto

jamkrindo-logo

6B

  1. Gapensi DKI 1
  2. Gapensi DKI 2
  3. Gapensi DKI 3
  4. Gapensi DKI 4

bosowa-asuransi-logo

HOLE 7
PAR 5 (384 M)

7A

  1. Mahading
  2. Anwar Gandi
  3. Natsir Mardan

cepa-jasa-indonesia-logo

7B

  1. Asep
  2. Yanyan
Pt. Mina Transindo Totabuan
Pt. Mina Transindo Totabuan

HOLE 8
PAR 3 (133 M) Hole In One HARLEY DAVIDSON

8A

  1. Abu Bakar Kabalmay
  2. Henz Erick Wally
  3. Max Key
  4. Leo Siahaan

krakatau-wajatama-dan-krakatau-osaka-steel

 

8B

  1. Novirino
  2. Agus
  3. Dandung
  4. Dodi P

mandiri-treasury-logo

HOLE 9
PAR 4 (325 M)

9A

  1. Isnan Pawenei
  2. Anggiat
  3. Juli Amar
  4. Bagio

JSP & IKHAPI

9B

  1. Zulhaimi
  2. Danang M
  3. Arlius
  4. Henri Sulaiman

logo-pt-brantas-abipraya

LAKE COURSE

HOLE 1
PAR 4 (259 M)

1A

  1. Joyada Siallagan
  2. Adi Santosa
  3. Adya Satrianuraga
  4. Agus Salim

hakaaston-logo

1B

  1. Suradi – Brantas AP 1
  2. Widyo Praseno – Brantas AP 2
  3. M. Anas

logo-geoforce-indonesia-1

HOLE 2
PAR 4 (318 M)

2A

logo-baru-lpjk

2B

  1. Syahril Efendi
  2. Eko Prihananto
  3. Fhatir
  4. Gufron Wiguna

dins

HOLE 3
PAR 5 (450M)

3A

  1. KWOSM 1
  2. KWOSM 2
  3. KWOSM 3
  4. KWOSM 4

c04-bank-bni-email-large

3B

  1. Munjayin – Hamatex 1
  2. Wandy – Hamatex 2
  3. ..
  4. ..

HOLE 4
PAR 3 (141 M) Hole In One MERCEDES BENZ C 200

4A

logo-kwosm

4B

jamkrindo-logo

HOLE 5
PAR 4 (330 M)

5A

askrindo-syariah

5B

  1. Semen Baturaja 1
  2. Semen Baturaja 2
  3. Daniel Mauritz – Mandiri Treasury 1
  4. Firman Nugraha – Mandiri Treasury 2

modern-surya-jaya-logo

 

HOLE 6
PAR 4 (280 M)

6A

jsp-logo

6B

Pt. Mina Transindo Totabuan
Pt. Mina Transindo Totabuan

HOLE 7
PAR 4 (148) Hole in One MITSUBISHI PAJERO SPORT

7A

jasa-raharja-putera-asuransi

 

7B

nengah-suyasa-modern-sj

 

HOLE 8
PAR 5 (374 M)

8A

  1. Kisworo
  2. Robith
  3. Suwarsito
  4. Dippo

Gatensi 2018-02-14-photo-00001566

8B

  1. Zulmahdiar
  2. Taufiq Arifin
  3. Abdul Haris
  4. Hasjuddin

cepa-jasa-indonesia-logo

HOLE 9
PAR 4 (278 M)

9A

  1. Banendro
  2. Suprihno
  3. Bhakti
  4. Bambang Ermanto

wika-logo-cover-hut-gapensi-1

9B

  1. Andi Manik
  2. Gernando Nainggolan
  3. Andi Hasan
  4. Haratua

Organized By:

CEPA
CEPA Golf Management
Facebook Comments