|InfoLengkap| Turnamen Golf Rooseno Cup 2020, HUT GAPENSI Ke-61

0
189
Menpora - Zainudin Amali: " Salam Olahraga! Selamat Ulang Tahun GAPENSI ke-61, Semoga Gapensi Tetap Jaya & Membawa Dunia Konstruksi Indonesia Lebih Maju ".

Salam GAPENSI Jaya!
Salam Olahraga!

Coba Refresh dulu Hp anda supaya yang terbaca adalah yang update (bukan yang kemarin2), ..
Sudah tahu kan caranya REFRESH? kalau ga ngerti caranya refresh ya tanya dong sama yang ngerti …ūüėĀ

gapensi-hut-61

GAPENSI DKI paling keren

Turnamen Golf Rooseno Cup 2020, HUT GAPENSI KE 61
Emeralda GC, Minggu, 26 Januari 2020
Tee time: 06.30 WIB

Ketentuan Turnamen :

  • Turnamen Golf ROOSENO CUP 2020¬†adalah merupakan turnamen ulang tahun GAPENSI yang ke 61.
  • Turnamen ini diperuntukkan bagi golfer dikalangan Pengusaha yang tergabung dalam GAPENSI bersama mitra kerjanya yang akan dilaksanakan pada hari¬†¬†Minggu, 26¬†Januari¬†2020 di¬†Lapang Golf Emeralda Cimanggis.
  • Turnamen ini juga sebagai media silaturahmi antar Pengusaha dikalangan¬†GAPENSI beserta mitra-mitra kerjanya.
  • Peraturan pertandingan mengacu kepada R&A Golf Rule dan peraturan golf yang berlaku pada lapangan setempat (local rule).
  • Tee Box : Pria menggunakan Tee Box putih dan Wanita menggunakan Tee Box Merah.
  • Format¬†Pertandingan untuk seluruh peserta menggunakan System 36
  • Apabila terjadi HIO (Hole In One) lebih dari satu orang di Hole yang sama, maka hadiah HIO akan dibagi dua, demikian seterusnya.
  • Permintaan pairing (pairing request) bisa dilayani paling lambat tanggal 17 Januari 2020.
  • Penetapan pairing sepenuhnya menjadi kewenangan Komite Pertandingan (Panitia) yang ditunjuk
  • Apabila peserta sesuai (daftar peserta) pairing list dibawah ini tidak jadi/batal ikut bermain, segera lapor panitia WA: 087872033304 (paling lambat H-2) di jam kerja
  • Setiap peserta turnamen akan mendapatkan¬†goodie bag¬†berupa¬†kaos dan topi, Kaos dan topi dari panitia wajib digunakan dalam turnamen ini.

Topi TG HUT Gapensi

Kaos TG HUT Gapensi

  • Setelah turnamen selesai, dan setelah makan siang akan dilakukan pengumuman pemenang, hiburan musik dan undian Door Prize/Grand Prize menggunakan score card.
  • Lucky draw dan Grand Lucky Draw (Mobil, paket umroh¬†dll) hanya diperuntukkan bagi peserta yang ikut turnamen saja, dan bagi peserta mendapatkan Lucky draw yang dipanggil namanya sampai 3 kali (2 menit) tidak berada di lokasi acara panggung maka dinyatakan OB. Kemudian Lucky Draw akan dikocok ulang.
  • Keputusan Komite Pertandingan bersifat mutlak dan tidak dapat diganggu gugat.
  • Pembayaran Tiket dan Sponsorship ditransfer ke rekening Gapensi atau CEPA (dan bukti transfer dikirim melalui WA ke panitia/grup panitia. Tidak melayani pembayaran di TKP.
  • Apabila Peserta yang sudah mendaftar dan tidak transfer sampai H-2 dianggap tidak jadi ikut (Batal)
  • Turnamen Golf ini merupakan kerjasama¬†antara GAPENSI dengan CEPA Golf Management dengan mengutamakan The Spirit Of The Game : Honesty, Integrity and Courtesy
  • Selamat Bertanding

Run Down Acara Turnamen Golf Rooseno Cup 2020

  • 05.30 ‚Äď 06.00 WIB
    Registrasi Peserta Turnamen Golf
    Pembagian Kaos & Topi Peserta
    Sarapan & Ngopi pagi
  • 06.15 ‚Äď 06.20 WIB
    Penyampaian Ketentuan/Peraturan Turnamen
    Oleh Komite Pertandingan
  • 06.20 ‚Äď 06.25 WIB
    Opening Ceremony, Pembacaan Doa & Foto Bersama
    Pemotongan Pita Balon HUT GAPENSI ke-61, oleh Menpora didampingi Ketua Umum
    Gapensi, Iskandar Z Hartawi,

    ” Dengan mengucap nama Allah Yang Maha Pengasih dan Penyayang – Bismillahirrahmanirrahim, Turnamen Golf HUT GAPENSI ke-61, Saya nyatakan di Mulai “.
  • 06.25 ‚Äď 06.30 WIB
    Pemukulan Bola Asap:
    1. Menpora RI – Zainaudi Amali
    2. Ketum/Sekjen GAPENSI – Andi Rukman Nurdin
    3. Dirjen/Ketua LPJKN – Ruslan Rivai
    4. Ketua Panitia Turnamen Golf РBambang Rahmadi
  • 06.35 ‚Äď 06.40 WIB
    Peserta menuju ke TeeBox
  • 06.40 WIB
    ShotGun ‚Äď Bunyi Sirene Panjang Tanda Turnamen di Mulai
  • 12.00
    Turnamen Golf selesai
  • 12.00 -12.30
    Makan Siang diiringi musik hiburan
  • 12.30 ‚Äď 12.40
    Laporan Ketua Panitia Turnamen Golf Rooseno Cup 2020
  • 12.40 ‚Äď 12.50
    Sambutan – sambutan
  • 12.50 ‚Äď 13.30
    Pengundian Lucky Draw
    Pembagian Hadiah Keterampilan dan Pemenang Flight B & C
  • 13.30 ‚Äď 13.50
    Hiburan Musik Band
  • 13.50 ‚Äď 14.15
    Pengundian Door Prize
    Pembagian Hadiah Flight A, BNO & BGO
    Undian Grand Prize
    1 Unit Mobil Daihatsu Ayla
    1 Unit Sepeda Motor

_______________________________________________________________

Berikut Peserta & Pairing List:

  1. Zainudin Amali – Menpora
  2. Bambang Rahmadi – Ketua Umum GATENSI
  3. Eqbal РCEPA 
  4. Andi Rukman (ARN) – Sekjen GAPENSI
  5. Ruslan Rivai – Ketua LPJKN
  6. Ken Pangestu – Bendum GAPENSI
  7. AM. Fachir
  8. M. Anas – Brantas AP (pan)
  9. Y. Widi Suharyanto – Istaka Karya (pan)
  10. Ganda Kusuma
  11. Bahar (pan)
  12. Bams (pan)
  13. Alas Sitanggang (pan)
  14. Natsir Mardan (pan)
  15. Bambang EU (pan)
  16. Mrs. Marsya (pan)
  17. Mrs. Ken Pangestu (pan)
  18. Mrs. Melli Gapensi (pan)
  19. Makjen Sinaga (pan)
  20. Ryo Tambunan (pan)
  21. Rommy Lesmana (pan)
  22. Agus Salim (pan)
  23. Eddy Manoppo (pan)
  24. Bambang Indrarso – Iin (pan)
  25. Joyada Siallagan – JSP1
  26. Adi Santosa – JSP2
  27. Asep – Gapensi Jawa Barat 1
  28. Yanyan – Gapensi Jawa Barat 2
  29. Zulhaimi (reg1)
  30. Danang M (reg2)
  31. Arlius (reg3)
  32. Henri Sulaiman (reg4)
  33. Novirino  (reg5)
  34. Agus (reg6)
  35. Dandung (reg7)
  36. Dodi P (reg8)
  37. Mr. Lee Yung Suk (reg9)
  38. Ibrahim (reg10)
  39. Agung (reg11)
  40. Banendro (reg12)
  41. Suprihno (reg13)
  42. Bhakti (reg14)
  43. Bambang Ermanto 4 (reg15)
  44. Taufiq Arifin (reg17)
  45. Sandi Rivana (reg18)
  46. Hasjuddin (reg19)
  47. Robby –¬† (reg20)
  48. Suhartono –¬†(reg21)
  49. Sam (reg22)
  50. Klowi – (reg23)
  51. Syahril Efendi (reg24)
  52. Eko Prihananto (reg25)
  53. Fhatir (reg26)
  54. Zainudin (reg28)
  55. Salim (reg29)
  56. Gani Sudirman – Adhi Karya (reg30)
  57. Satriyo Purwanto – Adhi Karya (reg31)
  58. Ali Murtadho – Adhi Karya (reg32)
  59. Adya Satrianuraga (reg33)
  60. Isnan Pawenei (reg34)
  61. Anggiat (reg35)
  62. Juli Amar (reg36)
  63. Bagio (reg37)
  64. Dian Mariyun (reg38)
  65. Wisnu Hadlan – BPPT (reg39)
  66. Guntur Haryanto – BPPT (reg40)
  67. Andi Manik – Gapensi DKI 1 (reg41)
  68. Gernando Nainggolan – Gapensi DKI 2 (reg42)
  69. Andi Hasan – Gapensi DKI 3 (reg43)
  70. Haratua – Gapensi DKI 4 (reg44)
  71. Abu Bakar Kabalmay – Gapensi Papua (reg45)
  72. Henz Erick Wally – Gapensi Papua (reg46)
  73. Max Key – Gapensi Papua (reg47)
  74. Leo Siahaan – Gapensi Papua (reg48)
  75. Hary – Gapensi DKI (reg50)
  76. Indra – Gapensi DKI (reg51)
  77. Eka – Gapensi DKI (reg52)
  78. Iqbal – Gapensi DKI (reg53)
  79. Fajar – Gapensi DKI (reg54)
  80. Agus Karianto – Adhi Karya 1
  81. Partha Sarathi – Adhi Karya 2
  82. Harimawan – Adhi Karya 3
  83. Kiki Syahgolang РAdhi Karya 4
  84. Farid Nur Aidy – Wika 1
  85. Dirham – Wika 2
  86. Aditya – Wika 3
  87. Agus Wilarso – Wika 4
  88. I Nengah Suyasa – HK 1
  89. Syarif – HK 2
  90. Djasri Marin – HK 3
  91. Budhi A Satria – HK 4
  92. Sigit Winarto – Istaka 1
  93. Misadi – Istaka 2
  94. Dila – Adhi Mix 1
  95. Syam – Adhi Mix 2
  96. Nurul – Adhi Mix 3
  97. Satrio – Adhi Mix 4
  98. Nindya Karya 1
  99. Nindya Karya 2
  100. Suradi – Brantas AP 1
  101. Widyo Praseno – Brantas AP 2
  102. Kisworo – Jamkrindo 1
  103. Robith – Jamkrindo 2
  104. Suwarsito – Jamkrindo 3
  105. Dippo – Jamkrindo 4
  106. Hendrik E Purnomo – LPJKN 1
  107. Gatot Triswanto – LPJKN 2
  108. Roy Meindo – LPJK Riau 1
  109. Julius Oemar – LPJK Riau 2
  110. Dityo – LPJK Kepri 1
  111. Masrokhan
  112. Aziz РHakaaston 
  113. Agus Kana – PT.PP 1
  114. Agus Purbianto – PT.PP 2
  115. Mahading – Bumi Karsa 1
  116. Anwar Gandi – Bumi Karsa 2
  117. Dede Parasade – Semen Baturaja 1
  118. Sigit – Semen Baturaja 2
  119. Daniel Mauritz – Mandiri Treasury 1
  120. Firman Nugraha – Mandiri Treasury 2
  121. Soegiharto – Askrindo Syariah 1
  122. Puji Hartanto – PT. AMGA 1
  123. Syahrul MammaPT. AMGA 2
  124. Alfons Toluhula – PT. AMGA 3
  125. Suwoto – PT. AMGA 4
  126. Zulmahdiar – Jasa Raharja Putera
  127. Yusup Munawar – PT. Sumber Data Persada 1
  128. Taufik Hidayat – PT. Sumber Data Persada 2
  129. Ahmad Tavid – AP II 1
  130. Kelik Hari Purwanto – AP II 2
  131. Munjayin – Hamatex 1
  132. Wandy – Hamatex 2
  133. Nanang N
  134. Agung AS
  135. Haryanto – KWOSM 1
  136. Takahashi – KWOSM 2
  137. Teguh Sarwono – KWOSM 3
  138. Jiro Imai – KWOSM 4
  139. Ikeda – KWOSM 5
  140. Takuya Horii – KWOSM 6
  141. Benny Ahmadi
  142. RAR
  143. Anang Suryono
  144. Nawawi
  145. Ricky
  146. Erwin Aksa
  147. Sandiaga Uno
  148. Abdullah
  149. Supriyadi
  150. Satya
  151. Bedaria

Selamat bertanding, dengan semangat : Honesty, Integrity & Courtesy 

Pengarah Acara: CakLEA

EMERALDA GOLF COURSE

RIVER – LAKE

PAIRING LIST

White Tee Marker

RIVER COURSE

HOLE 1 – River C
PAR 5 (386 M)

1A

  1. Menpora
  2. Bambang Rahmadi
  3. ARN
  4. Ken Pangestu

b08-adhi-karya-1

1B 

  1. Ruslan Rivai
  2. Eqbal Cepa
  3. I Nengah Suyasa
  4. Makjen Sinaga

wika-logo-cover-hut-gapensi-1

HOLE 2 – River C
PAR 4 (313 M)

2A 

  1. Agus Karianto
  2. Partha Sarathi
  3. Harimawan
  4. Kiki Syahgolang

c02-hk-email-large

2B

  1. Farid Nur Aidy
  2. Dirham
  3. Aditya
  4. Agus Wilarso

istaka-karya-logo

HOLE 3 – River C
PAR 4 (354 M)

3A 

  1. Sigit Winarto
  2. Y. Widi Suharyanto
  3. Misadi
  4. Soegiharto – Askrindo Syariah

Bumi Karsa

3B

  1. Dila – Adhi Mix 1
  2. Syam – Adhi Mix 2
  3. Nurul – Adhi Mix 3
  4. Satrio – Adhi Mix 4

nindya-karya-logo

HOLE 4 – River C
PAR 3 (123 M) Hole in One HARLEY DAVIDSON.

  1. Mr. Lee Yung Suk (reg9)
  2. Ibrahim (reg10)
  3. Agung (reg11)
  4. Ryo Tambunan

ptpp-logo

4B 

  1. Roy Meindo
  2. Julius Oemar
  3. Dityo – LPJK Kepri 1
  4. Masrokhan

jsp-logo

HOLE 5 – River C
PAR 4 (303 M)

5A

  1. RAR
  2. Bams Dins Kopi
  3. Erwin Aksa
  4. Sandiaga Uno

adhimix

5B

  1. Gani Sudirman
  2. Satriyo Purwanto
  3. Ali Murtadho
  4. Bambang EU

 

5C

  1. Nawawi
  2. Ricky
  3. Salim (reg29)
  4. Zainudin (reg28)

konfirmasi-pt-semen-baturaja

HOLE 6 – River C
PAR 4 (336 M)

6A 

  1. AM. Fachir
  2. Djasri Marin
  3. Ganda Kusuma
  4. Syarif

jamkrindo-logo

6B

  1. Puji Hartanto
  2. Syahrul Mamma
  3. Alfons Toluhula
  4. Suwoto

 

bosowa-asuransi-logo

HOLE 7 – River C
PAR 5 (384 M)

7A

  1. Mahading
  2. Anwar Gandi
  3. Natsir Mardan
  4. Benny Ahmadi

cepa-jasa-indonesia-logo

7B

  1. Asep – Gapensi Jabar
  2. Yanyan – Gapensi Jabar
  3. Hendrik E Purnomo – LPJKN 1
  4. Gatot Triswanto – LPJKN 2
Pt. Mina Transindo Totabuan
Pt. Mina Transindo Totabuan

HOLE 8 – River C
PAR 3 (133 M) Hole In One HARLEY DAVIDSON

8A

  1. Abu Bakar Kabalmay – Gapensi Papua
  2. Henz Erick Wally
  3. Max Key
  4. Leo Siahaan

krakatau-wajatama-dan-krakatau-osaka-steel

8B

  1. Novirino
  2. Agus
  3. Dandung
  4. Dodi P

mandiri-treasury-logo

HOLE 9 – River C
PAR 4 (325 M)

9A

  1. Isnan Pawenei
  2. Anggiat
  3. Juli Amar
  4. Bagio

JSP & IKHAPI

9B

  1. Zulhaimi
  2. Danang M
  3. Arlius
  4. Henri Sulaiman

logo-pt-brantas-abipraya

LAKE COURSE

HOLE 1 – Lake C
PAR 4 (259 M)

1A

  1. Joyada Siallagan
  2. Adi Santosa
  3. Adya Satrianuraga
  4. Agus Salim

hakaaston-logo

1B

  1. Suradi – Brantas AP 1
  2. Widyo Praseno – Brantas AP 2
  3. M. Anas
  4. Suhartono

logo-geoforce-indonesia-1

HOLE 2 РLake C
PAR 4 (318 M)

2A

  1. Mrs. Marsya (pan)
  2. Mrs. Ken Pangestu (pan)
  3. Mrs. Melli Gapensi (pan)
  4. Rommy Lesmana

logo-baru-lpjk

2B

  1. Syahril Efendi
  2. Eko Prihananto
  3. Fhatir
  4. Aziz – Hakaaston

dins

HOLE 3 РLake C
PAR 5 (450M)

3A

  1. Haryanto – KWOSM 1
  2. Takahashi – KWOSM 2
  3. Teguh Sarwono – KWOSM 3
  4. Jiro Imai – KWOSM 4

jenis-jenis-alat-berat-konstruksi

3B

  1. Agus Kana – PT.PP 1
  2. Agus Purbianto – PT.PP 2
  3. Ikeda – KWOSM 5
  4. Hori – KWOSM 6

HOLE 4 РLake C
PAR 3 (141 M) Hole In One MERCEDES BENZ C 200

4A

  1. Munjayin – Hamatex 1
  2. Wandy – Hamatex 2
  3. Nanang N
  4. Agung AS

logo-kwosm

4B

  1. Yusup Munawar – PT. Sumber Data Persada 1
  2. Taufik Hidayat – PT. Sumber Data Persada 2
  3. Ahmad Tavid – AP II 1
  4. Kelik Hari Purwanto – AP II 2

jamkrindo-logo

HOLE 5 РLake C
PAR 4 (330 M)

5A 

  1. Arief Setyo Waluyo – Nindya Karya 1
  2. Nengah Agus S – Nindya Karya 2
  3. Alas Sitanggang – Nindya Karya
  4. Eddy Manoppo

askrindo-syariah

5B

  1. Dede Parasade – Semen Baturaja 1
  2. Sigit – Semen Baturaja 2
  3. Daniel Mauritz – Mandiri Treasury 1
  4. Firman Nugraha – Mandiri Treasury 2

modern-surya-jaya-logo

HOLE 6 РLake C
PAR 4 (280 M)

6A

  1. Hary – Gapensi DKI (reg50)
  2. Indra – Gapensi DKI (reg51)
  3. Eka – Gapensi DKI (reg52)
  4. Iqbal – Gapensi DKI (reg53)

jsp-logo

6B

  1. Fajar – Gapensi DKI (reg54)
  2. Wisnu Hadlan – BPPT (reg39)
  3. Guntur Haryanto – BPPT (reg40)
  4. Budhi A Satria
Pt. Mina Transindo Totabuan
Pt. Mina Transindo Totabuan

HOLE 7 РLake C
PAR 4 (148) Hole in One MITSUBISHI PAJERO SPORT

7A

  1. Robby –¬† (reg20)
  2. Anang Suryono –¬†(reg21)
  3. Sam (reg22)
  4. Klowi – (reg23)

jasa-raharja-putera-asuransi

7B

  1. Bahar (pan)
  2. Ryo Tambunan 
  3. Dian Mariyun (reg38)
  4. Bambang Indrarso

nengah-suyasa-modern-sj

HOLE 8 РLake C
PAR 5 (374 M)

8A

  1. Kisworo
  2. Robith
  3. Suwarsito
  4. Dippo

Gatensi 2018-02-14-photo-00001566

8B

  1. Zulmahdiar
  2. Taufiq Arifin
  3. Sandi Rivana – Jasa Raharja
  4. Hasjuddin

cepa-jasa-indonesia-logo

HOLE 9 РLake C
PAR 4 (278 M)

9A

  1. Banendro
  2. Suprihno
  3. Bhakti
  4. Bambang Ermanto

wika-logo-cover-hut-gapensi-1

9B

  1. Andi Manik
  2. Gernando Nainggolan
  3. Andi Hasan
  4. Haratua

Organized By:

CEPA
CEPA Golf Management
Facebook Comments
banner-corona