Saturday, June 1, 2024
Google search engine
HomeKADINSusunan Organisasi KADIN Indonesia - Arsjad Rasjid

Susunan Organisasi KADIN Indonesia – Arsjad Rasjid

Berikut susunan dewan pengurus Kadin Indonesia 2021-2026:

Ketua Dewan Pertimbangan : Anindya N. Bakrie
Ketua Dewan Penasehat : M. S. Hidayat

Ketua Dewan Kehormatan : Rosan P. Roslani

Ketua Dewan Usaha: Chairul Tanjung

Ketua Umum Kadin Indonesia Arsjad Rasjid

arsjad-rasjid-com

1. Koordinator WKU I Bidang Organisasi, Hukum, dan Komunikasi: Yukki Nugrahawan

2. Koordinator WKU II Bidang Perekonomian: Franky O. Widjaja

3. Koordinator WKU III Bidang Maritim, Investasi, dan Luar Negeri: Shinta Widjaja Kamdani

4. Koordinator WKU IV Bidang Peningkatan Kualitas Manusia, Ristek, dan Inovasi: Carmelita Hartoto

Wakil Ketua Umum I Bidang Organisasi, Hukum, dan Komunikasi

1. WKU Bidang Organisasi: Eka Sastra

2. WKU Bidang Pengembangan Otonomi Daerah: Sarman Simanjorang

3. WKU Bidang Asosiasi dan Himpunan: Wisnu W. Pettalolo

4. WKU Bidang Hukum dan HAM: Dhaniswara K. Hardjono

5. WKU Bidang Dana dan Sarana: Aziz Armand

6. WKU Bidang Komunikasi dan Informatika: Firlie H. Ganinduto

7. WKU Wilayah Sumatra: Teuku Zulham

8. WKU Wilayah Jawa dan Bali: Juni Rahman

9. WKU Wilayah Kalimantan: Feri Rizal

10. WKU Wilayah Sulawesi: Kukrit Suryo Wicaksono

11. WKU Wilayah NTB dan NTT: Ivan Batubara

12. WKU Wilayah Maluku, Maluku Utara, Papua, dan Papua Barat

13. WKU Bidang Pengembangan Kawasan Perbatasan: Edy Suryadi

Wakil Ketua Umum II Bidang Perekonomian

1. WKU Bidang BUMN: Kartika Wiroatmodjo

2. WKU Bidang Kebijakan Fiskal dan Publik: Suryadi Sasmita

3. WKU Bidang Ketenagakerjaan: Adi Mahfudz

4. WKU Bidang Perindustrian: Robby Gafur Umar

5. WKU Bidang Perdagangan: Juan Permata Adoe

6. WKU Bidang Pertanian: Arief Rahmat

7. WKU Bidang Agraria, Tata Ruang, dan Kawasan: Sanny Iskandar

8. WKU Bidang Perencanaan dan Pembangunan Nasional: Herman Heru Suprobo

9. WKU Bidang Kewirausahaan: Aldi Haryopratomo

Wakil Ketua Umum III Bidang Maritim, Investasi, dan Luar Negeri

1. WKU Bidang Pengembangan Ekonomi Daerah: Mulyadi Jayabaya

2. WKU Bidang Pekerjaan Umum, Perumahan Rakyat, dan Infrastruktur: Insannul Kamil

3. WKU Bidang Hubungan Internasional: Bernardino M. Vega

4. WKU Bidang Lingkungan Hidup dan Kehutanan: Oscar Unggul

5. WKU Bidang Kelautan dan Perikanan: Joseph Pangalila

6. WKU Bidang Pariwisata dan Ekonomi Kreatif: Triawan Munaf

7. WKU Bidang Investasi: Tony Wenas

Wakil Ketua Umum IV Bidang Peningkatan Kualitas Manusia, Ristek, dan Inovasi

1. WKU Bidang Pendidikan dan Kebudayaan: Patrick Waluyo

2. WKU Bidang Perhubungan: Denon Prawiraatmadja

3. WKU Bidang Energi dan Sumber Daya Mineral: Mardani H. Maming

4. WKU Bidang Kesehatan: Charles Honoris

5. WKU Bidang Sosial dan Penanggulangan Bencana: Yani Motik

6. WKU Bidang Pemberdayaan Perempuan: Tri Hanurita S.

7. WKU Bidang Industri Olahraga: Irawadi D. Hanafi

Kepala Badan:

1. Kepala Badan Hubungan Penegakan Hukum dan Pertahanan dan Keamanan: Bambang Soesatyo

2. Kepala Badan Hubungan Legislatif: Adisatrya Sulisto

3. Kepala Badan Analisis Informasi dan Kebijakan: Ahmad Erani Yustika

4. Kepala Badan Logistik dan Rantai Pasok: Akbar Djohan

5. Kepala Badan Ekonomi Syariah: Taufan E. N. Rotorasiko

6. Kepala Badan Pengembangan Kawasan Properti Terpadu Budiarsa Sastrawinata

7. Kepala Badan Pemberdayaan Ekonomi Kerakyatan: Bambang P.S. Brojonegoro

8. Kepala Badan Pengembangan Keuangan Digital: Pandu Sjhahrir

9. Kepala Badan Pengembangan Ekosistem Digital: Ander Soelistyo

10. Kepala Badan Kebijakan Moneter dan Jasa Keuangan: Tigor M. Siahaan

11. Kepala Badan Pengembangan Ekosistem Perfilman dan Animasi: Ariful Yaqin Hidayat

12. Kepala Badan Riset dan Teknologi: Ilham Habibie

RELATED ARTICLES
- Advertisment -
Google search engine

Most Popular

Recent Comments