Hasil Konferda & Konfercab PDIP

0
337

Hasil Konferdacab PDIP

Pengurus DPD Provinsi Riau:

  1. KETUA:  H. ZUKRI
  2. Wakil Ketua Bidang Kehormatan Partai: Ida Bagiawaty Rachamn, SH
  3. Wakil Ketua Bidang Kaderisasi Dan Ideologi: T. Rusli Ahmad, SE
  4. Wakil Ketua Bidang Organisasi: Almainis, S.Pd
  5. Wakil Ketua Bidang Pemenangan Pemilu: H. Syafaruddin Poti, SH
  6. Wakil Ketua Bidang Komunikasi Politik: A. Tito Gito
  7. Wakil Ketua Bidang Politik, Hukum Dan Keamanan: Megawati Matondang, SH
  8. Wakil Ketua Bidang Ekonomi: Lasmana Sirait, SE.Ak.MM
  9. Wakil Ketua Bidang Pembangunan Manusia Dan Kebudayaan: H.Sugeng Pranoto, S.Sos
  10. Wakil Ketua Bidang Maritim: Hj. Mimi Lutmila, S.Si
  11. Wakil Ketua Bidang Buruh: Ruslan Tarigan
  12. Wakil Ketua Bidang Tani: DR. H. Mariyanto, SE.MH
  13. Wakil Ketua Bidang Nelayan: Hendri Pangaribuan
  14. Wakil Ketua Bidang Perempuan Dan Anak: Yustina Dorlan Simbolon, SH
  15. Wakil Ketua Bidang Pemuda Dan Olahraga: Hendriko, NK
  16. Wakil Ketua Bidang Komunikasi Seni Budaya: Karsinem, S.Pd.M.Pd
  17. Wakil Ketua Bidang Pariwisata: Soniwati
  18. Wakil Ketua Bidang Ekonomi Kreatif: Suhendri Asnan, MBA
  19. SEKRETARIS: KADERISMANTO
  20. Wakil Sekretaris Internal: Ir. H. Suyatno
  21. Wakil Sekretaris External: H. Rudinal Batu Bara, SE, MH
  22. BENDAHARA: MA’MUN SOLIKHIN, MA
  23. Wakil Bendahara: Suyadi, SP

sumber: cakaplah.com

DPC Provinsi Riau:

Kabupaten Rokan Hilir

Ketua: Drs Jamiluddin
Sekretaris: Maston
Bendahara: Syahputra Kasibu

Kabupaten Pelalawan

Ketua: Syafrizal
Sekretaris: Saniman
Bendahara: Musri Efendi

Kabupaten Rokan Hulu

Ketua: Hardi Chandra
Sekretaris: Rahmat Tua Daulay
Bendahara: Hj. Sumiartini

Kabupaten Kepulauan Meranti

Ketua: Jagdev Singh
Sekretaris: Khalid Ali
Bendahara: Cuncun

Kabupaten Kuantan Singingi

Ketua: H. Halim
Sekretaris: Eni Lesmaneti
Bendahara: Karyono

Kabupaten Kampar

Ketua: Hanafiah
Sekretaris: Triska Felly
Bendahara: Rusidi Hanafi

Kota Pekanbaru

Ketua: Robin P Hutagalung
Sekretaris: M. Dicky Suryo Prayogo
Bendahara: Irwansyah

Kabupaten Bengkalis

Ketua: Rahmad.S.ikom
Sekretaris: Sofyan
Bendahara: Irwansyah Putra

Kabupaten Indragiri Hilir

Ketua: Samino
Sekretaris: M. Kausar
Bendahara: Wisnaria

Kabupaten Indragiri Hulu

Ketua: Khairizal
Sekretaris: R. Andrea Malantino
Bendahara: Heber Demerius Lubis

Kabupaten Siak

Ketua: H. Syahrul, SIP MSI
Seretaris: Joko Susilo
Bendahara: Teguh Wargianto

Kota Dumai

Ketua: Uber Firdaus
Sekretaris: Bahari
Bendahara: Andi Silitonga

sumber: cakaplah.com

Pengurus DPD Provinsi Lampung

DPD PDIP Provinsi Lampung
Ketua. : Sudin
Sekretaris : Mingrum Gumay
Bendahara : Kostiana

Pengurus DPC Provinsi Lampung

DPC PDIP Kota Bandarlampung
Ketua. : Wiyadi
Sekretaris : Melinda
Bendahara : Jares Mogni

DPC PDIP Lampung Selatan
Ketua. : Anang Hermanto
Sekretaris : Khairil Adha
Bendahara : Defri Rona

DPC PDIP Kota Metro
Ketua : Ana Morinda
Sekretaris : Ria Hartini
Bendahara : Ancilla hernani

DPC DPIP Lampung Utara
Ketua : Yose Rizal
Sekretaris : Wirta Jaya
Bendahara : Ramadanti

DPC PDIP Lampung Timur
Ketua. : Ali Johan
Sekeetaris : Sandi Yuda
Bendahara : Supardi

DPC PDIP Mesuji
Ketua : Dedi Aprizal
Sekretaris : Desta
Bendahara : Gilang

DPC PDIP Tanggamus
Ketua. : Burhan
Sekretaris : Dewi Handajani
Bendahara : Safe’i

DPC PDIP Pringsewu
Ketua : Palgunadi
Sekretaris : Bambang Kurnia
Bendahara : Rizky Raya S

DPC PDIP Lampung Tengah
Ketua : Loekman Djoyosumarto
Sekretaris : Agus Hamid
Bendahara : Wayan Eka

DPC PDIP Tulangbawang
Ketua : Winarti
Sekretaris : Sofi’i
Bendahara : Ines Septia saputri

DPC PDIP Tulangbawang Barat
Ketua. : Ponco
Sekretaris : Hujaidi
Bendahara : Nadirsyah

DPC PDIP Pesawaran
Ketua. : M. Nasir
Sekretaris : Sucipto
Bendahara : Yunita

DPC PDIP Pesisir Barat
Ketua : Pieter SE
Sekretaris : Sri Suyati
Bendahara : Elty Yunani

DPC PDIP Lampung Barat
Ketua : Parosil mabsus
Sekretaris : Edi nofian
Bensahara : Sri murwijayanti

DPC PDIP Way Kanan
Ketua : Danuri
Sekretaris : Hamdani
Bendahara : Omang Trawang. (*)

Pengurus DPD Provinsi Jawa Tengah

Ketua : Bambang Wuryanto

Wakil Ketua Bidang Kehormatan Partai : Bambang Sukarno

Wakil Ketua Bidang Kaderisasi dan Rekrutmen : Sofwan D. Ardyanto

Wakil Ketua Bidang Ideologo dan Organisasi : Joko Purnomo

Wakil Ketua Bidang Pemenangan Pemilu : Bambang Hariyanto Baharudin

Wakil Ketua Bidang Komunikasi Politik : Maryuwono

Wakil Ketua Bidang Politik Hukum dan Keamanan : Bona Ventura Sulistiana

Wakil Ketua Bidang Ekonomi : Sarno

Wakil Ketua Bidang Pembangunan Manusia dan Kebudayaan : Sri Ruwiyati

Wakil Ketua Bidang Maritim : Denny Nur Cahyanto

Wakil Ketua Bidang Buruh : Alwin Basri

Wakil Ketua Bidang Tani : Nok Farkhatun Misbah

Wakil Ketua Bidang Nelayan : Abang Baginda Muhammad Mahfuz Hasibuan

Wakil Ketua Bidang Perempuan dan Anak : Dyah Kartika Permanasari

Wakil Ketua Bidang Pemuda dan Olahraga : Asfirla Harisanto

Wakil Ketua Bidang Komunikasi Seni Budaya : Krisseptiana Hendrar Prihadi

Wakil Ketua Bidang Kesehatan : dr Messy Widyastuti

Wakil Ketua Bidang Ekonomi Kreatif : Maria Tri Mangesti

Sekretaris :Bambang Kusriyanto

Wakil Sekretaris Bidang Internal : Eko Susilo

Wakil Sekretaris Bidang Eksternal : Sumanto

Bendahara : Agustina Wilujeng Pramestuti

Wakil Bendahara : Dede Indra Permana

Ketua Badan Diklat dan Pelatihan (Badiklat) : ST Sukirno

Ketua Badan Penanggulangan Bencana (Baguna) : Juwardi

Ketua Badan Saksi Pemilu Nasional (BSPN) : Faqih Normansyah

Ketua Badan Bantuan Hukum dan Advokasi : Supadi

Ketua Badan Kebudayaan Nasional : Danang Priatmojo

Pengurus DPD Provinsi Jambi

Ketua: Edi Purwanto

Pengurus DPD Provinsi Banten

Ketua: Ade Sumardi

Pengurus DPD Provinsi Sumsel

Ketua: Ade Sumardi

 

Team Riset & Analisis bidang ipoleksosbud cepagram.com

Facebook Comments