|Golf Jakarta| Info Lengkap, Rundown Acara Turnamen Golf & Expo Alumni Polinema, SHL, Minggu, 20 Oktober 2019

0
614
Coba Refresh dulu Hp anda supaya yang terbaca adalah yang update (bukan yang kemarin2), ..
sudah tahu kan caranya REFRESH? kalau ga tahu tanya sama yang tahu yee.. 😁

Polinema Golf

Turnamen Golf Direktur Polinema V – 2019
Sentul Highland GC, Minggu, 20 Oktober 2019
TeeOff: 0630 WIB

Ketentuan Turnamen yang berlaku:

  • Turnamen ini merupakan turnamen tahunan dalam rangka memperebutkan Piala Direktur Polinema V tahun 2019.
  • Turnamen ini hanya diperuntukkan bagi golfer kalangan Alumni Polinema yang tergabung dalam APGC (Alumni Polinema Golf Club) Indonesia & Mitra Alumni Polinema yang dilaksanakan, Minggu, 20 Oktober 2019 di Sentul Highland Golf Course.
  • Turnamen ini juga sebagai media promosi bisnis (usaha/produk) para Alumni Polinema yang dikemas dengan Business Matching selama Turnamen Golf berlangsung, disamping ajang silaturahmi antar Alumni Polinema.
  • Format Pertandingan (A) dipertandingkan untuk peserta Alumni & Umum (Non Alumni) dengan System 36
  • Format Pertandingan (B) dipertandingkan hanya untuk Alumni Polinema menggunakan format Stroke Play On Handicap (SPOH), dengan Hcp akan ditentukan oleh Komite Hcp APGC.
  • Apabila terjadi HIO (Hole In One) lebih dari satu orang di Hole yang sama, maka hadiah HIO akan dibagi dua, demikian seterusnya.
  • Permintaan pairing (pairing request) bisa dilayani paling lambat tanggal 17 Oktober  2019.
  • Penetapan pairing sepenuhnya menjadi kewenangan Komite Pertandingan (Panitia) yang ditunjuk
  • Apabila peserta sesuai (daftar peserta) pairing list dibawah ini tidak jadi/batal ikut bermain, segera lapor panitia WA: 087872033304 (paling lambat H-2) di jam kerja
  • Kaos dan topi dari panitia wajib digunakan dalam turnnamen ini
  • Setiap peserta turnamen akan mendapatkan goodie bag:
    – kaos
    – topi
    Kaos berwarna abu-abu, kombinasi putih, orange, dan topi wajib dipakai pada saat turnamen.
  • Setelah turnamen selesai, dan setelah makan siang
    akan dilakukan undian Door Prize dan Grand Prize menggunakan score card

    – pengumuman pemenang dan hiburan musik oleh Second Born Band

    second-born

  • Luckydraw dan GrandLuckyDraw (Deposito Rp. 20 juta, 1 unit Sepeda Motor dll) hanya diperuntukkan bagi peserta yang ikut turnamen saja, dan bagi peserta mendapatkan Luckydraw yang dipanggil namanya sampai 3 kali (2 menit) tidak berada di lokasi acara panggung maka dinyatakan OB. Kemudian LuckyDraw akan dikocok ulang.
  • Keputusan Komite Pertandingan bersifat mutlak dan tidak dapat diganggu gugat.
  • Pembayaran Tiket dan Sponsorship ditransfer ke rekening CEPA Golf Club (dan bukti transfer dikirim melalui WA ke panitia/grup panitia. Tidak melayani pembayaran di TKP.
  • Apabila Peserta yang sudah mendaftar dan tidak transfer sampai H-2 dianggap tidak jadi ikut (Batal)
  • Turnamen Golf ini merupakan kerjasama APGC (Alumni Polinema Golf Club) dengan CEPA Golf Management dengan mengutamakan The Spirit Of The Game : Honesty, Integrity and Courtesy
  • Selamat Bertanding – Honesty, Integrity & Courtesy

RunDown Acara Turnamen Golf Piala Direktur Polinema V & Business Matching Alumni Polinema 2019

Turnamen Golf:

  • 05.30 – 06.00 WIB
    Registrasi Peserta Turnamen Golf
    Pembagian Kaos & Topi Peserta
    Sarapan & Ngopi pagi
  • 06.15 – 06.20 WIB
    Penyampaian Ketentuan/Peraturan Turnamen
    Oleh: Ketua APGC/Ketua Panitia/Komite Pertandingan
  • 06.15 – 06.20 WIB
    Opening Ceremony, Pembacaan Doa & Foto Bersama
    Oleh: Direktur Polinema
  • 06.25 – 06.30 WIB
    Pemukulan Bola Asap
    1. Direktur Polinema
    2. Ketua Umum IKA Polinema
    3. Komjen Pol (P) Ito Sumardi
    4. Ketua APGC
    5. Ketua Panitia TG Polinema & Expo
  • 06.35 – 06.40 WIB
    Peserta menuju ke TeeBox
  • 06.40 WIB
    ShotGun – Bunyi Sirene Panjang Tanda Turnamen di Mulai
    ___________________________________________________________

Business Matching:

  • 05.30 – 06.00
    Registrasi & Persiapan Booth Expo
  • 08.30 – 10.00
    Direktur Polinema Cs kembali ke arena Expo Alumni
  • 09.00
    Foto Bersama & Temu Alumni
  • 10.00
    Expo Dimulai
  • 10.40 – 11.10
  • Pengukuhan Pengurus J2BL 2019 – 2023
    Sambutan Ketua J2BL
    Sambutan Direktur Polinema
  • 11.10 – 11.30
    Expo
    MC meminta peserta expo menjelaskan productnya & Acara doorprize
  • 12.00
    Expo selesai
    ____________________________________________________________

Acara Panggung:

  • 11.30
    Turnamen Golf selesai
  • 11.30 -12.00
    Makan Siang
    Second Born Band
  • 12.15 – 12.25
    Laporan Ketua Panitia
  • 12.25 – 12.30
    Sambutan Direktur Polinema
  • 12.30 – 13.00
    DoorPrize 10 hadiah
    Pembagian Hadiah Flight B & C
  • 13.00 – 13.30
    Hiburan Second Born Band
  • 13.30 – 13.45
    Sambutan Ketua IKA Polinema
  • 13.45 – 15.00
    DoorPrize
    Pembagian Hadiah Flight A, BNO & BGO
    Undian GrandPrize
    1 Unit Motor
    Deposito Rp. 20 juta

_______________________________________________________________

Berikut Peserta & Pairing List:

  1. Ito Sumardi
  2. Ludy Eqbal
  3. Djajoesman
  4. Umar Syah
  5. Anas Mulyanto
  6. Djoko Santoso
  7. Muhammad Mukhlis
  8. Hari Subuh Sasongko
  9. Agus Nusantoro
  10. Yully Satriyo/Dedy
  11. Sutrisna
  12. Andi Suntoro
  13. Ruslan Rivai
  14. Budhi A Satria
  15. Takdir Syawir
  16. HEP
  17. Eko Pete – Wika1
  18. Mulyana – Wika2
  19. Taufik Dwi W – Wika3
  20. Asyari
  21. Gandira Gutawa – Wika5
  22. Achmadi Tri – Wika6
  23. Agus Santoso – Wika7
  24. Edy Subagyo – Wika4
  25. Agus Kana – PP1
  26. Bandung Sasmita – PP2
  27. Yoyok – PP3
  28. Supri – PP4
  29. Tristyanto – PP5
  30. Toto Setyarso – PP6
  31. Didik ISW – PP7
  32. Masudi
  33. Arso Anggoro
  34. Juwardi
  35. Jeffy D Nababan
  36. Joko Efendy
  37. Puji Widodo
  38. Rochan
  39. Arif Subekti
  40. Frontry Sujatmiko
  41. Bayu Luh Triono
  42. Mochammad Farid
  43. Bagus
  44. Anang Wahyu
  45. Heri Setiawan – Adhi Karya1
  46. Edwin J – Adhi Karya2
  47. Sukiran – Adhi Karya3
  48. Bambang EU – Adhi Karya4
  49. JSP1
  50. JSP2
  51. JSP3
  52. JSP4
  53. Joko Turohman
  54. Supra
  55. Ahmad Hidayat
  56. Cecep Sucipto
  57. Darwin Tanoto (XXL )- 18
  58. Jonathan Tanoto (XL) – 5
  59. Endra Said (XL )- 10
  60. Putera Adiguna (XL) – 3
  61. Pandam – Waskita1 s
  62. Septiawan – Waskita2 s
  63. Aris W p
  64. Ahmadi p
  65. Wiyanto Suteja – Apc1
  66. Santaha – Apc2
  67. Sengkono Dharmawan – Apc3
  68. Kie Steven – Apc4
  69. Agus Salam -22 p
  70. Edi Suryadi p
  71. Safri p
  72. Hendrawan
  73. Tanjung
  74. Yulian
  75. Agus Isrok
  76. Markus Irwan
  77. Budy 
  78. Rully
  79. Rian
  80. Ari
  81. Pipiet Hs – 20 p
  82. Kusnadi – 22 p (ppt)
  83. M. Andrianto Alwi (Rebonk)
  84. Budi Setiyawan
  85. Ahmad Sanusi p
  86. Rahmad Wahyudi p
  87. Putu Adi Priyatna p
  88. Heri Purnomo
  89. Fransis Al Zauhari p
  90. Raditya Suryadanu – Batam p
  91. Mulnawarman – Batam p
  92. Zurianto – Batam p
  93. Winardy p
  94. Yanto MS p
  95. Suhartanto p
  96. Ari H p
  97. Bambang Agung s
  98. Dian Mariyun
  99. Isman
  100. Al Ghazi Anggaraksa p
  101. Ashury – Witon1
  102. Zaenal – Witon2
  103. Susanto – Witon3
  104. Ahmad Effendi – Witon4
  105. Lilik Susenawati p
  106. Nurjawan Maruapey
  107. Khusnul Arifin p
  108. Amar Zamani
  109. Arrayan p
  110. Bashori
  111. I Komang Sudarma – PP8
  112. Fajar Oetomo (tyas)
  113. Sobri p
  114. Slamet Widodo (hr-apg)
  115. Bambang Tri Wibowo – PTLUI
  116. Jarot Nugroho – PTLUI
  117. Agus Wialdi – G2 1
  118. Tavid – PP2 – G2 2
  119. Suparlan – G2 3
  120. Joko Waskito – G2 4
  121. Zainuddin
  122. Salim
  123. Tirta
  124. Agus Pramono
  125. Novirino
  126. Desandri – Pertamina1
  127. Khalid – Pertamina2
  128. Bambang – Pertamina3
  129. Reddy – Pertamina4
  130. Rifki (HP)
  131. Reza
  132. Ritfan
  133. Ian
  134. Ikhwan (HP)
  135. Fitry
  136. Herarto
  137. Yulianto
  138. Destiawan
  139. Ismono
  140. Sugeng Priyanto
  141. Pudji
  142. Pepen
  143. Dirham
  144. Awil
  145. Tamjianto
  146. Rahardian
  147. Deddy Gamawan
  148. Nasrullah
  149. Iwan P Darmawan
  150. Edi – Pertamina MOR V 1
  151. Ny. Edi – Pertamina MOR V 2
  152. Gunawan Wahyudiono p
  153. Andreas Budi S
  154. Anton Teguh B
  155. Mayus
  156. BNI1
  157. BNI2
  158. Hari Sapto (tentative)
  159. Yully Satrio
  160. Bahar
  161. Fredy Suhartono
  162. Sulaeman P2N
  163. Wawa Sungkawa
  164. Aziz (ff – HP)

CLOSED

polinema-dc14

polinema-dc13

score-card-shl-new

Pairing & Sponsor List:

1A
Ludy Eqbal
Ito Sumardi
Bambang Agung
Dian Mariyun

1B
Anas Mulyanto
Djoko Santoso
Muhammad Mukhlis
Hari Subuh Sasongko

ptpp-logo

2A
Gandira G
Achmadi Tri
Sri Mulyono
Edy Subagyo

2B
Mulyana
Eko Pete
Taufik DW
Asyari

wika-logo-cover-hut-gapensi-1

3A
Pipiet Hs
Kusnadi
Rebonk
Budi Setiyawan

3B
JSP1
JSP2
JSP3
JSP4

wika-beton

3C
Bayu Luh Triono
Mochammad Farid
Bagus
Anang Wahyu

b08-adhi-karya-1

4A
Wiyanto Suteja – Apc1
Santaha – Apc2
Sengkono Dharmawan – Apc3
Kie Steven – Apc4

4B
Pandam
Septiawan
Aris W
Ahmadi

logo-pt-jaya-glassindo-abadi-pekanbaru

5A
Ruslan Rivai
HEP
Budhi A Satria
Takdir Syawir

5B
Fransis Al Zauhari
Raditya Suryadanu – Batam p
Mulnawarman – Batam p
Zurianto – Batam p

logo-pt-teman-setia-mandiri

6A
Wialdi
Tavid
Suparlan
Joko Waskito

6B
Budy (SHL)
Rully
Rian
Ari

wika-gedung-logo

6C
Edi – Pertamina MOR V
Ny. Edi
Gunawan Wahyudiono
Andrea Budi S

logo-pt-alam-insektindo

7A
Anton Teguh B
Mayus
BNI1
BNI2

7B
Puji Widodo
Rochan
Arif Subekti
Susilo P – Wika8 s

pt-mellindo-cipta-mandiri

8A
Agus Salam
Edi Suryadi
Safri
Hendrawan

8B
Tanjung (SHL)
Yulian
Agus Isrok
Markus Irwan

logo-imt-arifin

9A
Arso Anggoro
Juwardi
Jeffy D Nababan
Joko Efendy

9B
Agus Nusantoro
Yully Satriyo/Dedy
Sutrisno
Andy Suntoro

logo-pt-tri-citra-perdana

10A
Heri Setiawan – Adhi Karya1 s
Edwin J – Adhi Karya2 s
Sukiran – Adhi Karya3 s
Bambang EU – Adhi Karya4 s

10B
Winardy p
Yanto MS p
Suhartanto p
Ari H p

Dins Kopi

11A
Pepen
Dirham
Awil
Tamjianto

11B
Ashury – Witon1
Zaenal – Witon2
Susanto – Witon3
Ahmad Effendi – Witon4

11C
Desandri – Pertamina1
Khalid – Pertamina2
Bambang – Pertamina3
Reddy – Pertamina4

jsp-logo

12A
Ikhwan (HP)
Fitry
Herarto
Yulianto

12B
Darwin Tanoto
Jonathan Tanoto
Endra Said
Putera Adiguna

pertamina-logo

13A
Ahmad Sanusi p
Rahmad Wahyudi p
Putu Adi Priyatna
Heri Purnomo

13B
Lilik Susenawati
Khusnul Arifin
Nurjawan Maruapey
Amar Zamani

13C
Hari Sapto
Bahar
Sulaeman P2N
Aziz
PP Properti

14A
Isman

Al Ghazi Anggaraksa p
.
.

14B
Arrayan
Bashori
I Komang Sudarma – PP8
Fajar Oetomo (tyas)

swadaya-graha-logo

15A
Sobri
Slamet Widodo
Bambang Tri Wibowo – PTLUI
Jarot Nugroho – PTLUI

15B
Rahardian (SHL)
Deddy Gamawan (Dega)
Nasrullah
Iwan P Darmawan

trafoindo-power-logo

16A
Agus Kana – PP1
Bandung Sasmita – PP2
Yoyok – PP3
Supri – PP4

16B
Tristyanto – PP5
Toto Setyarso – PP6
Didik ISW – PP7
Masudi

16C
Djajoesman
Umar Syah
Sulaeman
.

pp-infra

17A
Zainuddin
Salim
Tirta
Agus Pramono

17B
Novirino
Fredy Suhartono
Yully Satrio
Wawa Sungkawa (AM)

bakso-sapii-2-cover

17C
Rifki (HP)
Reza
Ritfan
Ian

logo-nc-cover

18A
Destiawan
Ismono
Sugeng Priyanto
Pudji

18B
Joko Turohman
Supra
Ahmad Hidayat
Cecep Sucipto

logo-nhs-cover

Konfirmasi pendaftaran & pembayaran
Wiwit: 087872033304
Fifi: 081280545480

Polinema

secondborn-band
SecondBorn Band

Daftar Para Sponsors Turnamen Golf Piala Direktur Polinema V & Business Matching Alumni Polinema 2019

  • PT. PP – Construction & Investment
  • PT. Wijaya Karya
  • PT. Adhi Karya – Beyond Construction
  • PT. Wika Gedung
  • PT. Waskita Karya
  • PT. IMT – Special Vehicle Manufacturer
  • PT. Wika Beton
  • PT. Pertamina
  • PT. Nalendra Halilintar Samudra
  • PT. Jaya Glassindo
  • PT. PT. Alam Insectindo
  • PT. Travoindo Power
  • PT. Pertamina MOR V
  • Dins Kopi
  • PT. Lintang Utama Infotek
  • PT. Swadaya Graha
  • PT. Swadaya Cipta
  • Bakso Sapi’i

cepagram.com – the only one in the world of CEPA

Facebook Comments