|Update| Turnamen Golf KADIN Indonesia – Bidang PUPR & Infrastruktur 2022

0
125

golf-kadin-banner-gunawan-2022Kolaborasi Bidang PUPR & Infrastruktur dengan Bidang Industri Olahraga

Tema Kegiatan : Silaturahmi Pengurus KADIN Indonesia dengan Mitra Bisnis Industri Konstruksi dan Properti

TUJUAN
– Silaturahmi Pengurus KADIN Indonesia dengan Mitra Bisnis Industri Konstruksi dan Properti.
– Memfasilitasi para Golfer Pengurus KADIN Indonesia dan Mitra Bisnis KADIN
Indonesia untuk meningkatkan sportifitas dan jiwa kompetitif yang sehat dalam meraih
prestasi dengan Honesty, Integrity & Courtesy melalui permainan golf.
Format pertandingan
System 36 :
Peserta akan bermain dengan System 36. Pembagian Flight berdasarkan
Flight A, B & C, pengelompokan dibagi berdasarkan rata-rata jumlah Handicap peserta.
PEMENANG
Kategori :
Best Gross Overall
Best Nett Overall
Nett
– Flight A (1, 2 & 3)
– Flight B (1, 2 & 3)
– Flight C (1, 2 & 3)
– Ladies Flight (Jika Ada)
– Keterampilan – Longest Drive, Nearest to The Pin & Nearest to The Line
SUSUNAN ACARA
05.30 – 06.25 :
Pendaftaran, Penyerahan Goodie Bag (Kaos & Topi) dan Makan Pagi
06.30 – 06.45 :
Seremoni Pembukaan Turnamen Golf
Sambutan Ketum KADIN Indonesia
06.30 – 12.55 :
Turnamen berlangsung
13.00 – 14.00 :
Selesai pertandingan dan makan siang bersama Acara hiburan
14.00 – 15.00 :
Sambutan Ketua Panitia
Sambutan WKU KADIN PUPR – Infrastruktur Sambutan Ketum KADIN Indonesia
Pembagian Lucky Draw
Pengumuman pemenang dan pembagian piala
Pembagian
Grand Lucky Draw
Penutupan

logo-kadin-asli-1

imt-banner-henry

p3sm-logo

Ketentuan yang berlaku:

  • Turnamen ini hanya diperuntukkan bagi golfer kalangan KADIN INDONESIA & MITRA KADIN INDONESIA.
  • Permintaan pairing (pairing request) bisa dilayani paling lambat tanggal 20 Oktober 2022
  • Penetapan pairing sepenuhnya menjadi kewenangan Komite Pertandingan (Panitia) yang ditunjuk
  • Apabila peserta sesuai (daftar peserta) pairing list dibawah ini tidak jadi/batal ikut bermain, segera lapor panitia WA: 087872033304 & 081219202944  (paling lambat H-2) di jam kerja
  • Tidak diperkenankan berganti pairing pada saat hari H di TKP, kecuali atas persetujuan Komite pertandingan (Panitia)
  • Kaos dan topi dari panitia wajib digunakan dalam turnnamen ini
  • Luckydraw & super grand prize hanya diperuntukkan bagi peserta yang ikut turnamen saja.
  • Terimakasih kepada para sponsor pendukung Turnamen Golf KADIN Indonesia Kolaborasi Bidang PUPR & Infrastruktur dengan Bidang Industri Olahraga

golf-bag-kadin

topi-kadin-cepa

PESERTA KADIN/VVIP/PANITIA:

  1. Komjen Pol (Purn) Dr. Ito Sumardi
  2. Laksamana TNI (Purn) Dr. Marsetio
  3. Ludy Eqbal Almuhamadi (LEA)
  4. Tri Widjajanto (TWJ)
  5. Syarif Burhanuddin
  6. Danis H. Sumadilaga
  7. Dudy Christian
  8. Ganda Kusuma
  9. Masrokhan
  10. Irwan Radjab
  11. Bambang Guritno
  12. Djajoesman Sudjai
  13. T. Anshar
  14. Natsir Mardan
  15. Joyada Siallagan
  16. Irawadi Hanafi – VIP KADIN 1
  17. Afifuddin Kalla
  18. Denon Prawiraatmadja 
  19. Joseph Pangalila 
  20. Zulham – KADIN 5
  21. Luthano – KADIN 6
  22. Budi Mangundap
  23. PT. ETI 1
  24. PT. ETI 2
  25. PT. ETI 3
  26. PT. ETI 4
  27. PT. ETI 5
  28. PT. ETI 6
  29. PT. ETI 7
  30. PT. ETI 8
  31. PT. CAA 1
  32. PT. CAA 2
  33. PT. CAA 3
  34. PT. CAA 4
  35. PT. CAA 5
  36. PT. CAA 6
  37. PT. CAA 7
  38. PT. CAA 8
  39. Welly Yandoko – BCA 1
  40. Daniel – Hendarto – BCA 2
  41. Atok Hendrayanto – BMI 1
  42. Armansyah Yamin
  43. Amri Aswono Putro
  44. Dody Taufik Wijaya
  45. Agus Wialdi – Angkasa Pura II 
  46. Endo Suwono
  47. Fajri
  48. Suriawan Wakan
  49. Bob T Ananta – AP II 5
  50. Mr. Giam – Daikin 1
  51. Ronald Adriaansz – Daikin 2
  52. Rudi A – Bank Mandiri 1
  53. Akhmadi – Wika Gedung 1
  54. Ridwan AM
  55. Wika Gedung 3
  56. Wika Gedung 4
  57. PTPP 1
  58. PTPP 2
  59. Adhi Karya 1
  60. Adhi Karya 2
  61. Adhi Karya 3
  62. Adhi Karya 4
  63. Nindya Karya 1
  64. Nindya Karya 2
  65. Nindya Karya 3
  66. Nindya Karya 4
  67. Ahmadi – Waskita 1
  68. Boby – Waskita 2
  69. Masudi – Easkita 3
  70. Septiawan – Waskita 4
  71. Erwan Djoko Hermawan – ASKRINDO 1
  72. Barly Surachman Yusuf  – ASKRINDO 2
  73. Henry Sabar – ASKRINDO 3
  74. Budi Santoso – ASKRINDO 4
  75. Nunus Nugroho – PERTAHKINDO
  76. Cliff Harsya Panglima – LSP PERTAKONAS
  77. Bukit Asam 1
  78. Asyari – Swadaya Cipta 1
  79. Wartono – Swadaya Cipta 2
  80. Agung Andika – Swadaya Cipta 3
  81. Herman H – Swadaya Cipta 4
  82. Dirham Suudi – Wika TSP
  83. Giri Gunarno – Wika TSP
  84. Mulyana – Wika TSP
  85. Agus Wilarso – Wika TSP
  86. Kuntjara – Wika Beton 1 (G)
  87. Fazri
  88. Tugas
  89. Irwan 
  90. Taufik DW
  91. Rija J
  92. Erwan W
  93. Edy S
  94. Susanto Jamil
  95. Okky A
  96. Sudirman
  97. Andri Widianto – Wika Beton 12
  98. Hamidi 
  99. Diaz Kurniawan
  100. Slamet
  101. Diaz Kurniawan 2
  102. Bambang Notaris S757 1
  103. Bambang NS757
  104. Daniel Sinambela – Sibells 1
  105. Hendrik
  106. Irwan
  107. Imran
  108. Arso A – PP urban
  109. Ulum
  110. Yani
  111. Didik Iswanto
  112. Komang Sudarma – PP infra
  113. Gede Upeksa
  114. Satya Priyambodo
  115. Tauhid Kurniawan
  116. Lis Winardi – SIMAS 1
  117. Ayub Anggadinata – SIMAS 2
  118. Konstantinus – SIMAS 3
  119. Eddy Alfian – SIMAS 4
  120. Catur Y (Rstm 1)
  121. Yudi A (Rstm 2)
  122. Ferri R (Rstm 3)
  123. Ary S (Rstm 4)
  124. Robinson (Rstm 5)
  125. Zuhri (Rstm 6)
  126. Fx. Joko (Rstm 7)
  127. Herry A. (Rstm 8)
  128. Supraptono (AU)
  129. Suparjo
  130. Robi Tingga
  131. Andi
  132. Herarto – Cigading 1
  133. Dwi Sudaryono – Cigading 2
  134. Rhobby Syahferry Cs
  135. Agus Warmon
  136. Gideon
  137. Hansa Sagala
  138. Chunul Arifin – PTLUI 1
  139. Eko Dedi Rukminto – PTLUI 2
  140. Naharus Surur – PTLUI 3
  141. Tatang Mutaqim – PTLUI 4
  142. Anwar Gandhi
  143. Zulfarshah – IF 1
  144. Melisa Sjach
  145. Bayu E
  146. Berlin Sumadi
  147. TWJ 1
  148. TWJ 2
  149. TWJ 3
  150. TWJ 4
  151. TWJ 5
  152. TWJ 6
  153. TWJ 7
  154. TWJ 8
  155. Fredya
  156. Alan
  157. Akhmad Nilul Marom
  158. Jamkrindo Syariah 1
  159. Jamkrindo Syariah 2
  160. ARN
  161. Bambang Rahmadi
  162. BPJS – Syahril E
  163. Jefri
  164. Farid – Wika 1
  165. Adit – Wika 2
  166. Ezra (KADIN Cilegon)
  167. Sugeng Priyanto
  168. Suyono Hadi
  169. Sutrisno
  170. Agung AS – Asuransi Bosowa 1
  171. Ito Warsito
  172. Bensi – INKINDO 1
  173. Rahman – INKINDO 2
  174. Sony – INKINDO 3
  175. Pandang Musili 1
  176. Pandang Musili 2
  177. Pandang Musili 3
  178. Pandang Musili 4
  179. Dityo Pramono
  180. M. Yusuf Alfarouq
  181. Endro Widodo
  182. Didik Farkhan 1
  183. Didik Farkhan 2
  184. Didik Farkhan 3
  185. Didik Farkhan 4
  186. Yani Kemas – Asuransi PLN 1
  187. Irving
  188. Wasith
  189. Ketut Miasa
  190. Lamidi Jimat
  191. Haris Bima
  192. Hindarto.
  193. Teguh Gunawan
  194. Jasa Marga 1
  195. Jasa Marga 2
  196. Syaiful Sahri 1
  197. Arif Gepeng 1
  198. M. Iqbal
  199. Karmanto 1
  200. Karmanto 2
  201. Yogi willy S
  202. Mafrisal
  203. Slamet Rudi Hartono (Jojo)
  204. Amzar Marzuki
  205. Agus Firman 
  206. Brantas AP 1
  207. Brantas AP 2
  208. Cak Soelchan
  209. Rozi 
  210. Achmad Sonhadji – Jamsyar 1
  211. Iwan Hermawan – Jamsyar 2
  212. Rudy H – Woto 1
  213. Arief K
  214. Bobby PUPR
  215. boby
  216. suwoto – Woto 5
  217. P atp
  218. P galih
  219. P ari pupr – Woto 8
  220. Askrindo 5
  221. Askrindo 6
  222. Askrindo 7
  223. Askrindo 8

Untuk peserta Non Sponsor berlaku
“First Pay First Serve”
“First Come First Serve”

Contact Us:
+62 878-7203-3304 (SRIWIT)
+62 81219202944 (GUNAWAN)

Emeralda Golf Club
TeeOff : 06.30 Wib

White Tee Marker
LAKE COURSE

HOLE 1
PAR 4 (259 M)
Course Index 16

IA – Lake Course

  1. Ito Sumardi
  2. Laksamana Marsetio
  3. Masrokhan
  4. Djajoesman Soedjai

eti-dudy-logo

IB – Lake Course

  1. Tri Widjajanto
  2. Ludy Eqbal

bca-logo

HOLE 2
PAR 4 (318 M)
Course Index 2

2A – Lake Course

  1. Dityo Pramono
  2. M. Yusuf Alfarouq
  3. Endro Widodo
  4. Masbukhin

1. PT. Ciliandry Anky Abadi 1
2. PT. Ciliandry Anky Abadi 2
3. PT. Ciliandry Anky Abadi 3
4. PT. Ciliandry Anky Abadi 4

ciliandry-anky-abadi-logo-1

2B – Lake Course

  1. Dirham Suudi – Wika TSP
  2. Giri Gunarno – Wika TSP
  3. Mulyana – Wika TSP
  4. Agus Wilarso – Wika TSP

HOLE 3
PAR 5 (450 M)
Course Index 14

3A – Lake Course

1.
2.
3.
4.

3B – Lake Course

1.
2.
3.
4.

c02-hk-email-large

HOLE 4 – HIO 
PAR 3 (141 M)
Course Index 6

4A – Lake Course

1. Swadaya Cipta 1
2. Swadaya Cipta 2
3. Swadaya Cipta 3
4. Swadaya Cipta 4

4B – Lake Course

1. 
2. 
3. 
4. 

wika-logo-2

HOLE 5
PAR 4 (330 M)
Course Index 4

5A – Lake Course

1. 
2. 
3. 
4. 

 

5B – Lake Course

1.
2.
3.
4.

wika-gedung-logo

HOLE 6
PAR 4 (280 M)
Course Index 12

6A – Lake Course

1. 
2. 
3. 
4. 

6B – Lake Course

1. 
2. 
3. 
4. 

HOLE 7 – HIO (Pajero Sport Dakkar 4×4)
PAR 3 (148 M)
Course Index 10

7A – Lake Course

1.
2.
3.
4.

cigading-habeam-centre

7B – Lake Course

1.
2.
3.
4.

HOLE 8
PAR 5 (374 M)
Course Index 5

8A – Lake Course

1. 
2. 
3. 
4. 

 

 

8B – Lake Course

1. 
2. 
3. 
4. 

 

HOLE 9
PAR 4 (278 M)
Course Index 4

9A – Lake Course

b07-nindya-email-large

9B – Lake Course

 

RIVER COURSE

HOLE 1
PAR 5 (386 M)

IA – River Course

  1. Dudy Christian
  2. Roland S
  3. Syam
  4. Nico S

waskita-logo-kecil

IB – River Course

  1. Anton
  2. Mansyur
  3. Franky
  4. Yursal

HOLE 2
PAR 4 (313 M)
Course Index 15

2A – River Course

1. 
2. 
3. 
4. (84)

mandiri-logo-new

2B – River Course

1. 
2. 
3. 
4. (88)

HOLE 3
PAR 4 (354 M)
Course Index 5

3A – River Course

1.
2. 
3. 
4. (92)

logo-imt-arifin

3B – River Course

1. 
2. 
3. 
4. (96)

HOLE 4 – HIO (200 Juta IDR & Nearest To The PIN)
PAR 3 (123 M)
Course Index 17

4A – River Course

1. 
2. 
3. 
4. (100)

pertahkindo-logo-2

4B – River Course

1. 
2. 
3. 
4. (104)

HOLE 5
PAR 4 (303 M)
Course Index 3

5A – River Course

1. 
2. 
3. 
4. (108)

lsp-pertakonas-logo

5B – River Course

1. 
2. 
3. 
4. (112)

HOLE 6
PAR 4 (336 M)
Course Index 1

6A – River Course

  1. (116)

6B – River Course

1. 
2. 
3. 
4. (120)

HOLE 7
PAR 5 (384)
Course Index 9

7A – River Course

1. 
2. 
3. 
4. (124)

ptlui-logo-1

7B – River Course

1. 
2. 
3. 
4. (128)

bukit-asam-logo

HOLE 8 – HIO  (200 Juta IDR)
PAR 3 (133 M)
Course Index 13

8A – River Course

1. 
2. 
3. 
4. (132)

angkasa-pura-ii-logo

8B – River Course

1. 
2. 
3. 
4. (136)

HOLE 9 – Longest Drive
PAR 4 (325 M)
Course Index 11

9A – River Course

1. 
2. 
3. 
4.(140)

askrindo

9B – River Course

1. 
2. 
3. 
4. (144)

PLANTATION COURSE

HOLE 1
PAR 5 (386 M)
Course Index 7

IA – Plantation Course

1. 1. Danis H. Sumadilaga
2. T. Anshar
3. Bambang Guritno
4. – 

wika-serang-panimbang

IB – Plantation Course

  1. (80)

HOLE 2
PAR 4 (313 M)
Course Index 15

2A – Plantation Course

1. 
2. 
3. 
4. (84)

jamkrindo-syariah-logo-1

2B – Plantation Course

1. 
2. 
3. 
4. (88)

HOLE 3
PAR 4 (354 M)
Course Index 5

3A – Plantation Course

1.
2. 
3. 
4. (92)

propan-logo

3B – Plantation Course

1. 
2. 
3. 
4. (96)

HOLE 4 – HIO (Nearest To The PIN)
PAR 3 (123 M)
Course Index 17

4A – Plantation Course

  1. Catur Y (Rstm 1)
  2. Yudi A 
  3. Ferri R 
  4. Ary S 

bosowa-asuransi-logo

4B – Plantation Course

  1. Robinson 
  2. Zuhri 
  3. Fx. Joko 
  4. Herry A. 

HOLE 5
PAR 4 (303 M)
Course Index 3

5A – Plantation Course

1. 
2. 
3. 
4. (108)

5B – Plantation Course

1. 
2. 
3. 
4. (112)

HOLE 6
PAR 4 (336 M)
Course Index 1

6A – Plantation Course

  1. (116)

6B – Plantation Course

1. 
2. 
3. 
4. (120)

 

HOLE 7
PAR 5 (384)
Course Index 9

7A – Plantation Course

1. 
2. 
3. 
4. (124)

pln-insurance-logo

7B – Plantation Course

1. 
2. 
3. 
4. (128)

lsp-bkn-logo-new

HOLE 8 – HIO  (200 Juta IDR)
PAR 3 (133 M)
Course Index 13

8A – Plantation Course

1. 
2. 
3. 
4. (132)

swadaya-cipta-logo-cover

8B – Plantation Course

1. 
2. 
3. 
4. (136)

HOLE 9 – Longest Drive
PAR 4 (325 M)
Course Index 11

9A – Plantation Course

1. 
2. 
3. 
4.(140)

gapeknas-logo-indri

9B – Plantation Course

1. 
2. 
3. 
4. (144)

 

Organized by P3SM & CEPA BGC

p3sm-logo

logo-cepa-golf-png-copy

Facebook Comments